Упитанный флуд ver2.0 | Страница 866 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааа......... сам прогресс заставляет замедлять физические движения. Я уже 2 месяца приесжаю домой 2 кучи земли надо раскидать.... Нифига..... зашел пожрал сел за ноут - здравствуй Доча и ВК
    3 недели на даче не был...

    Но вот еще увлечение залом спасает от того чтоб совсем булки со стула свесить))) А раньше и свешивались.....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Так писали про это недавно в ветке " разбор анализов " .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    подскажи что писали в 2х словах чтоб не рыться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    В голове у него проблема. На пп-пицце набирать - это надо сильно додуматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    sashan сказал(а):
    Добрый день!
    1. Периодическое голодание- хуйня. Без стероидов не имеет права на жизнь. Никто из моих знакомых на ПГ не смог потерять жира больше чем мышц, включая меня. На выходе имеем непонятное хуйло без следов занятия каким-либо физическим трудом, и вообще не сухого.
    p.s ааа тебя же интересует именно с фармой ..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это вредно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Так ежели он БЖУ держит, то не похер ли ПП у него пицца или какая другая. Сам себе врет выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да не страдай фигней... можешь иногда по воскресеньям пол денька поголодать иногда, разве что так, почиститься чутка от дерьма... Лучше подобрать себе питалово и привыкнуть, чтобы не разносило.... чтобы можно было кушать всё и при этом сохнуть год за годом... обожрался в выходные, пистуешь и тренишь с удвоенной силой и отдачей, делаешь кардио и обрезаешь углеводы на пару дней, можно вообще до безуглеводки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да я, да я, да я ещё трёх 20-летних за ночь ублажу... дайте мне только тренболону. :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Да хрен пойми, чем он там занимается. Мужик на пике теста просрал как минимум год, пока тут трется. Не пользоваться преимуществом, которое даёт возраст, это я не знаю, кем надо быть.
    Ой, всё, крч.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да как не подбирал не получается......
    толи лень толи весы не правильные))
    Нее ну в целом то я со 108 до 85 фиксированных сбросил.... но сча активно тренить начал + ГЗТ нуу чую голодуха..... прям.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пля...... 20 летних каждый может))))) Ты 30-40 летних ублажи))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Вижу накипело) Ладно, постараемся ему помочь все же) А то и правда, год просрать в таком возрасте...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Что такое пп-пицца? Я на обычной набирал, чувствовал себя офигительно жим пер))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Ну знаете ли, в 30-40 такие попадаются причем регулярно, что ублажалка аж дымится:spy:
    Специальная "пиздец-пицца" для тех, кто не хочет набирать. ЗОЖХУЕЖ, все дела
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Какая разница сколько лет бревну?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Помню пришел в пятницу после жимовой тренировки домой... февраль это был... темно на улице зашел в светлый храм азбуки купил себе пиццы 800гр, и пиваса бутылочку.... Да как сожрал это все на раз))) ооо, у меня бобик ожил кажется :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мож он в УМ развивался))) Евгены они такие я знаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bugor

    bugor Кулинар

    от количества складок на боках годовых колец зависит желание к этому бревну))) В том числе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тут сам Бог велел, на тесто... ну а чего там считать.... даже на глаз... обжирался два дня.... следующие два дня 100 гр овсянки, остальное индейка грамм 400, яйца штук 6, творожку немного грамм 250, сырку и овощи... и активно тратить калории, тратить... а дальше по режиму, сколько возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в 30-40 уже бревен мало))) а в 20 предостаточно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А складок на боках много.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сухой овсянки?))))

    Лана займемся думаю добьем мы эти бока)))

    Тем болле женится снова надо.... скучно одному
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ахахах ору, годовые кольца))) надо взять в оборот)
    Возможно... За 30 пока не пробовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну угли же считаем в сухом... вот я фоты кидал, у меня 120-150 гр углей сложных, если плохо чувствую себя, подкидываю чего вкусненького, не пачку эклеров и не пиццу КГ... а так, мороженка, печенка с кофе и ложеска сахеру.... и сохну же))) Но если коняка батл, сверху пару-тройку пив, закусь и потом опохмел....ясен хрен подливает, но это на пару дней и оно уходит и опять сухой и венки на животе... так в целом форма и держится... чтобы еще суше быть, ясен жер поверх вкусности надо прибирать. Бухач заменяется на 2-3 бокала вина под сырок и орешки, например.
    Тренинг 5 силовых в неделю, кардио в зале после силовых 2-3 раза и почти каждый день недождливый пешком - рыбалки, загоралки 7-12 км... ну примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не в тему конечно .. Скажи ты на гзт хгч используешь ? И если да , то в каких дозировках ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Крут чо))) Спасибо...... берем на заметку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я только начал... но уже прикуплено с 5 недели по 1000 в неделю 3 недели через 1 буду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лучше уж складки на боках но с душой к сексу))) чем без складок но с тоской в глазах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3