Упитанный флуд ver2.0 | Страница 871 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как ты смог набрать 10 кг за 2 недели, когда "большая часть углей и жиров бесцельно сгорала" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Интересно, такой уровень теста на кломиде даёт профит в плане анаболизма или даунрегуляция ИФРов сводит его на нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    За неделю:trollface:

    Ну этож не жир, жира там всего кило-полтора. Гипергидратация из-за дисбаланса электролитов и шока РААС

    Сейчас меньше 95кг вес на низкоуглеводке и повышенной соли, думаю к выходным натрий ограничу и верну хотя бы 92. А жрал я стабильно по 1000+ углей и 200+ жиров + алко. Другой бы так легко не отделался (да и не съел бы)

    Насчет "большая", погорячился конечно, но их реально много сгорает просто так:
    Йодтиронины обладают широким спектром действия, в котором можно выделить два главных направления: регулирование энергетического обмена и влияние на рост и развитие организма, дифференцировку тканей.

    Влияние тиреоидных гормонов на энергетический обмен проявляется в повышенном поглощении кислорода большинством тканей организма, связанном с увеличением основного обмена, производством тепла, т.е. калоригенным действием. Молекулярные механизмы повышенного теплообразования пока не известны. Калоригенный эффект гормонов объясняют их влиянием на митохондрии, что проявляется в увеличении размеров и количества митохондрий, а также количества крист в них. Тиреоидные гормоны повышают дыхательную способность митохондрий вследствие индукции биосинтеза митохондриальных дыхательных ферментов и активации ферментов, которые обеспечивают механизм челночного транспорта водорода из цитоплазмы в митохондрии (активность митохондриальной а-глицерофосфатдегидрогеназы возрастает в несколько раз).

    Все это увеличивает способность тканей к образованию АТФ и свидетельствует о том, что повышение теплообразования обусловлено не разъединением митохондриального окислительного фосфорилирования, как считали раньше. На сегодня калоригенный эффект йодтиронинов связывают с повышенной утилизацией АТФ в энергозависимых процессах и, главным образом, в работе Na +, К +-АТФ-азы. Эта транспортная система, которая функционирует во всех клетках, использует большую часть (20-45%) всей энергии клетки, поступает за счет использования кислорода. Скачивание ионов Na + из клетки против градиента их концентрации осуществляется Na +, К +-АТФазы за счет энергии АТФ. Гормоны щитовидной железы повышают эффективность этой системы, увеличивая скорость синтеза субъединиц, которые ее составляют.

    Таким образом, калоригенное действие йодтиронинов связано как с повышенным образованием АТФ, так и с его использованием в работе Na +, К +-АТФ-азы. Однако не только это является причиной роста калоригенеза под влиянием йодтиронинов. Одновременная стимуляция при гипертиреозе противоположно направленных метаболических процессов (например, липогенеза и липолиза) крайне расточительной с точки зрения утилизации АТФ; энергия, которая направляется на процессы синтеза, бесполезно рассеивается в результате ускорения катаболизма. Такие «бесполезные циклы» могут делать существенный вклад в увеличение теплопродукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Утра обжоры)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Доброе утро!)
    Муж вчера прочитал небольшую лекцию, про то как ему не нравятся мышцы у женщин, и что возраст у меня и т.д. и т.п., мол похудела чуток и хватит. Из чего я сделала выводы:
    А. Ему самому не охота заниматься, но он начнет- ну не быть же ему больше дрыщем чем я)))
    Б. Так же ему страшно представить что он ограничит себя в питании, но неотвратимое надвигается, живот уже мой меньше чем у него, а это обидно. Вчера купил себе диет колу вместо обычной)
    В. В ближайшее время будет провоцировать меня, надо купить себе пустырника, чтоб сильно на него не беситься)
    Всем позитива и бодрости духа!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    И надо заставить себя съесть 70г каши, ох
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Чувак ты какой-то монстр. Рили) А если натуралам жрать т4? Читал на спортвики что там как раз типа и надо постепенно доводить дозу до 150 мкг в сутки... А ты говоришь только поддержка по 25-50 мкг. Понимаю что ты на компоте, но все таки... Пиздят они там в своей вики? Или в чем суть? То что там такой же смысл как ГГЯ в курсе, но будет ли эта дуга ломаться на таких малых дозах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не понимаю таких мужиков, да и женщин тоже, которые кричат ааа перекачалась! Да хрен вы без анаболиков девушки перекачаетесь))) Но спорить с такими людьми обычно бесполезно)
    Че там есть то, овсяночка из мультиварочки залетает на ура)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Хоть бы чутка подкачатся.. не то что перекачаться
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    зачем заставлять? углей-то кроме каш нет что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Анчоус-то у нас вообще агонь.
    ябывдул, как говорит Саша @sallador
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вообще как то странно подобралось, что на доче тут все дамы вдувабельные)) Хоть и не всех видел, но уверен в этом :trollface: Хорошая генетика! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator



    Тут бы на анаболикак подкачаться.....

