Упитанный флуд ver2.0 | Страница 849 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    А я ненавижу кондиционеры летом (дома, в машине, на работе). Сразу насморк. Но и не могу без этих ветродуев. Стараюсь минимизировать: сегодня домой с открытым окном на машине ехал)))) надышался газов))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. панк

    панк Гость

    Директор
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда ты должен не наниматься, а нанимать, :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. панк

    панк Гость

    Директор - ваще т наемный работник тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. @nchous

    @nchous Гость

    Кондеры, сопли, плохая погода... Эээх, мужики(((

    Нате вам крученого с чесноком и зеленью сала и пыыво. Муж заставил составить компанию))) очень поздний ужин
    IMG_3774.JPG
    IMG_3775.JPG #режимдиетапохудалки
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    эка :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    вместо трени купил еще 2 литра пенного, горбуши 100гр и трески сушеной столько же, + 100 фистах.
    3.3 литра за день. Никуево я так худею.....хотя через пару дней на эка, опять пить не варик будет

    Интересно, а этот белок из сушеной рыбы когда с пивом жрешь ее( я могу до 300 гр упороть за вечер изи ) можно ваще считать? ТАм бжу какое то странное, чуть ли не 40+ гр белка на 100 гр рыбы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. @nchous

    @nchous Гость

    Ну а чё б не считать?
    много белка, потому что усохшая. Все верно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    а вот хз, вон где то тут пост был, что то что с пивом жрешь - все равно идет в бока-пузо жир, а не в мышцы.
    Но по логике то да..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Не всё, но если ты и без рыбы сушеной белка наел больше, чем мышцы принять могут — пойдет в бока
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Догонишь, только все с разной скоростью догоняют. Главное чтоб процесс шел)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    В начале 1983 года Джобс, не в состоянии справиться с возникшими проблемами, пригласил на должность президента компании Джона Скалли, который в то время занимал аналогичную позицию в «PepsiCo». ... https://ru.wikipedia.org/wiki/Apple

    Даже президенты компаний - наемные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    Пиздец,первый раз в жизни накрыла бессоница - подозреваю,что дело в эка,хотя дозировки смешные.Почти не сплю с субботы ( . Придется эту хуйню отменить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    панкЖобс лел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    У меня так от кофеина. Я кофе-чай вообще не пью, поэтому наверное вопреимчивость организма к кофеину большая. Когда сильно усталый, после работы перед залом иногда принимаю 200мг кофеина от МайПротеина. После тренировки до 2-3 ночи не могу уснуть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Валерьяночку перед сном попробуй. Экстракт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    Жрал с фенитубулом и мелатонином вперемешку - нихуя не помогло,только хуже сделало - усилилась слабость,даже повернуться в постели невозможно,но при этом уснуть все равно не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    я засыпаю где-то в полседьмого ,в семь (утра) ,а просыпаться на работу надо уже в 8:30.Вчера после работы в футбол толком бегать не мог - сил вообще не было,со мной такое впервые. Сегодня,не смотря на то,что я на диете ,кусок в горло не лезет.Вечером должна быть тренировка,но что-то мне подсказывает,что смысла идти в зал нету - качнуть ничо не выйдет,а травму под нагрузками получить - без проблем. Бывало что плохо спал после ЭКИ,но чтобы на таких низких дозировках и пятую ночь подряд - такое впервые
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. @nchous

    @nchous Гость

    @next_himik , я перепробовала уже все травки-муравки, чтобы заснуть. Ничего не брало.
    Потом подкинули таблы релаксозан- от двух как убитая до самого утра. Какой-то там удачный микс, видимо, для меня.
    Попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что именно пробовала?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. @nchous

    @nchous Гость

    валериану и пустырник, травяные сборы почти все, всякие таблетки "сонные@, " для сна" и т п., персен, новопассит, глицин, афобазол, фенибут, гастрйку пиона, ромашку, мелиссу и много еще всякой хрени с теми же дейстующими, но в разных сочетаниях (это про травы)

    Когда был перегруз помогли еще таблы, которые @aphex советовал нейромультивит + церепро. И спала лучше, и нагрузки норм переносила.

    И донормил пробовала- вроде засыпаешь, но после него вообще как кусок какашки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне фенибут всегда помогает, но в последнее время ни в одной аптеке пидары не хотят продавать.
    что ж за хуйня с этим фенибутом? кто в курсе?
    безобидное вещество, блять, никакое не СДВ, чего ж аптекари так усыраются, как-будто герыча прошу отсыпать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. @nchous

    @nchous Гость

    МНе раньше тоже помогал, а последняя упаковка - мимо. тогда у меня был очень сложный период. Тремор круглые сутки, дикая физическая усталость и при этом бессонница.
    Вот думаю, может таблетки были левые
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    есть подозрение, что ты какого то чаю навернул еще, или колы зеро например, или еще какой бодрящей херни. Я если с коолой зеро или пепси лайт смешаю -- то уснуть тяжко и сон прерывистый . С кофе даже такого не было .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну чо ты несешь - я говорю,что неделю уснуть не могу,а ты мне про случайный прием чая и колы зеро рассказываешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да у на ХГЧ рецепт клянчат.... еще он в аптеке должен оставаться...... я грю "у тебя одна упаковка, мне 3 надо.... как я тебе его оставлю... ")) в одной отбил во второй не смог.... на 2х остановился пока хватит)) еще 2 рецепта без даты всеравно есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз может просто совпало с уменьшением стресса, что эвалар помог
    как производитель, он говно-говном
    и состав как у 90% успокоительных БАДов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если ОЗОН производитель, то левые
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Даже не помню производителя. Я обычно прибалтийские брала по 500 рэ, а в тот раз их не было и взяла какие-то дешманские что-около 150 р. за упаковку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. панк

    панк Гость

    у меня есть фенибут - 5 пачек, но он не рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 4