Упитанный флуд ver2.0 | Страница 872 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Нет, но начинаешь обсуждать что-то из сферы активного отдыха и понеслось) Перелом позвоночника, грыжи поэтому качалку не хожу, с одной тупо решил перебежать на мигающий зеленый она сказала- я не могу, у меня колено бля не гнется :xdnew: И на велике я боюсь и не умею... и проче и прочее и прочее)) Реальный опыт из первых рук)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я разборчивый. Сексом из жалости и благотворительности не занимаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Что-то мне подсказывает, что у тебя с этим проблемы:hmm: Ты так часто об этом говоришь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вжопу то, что не в радость. не для того живем.
    не любишь каши - не ешь каши.
    тосты, творог с фруктом/сухуфруктом, лаваш с любой начинкой, паста арахисовая с булкой.

    много лет занималась натощак. щас максимум - батончик утром перед треней.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Часто?)))))
    Проблемы?)))
    Та неее..... я просто по ней скучаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    @aphex, подскажи плз по поводу добавок йода, цинка и селена? Пользовал ли, какие и какой результат)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я вот люблю творог......... и ваще молочку...... Но с ней я не худею))
    потому как никакого дефицита на твороге с сахаром и сметаной и прянимками или булочками с молоком )) я не создам))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Зато сил херачить вагон) Вот закончу свою сраную диету, съезжу в Испанию, нафоткаюсь, и на силовуху без ограничений по калорийности) Буду массивный пздц :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Пздц. И ходят они, наверное, во всем розовом и пахнут ванилькой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    Судя по вашим рассказам,где на первом свидании девушки дают - вы не тех выбираете ) Ни разу не встречал уважающую себя девушку,которая дала бы на первом свидании и потом ей эти отношения нужны были бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    В выхи заберу старшего, как раз договорились, что арахисовую пасту делать будем и диет печеньки). Тоже разнылся вчера по телефону, что мышцы у него не ростут, и что все бесполезняк, и что он он баб кадрить умом будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я сейчас КД занимаюсь))) по 2 часа))) Если мне еще жрать без ограничений...... ууу.... ))) Я конечно не такой крутой как тут парни.... но 5-7 кг (жиромассы) за месяц на силовой без анаболиков в лет набирал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    он не может, а молочка виновата :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да нет, меня такие внешне не привлекают... обычные дамочки с виду. До нашей Юльки всем как до Китая раком)
    Но против запаха ванильки на обнаженном теле ничего не умею :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бывает не дают...... когда не настаиваешь)))
    Какие твои годы..... может пойдет и у тебя такой период жизни - тех - не тех)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааа..... она подлая))) со своей лактозой))) да да.... я читал все изза нее)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Молочка в виде сахара и пряников, и булочек)
    Не, на первом свидании я бы сам не стал, нах надо, какая то подстава, я стеснительный, женищна я не танцую)))
    На ласт ман орг отправляй, пусть фигачит по лифтерским циклам и жрет все подряд. Результат гарантирован)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. @nchous

    @nchous Гость

    Такие же планы:beach: один в один
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    согласна с Химиком. мы сами выбираем себе типаж. кто ж виноват, что одних тянет на блядей, других на козлов.
    с хорошими-то скушно. поэтому Павлики всегда будут в тренде.
    у определенной категории теток.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Как говорит фитоняшка Анжела, мужикам с жимом за 300 секс вообще не нужен, у них есть штанга, они с ней и трахаются :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лана мазаться)))) Правду тут конечно лучше не говорить..... ссаными тряпками махом отхерачат))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    - Любимая, давай займемся сексом!
    - Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
    - Спи-спи, я по телефону разговариваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Да ему 13 лет, все впереди ещё, особенно масса. Баскетом занимается , ща две недели мы с ним позанимаемся и на сборы уедет. Длинный, узкий, на трени футболки одевает, вместо маек, комплексует
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да правда. Я не верю что нормальной девушке это надо. Какой нить прошмандовке как бы может и норм, но их внешне видно. А если я приду на первое свидание с каким нибудь юристом или экономистом, нормальной хорошей девочкой, то секс это чет ваще из разряда запредельного. Максимум поцелуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Аааа ну тогда да, только главное чтоб без травм, пусть колени бережет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Согласна. Норм дева и голову не повернет.. чтоб не запачкаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    кста, отвлекусь от темы "бабмужиковнормальныхнеосталось".
    я когда читала про UD2.0, где люди пишут про жесть, не понимала, чо такого.
    ога. выкосило меня меньше чем за месяц. тяжесть нереальная. тело тянет, а голова не справляется. живот хорошо слился, даже как-то внезапно для меня. до этого ничего его не брало.
    такшта постите фотки еды вредной, я с завтра до 1 августа в моральный (и гастрономический) отдых :beach:.
    и не знаю, чоб сожрать. ничего не хочу, настолько я утрахалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Быстро глянул в спортвики что это... сокращение количества углей, увеличение количества работы в зале, путем увеличения числа подходов на 15-20 повторов... так? Что в ней такого особенного?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Постою. Послушаю. Добавила в закладки, то что прочла не особо разобралась с ходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    4 дня кето+дефицит от поддержки 50%+гликоген-истощающие трени (время подхода 45 сек).
    1 день загруз+тяжелая тренировка.
    +два дня на поддержке типа отдых.
    и все по новой. 6-8 недель.
    ничего особенного, попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 6