    Ты крепись)) Сча он втянется за тобой потом протеины жрать начнет. потом декумитан попросит))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сходил в столовку пожрал по домашнему))) Плов Салат и кааампоооот)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Т4 здоровым натуралам жрать смысла мало. Но сдать анализы и глянуть как ЩЖ себя чувствует смысл всегда есть

    На курсе суть в том, что организму больше Т4 нужно, чем щитовидка привыкла вырабатывать в натураху, Т4 падает и организм задирает ТТГ, чтобы подстегнуть ЩЖ, а тот ещё и пролактин вверх тащит, что нафиг не нужно. Поэтому можно и подкормить мизерными дозами

    А с целью жиросжигания Т4 использовать неразумно, он мало того, что разгонится полностью к пятой неделе и месяц после отмены фонить будет, так ещё и конвертация Т4 в Т3 на диете падает. Выхлоп конечно будет, но не сильный

    Лучше Т3, работает сразу и наверняка. Правда погореть можно, ну и выходить с курса Т3 очень плавно нужно, чтобы ТТГ, который упадет успел отскочить.

    Спортвики давно читал, перечитывать лень, но там вроде ересь
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Подкачаешься)
    Утро доброе!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Лежу обгоревший, отпуск идёт, на море охота, но состояние жареного стейка с корочкой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. @nchous

    @nchous Гость

    Не факт. Каждому свое.
    Мой так и не втянулся. Кочается (делает вид) уже почти 10 лет только чтобы жрать сладкое была возможность. Ни режима, ни программы, ни питания, ни понимания. И протеин для него лютая химия.
    Подсунула ему фулбади. Даже веса не удосужился поменять на свои рабочие. Позанимался 3 недели и завыл: ваще не понимаю, зачем 3 р в неделю ноги. Чую и это скоро бросит и опять начнется - жим/бицепс/трицепс/пресс/бег
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Прививаю себе любовь к прекрасному) На самом деле не могу подобрать под себя завтрак перед тренировкой. Чтоб через полчаса силы резко не покидали. Сложно новичку в любом деле первое время)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Это универсальная отмазка, чтоб не напрягаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Та это бесполезно, я тож пытался бывшую жену втянуть. Причем ей реально надо было, она такая немаленькая была по росту плюс грудь тяжелая, вечно спина ныла. А ей похер... Скрутит лежит стонет, а пойти в качалочку тупо для поддержки в тонусе мышц не удосужится. Какие уж там веса или прогрессия)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да понятно, сам себе врет человек) Вот я могу сам себе сказать - я ленивое говно))) а кто то не может :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    согласен..... каждому свое))
    Ну бисепс трисепс бег прес - тоже не плохо)))
    я вот наоборот не делаю))) При этом бывшая меня пилит за это (из далека) что опять жирным лифтером стану и никто за меня замуж не пойдет (она одна такая дура была) и не будет ей спокойной жизни))))) Орет качай пресс бисепс трисепс и бегай... )) И вспоминает секс на прошлом "курсе"..... гыыы..... )))
    А ноги каждый день Кайф, по тяжелой))) спасибо @Жерар Депардье за подсказуку))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Во, мой вариант, спина слабое место, ещё и травмирована была, так сейчас мне легче гораздо- даже бегать/прыгать начала без боязни. Раньше как хрустальная ваза ходила, только бы не споткнуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да чо там подбирать яйца с гречей))) На тренировке через пол часа банан)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот прошло уже полтора года после развода, знакомлюсь с дамами - ни одной здоровой, ни одной мать его! Переломы грыжи курение аллергии и прочая поебень. Как то прям страшно...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    во во..... )) Но у меня подозрение что это они на жалость давят......))) Ну или шооб потом отмазка была што борш варить не умеет "у меня жи грыжа... я тебя предупреждала"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ага, есть такие. В интернете еще смотришь анкету, пишут пью курю ругаюсь матом, характер скверный. И нахера ты мне спрашивается такая упала?))) А потом ноют что их все ебут и бросают)
    Калечные пздц, кажется что найти здоровую, при этом привлекательную да еще и занимающуюся спортом это бля как выиграть в лотерею.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Они тебе мед. справку на первом свидании что ли предоставляют?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Рассказ)))

    И чаще не на первом..... а на втором третьем...... если секс на первом понравился)))

    И смотрят тебе проникновенно в глаза "тыже сильный мужчина, тыж меня изза этого не бросишь.....")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4