Упитанный флуд ver2.0 | Страница 865 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Мне ж за 30. Далековато я остановилась(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    У меня вообще глядя на большинство современных успешных бизнес идей один вопрос - да кому бы это нахер нужно в здравом уме? Айфоны в кредит, диуретики для похудения, эмс тренировки, эти ебанутые бесконечные путешествия...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Названо опасное для здоровья увеличение массы тела
    https://lenta.ru/news/2017/07/19/weight/

    Увеличение избыточной массы тела на пять килограммов в период с 18 до 55 лет (для женщин) и с 21 до 55 лет (для мужчин) связан с резким ростом вероятности развития сердечно-сосудистых заболеваний, рака, сахарного диабета второго типа и преждевременной смертью, по сравнению с теми, чей вес на протяжении жизни не менялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Недавно тут читал про мужской климакс и его факторы риска - вот имт выше 25 повышает в 2,7 раза эту вероятность.. такая хрень вообще этот имт, приравняло всех людей к одному параметру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. @nchous

    @nchous Гость

    Меня раньше выгоняли на улицу гулять, когда у родителей были "встречи". Ибо нефиг уши греть.
    А щас эти малолетние мешки свои жопы от диванов поднять не могут, а глаза от планшетов, еще и в разговор родителей могут встрять, типа деловые. А родители еще и гордятся этим. Тьху


    У моей, ттт, бестелефонная, бегучая компания дрыщей собралась и я этому рада.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Во все века живые организмы мерялись письками. Сейчас у людей это происходит вот в таком ключе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я, когда все настодоест, иду бухать и жрать тоже, но потом отрабатываю как то.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    Бля,в пятницу с утра талия была 74,5 ,кубики,хуюбики,рельефчик.
    Сегодня талия с утра 77,и у меня ,блять ,ЖИВОТ СУКА!!!!
    меня реально за 5 дней откатило на месяц назад (
    к такому пиздецу меня жизнь не готовила - никогда в жизни не видел чтобы на глазах прям вырос мамон :D
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Такого не бывает. Тебя надули пока ты спал:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Пошарь, может соломинку забыли вытащить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пля соочувствую........ я тоже 2 см за выходные нажрал.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    а шо с дрочкой не так? я дрочу 1 раз в день
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Во, народ, задумал тут купить себе витаминок и добавок попить для профилактики. Селен и цинк, кто какие посоветует? Бывают в одном препарате вроде, но может лучше и проще по отдельности)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Доктор прописал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    С тех пор, как был перерыв и тренить не мог толком, и я был в этот период на вид обычный, особо не дрищ и бочков с пузом не было... вот разницы, что сейчас в своих лучших кондициях последние года, типа кругом женщины виться стали, особо не заметил. Да, отмечают, типа подкачан, в форме....для некоторых даже почему-то перекачан и огромен...))) на этом, соппсна, всё. Ну...разве что на тренболоне от 400 в неделю, да с тесто пропиком кажется, что все самки хотят тебя. Если ещё йохимбина вкинуть... но это гормоны из ушей лезут, разум затмевают))) В этом даже какая-то прелесть своя есть, наверное. Но раздражаешься и агришься по пустякам, каждому второму хочется разбить хлебало.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Если мужчины обращают на тебя внимание, значит всё очень хорошо. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    нет проста хочица секаса на алетту океан ваще кайф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Нада покакать хорошо пару деньков я щитаю.
    @Ганс Ульрих фон Кранц призиваю эксперта...как вы щитаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Всем Привет ! Такой вопрос возник . Я на сушки добавил соленья , точнее огурцы . Там калорий 13 всего , и соли 1.89 грамм . Солить пищу к примеру я не буду , а огурцы уплетать хочу . Вот и думаю , пойдёт такой вариант ? p.s тут ещё капуста квашенная )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сожрал 2 пирожка с картошкой 1 с капустой...... все..... я опять жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не жирный а лифтер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Вы уже и до толстых детишек добрались, изверги!:JC_spank:

    Привет всем!

    @Evgeny95 тезка, чет как-то странно, с весом чуть меньше 70 кг, 2500 ккал и регулярным залом в течение месяцев и правда не заметно, что чем-то подобным занимаешься. Силовые то растут хоть? Либо тренинг, либо питание, а скорее всего и то и другое нужно корректировать.
    ПС сам уже донельзя зажирел с этими выходными зажорными, вес уже всего на 2,5 кг меньше того, с которого в начале января худеть начал:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Не лифтер, а массивный!:trollface: Забыл уже классификацию, которую тут ввели. Как раз ты вроде и ввел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А фигли... мы в 14-16 лет были физически развиты, подкачаны без всяких пратыинов и метанов, боксы, рупопашки... а девочки были милые и стройные... а сейчас столько жирух, парни тощие либо также жирные. У нас в зале только одного видел 17 лет чела, который хоть какие-то намеки на атлетизм имел, и то его не видно уже.)) Как выше сказали, жиробасов и тощих шпуняли раньше и пиздили, поэтому их и мало было... родители гоняли в секции или сами шли, каждый хотел гантельки и штангу себе домой небольшую... в сарае или гараже мешок с песком или даже груша...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эт дааа....... я в 19 спортивным турызмом занимался, у меня без качалки кубари на пузе были)) и шея как убыка.... а потом женился - и бухать научился)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А кстати ктонить под химией Периодическое Голодание пользовал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Точняк))) Здорова!
    Все от родителей зависит. У меня предки мешки... и мне всегда вдалбливали что башку надо развивать, это круто, вот я и учился и старался. Только наебали с тем что спорт этому никак бы не помешал, а скорее наоборот...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. @nchous

    @nchous Гость

    Детишки... они жрут за раз больше, чем я за день.
    Либо технику...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Сейчас встретить играющих во дворе детей вообще большая редкость. У меня школа под окнами с очень неплохим стадионом, так он 80% времени пустует, несмотря на то, что открыт 24 часа в сутки и не стоит ни копейки. Образ жизни в принципе ушел с улиц в цифровое пространство, йобаный прогресс, будь он неладен. Да и детей закармливают бабушки и дедушки очень сильно, у них с едой было туго, вот и откармливают малолетних родственников.
    А вообще мы скоро придем к тому будущему, которое было показано в фильме "Валли", зажиревшие и отупевшие создания, неспособные даже самостоятельно перемещаться.
    В детстве после школы домой было не загнать, портфели в углу поля покидали и айда мяч гонять. А сейчас... тоска
    Имхо даже при кривой технике, но с нормальным питанием и регулярными занятиями должно что-то да вырасти. И даже я в свои 35 с никакими гормонами и то умудряюсь хоть какое-то мясо под слоем жира растить. А у Жеки думаю и с гормонами и с генетикой проблем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Мир изменился, о чем вы тут песком трясете.
    Наших родителей и частично нас готовили к войне с Америкой. Отсюда все эти нормы гто, зарницы и т.п.
    Время другое, экономика другая, естессно, другие требования к производственной единице.

    Сидят скрипят они.
     
    • Нравится! Нравится! x 4