Упитанный флуд ver2.0 | Страница 831 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Блин, попробую наверно на сплите покачаться пока все равно в дефиците и худею. Как обычно норм настроить периодизацию в фб не выходит, а в обычном варианте - дико устаю что то.
    Все равно расти не выйдет имхо, когда худеешь, поэтому наверно пох будет.
    Какой нить грудь-бицепс обычный и сойдет. Так, чисто нагрузку на мышцу подержать, ну а там диета+ по 30 мин кардио в день думаю основным будет. ДАже с моими мелкими весами, без периодизации на фб прям вот чувствую усталость в теле...особенно когда кардио. В отпуске ещзе норм, но когда работа - еще тяжелее.
    Один х на похудении пофиг как качаться, мяса то все равно нет ::
    Вы по фб все? А, Бугор вродь тож сплит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Да, сплит на 4 дня. Периодизации нет, с моими силовыми пока что простая линейная прогрессия весов. Ну или скорее попытки этой прогрессии))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    МОи познания в сплите заканчиваются на - грудь бицепс, спина-трицепс, ноги-плечи ::
    Над погуглить пойти, да состряпать прогу себе. Спасиб.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я на 6 неделе, пытаюсь прогрессировать даже в дефиците. Вес упал с февраля на 7 кило, а силовые плюс минус остались. Фактически треню на фулбади, но с лифтерским уклоном) Верх и низ присутствуют на каждой трене... периодизирую весом и объемом тренировки. На прошлой неделе было хардово, на эту сделал чуть попроще нагрузку. Если не пытаться педалировать силу на похудении, удерживать мышцы будет тяжко...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    Сейчас на нем.Лично я пью два раза в день по 25мл + крепкое кофе или 5 таблеток кофеина бензоаната натрия. Жрать хочется чуть меньше,дает энергии(как предтренник хорошо работает),немного позитива.Но ночью херово сплю и при длительном приеме медленно схожу с ума.
    З.Ы. Еще ссать постоянно бегаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    я бы плечи и ноги разнес бы и ходил бы 4 раза,если времени хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я бы легко поприседал еще в день груди :trollface: Щас вообще какой-то билдерской херней страдаю... Но тройка эт святое))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Я кофе 2-3 раза в день точно пью, могу без доп кофеина обойтись?
    Длительный прием это сколько? Какая периодизация в приеме у него (2 недели пьем, 1 отдыхаем)?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Не слабо тебя в выхи пробивает)

    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если ты кофе 2-3 раза в день пьешь,то у тебя соотв устойчивость к кофеину выше и ты его банально не почувствуешь.
    В чашке кофе сильно меньше классической дозировки в 200мг крфеина для одного приема.
    У меня они тоже ниже,но я кофеём особо не балуюсь,потому толерантности к кофеину нету
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Я ещё тот кофейный наркоман, в день чашек 5 точно накидываю.
    @Гость по чаю прётся я, а я по кофе)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Причем что чай что кофе если после 6 вечера жахну, потом не уснуть часов до двух :avtorklif::fffuuu:
    Кстати кофе пью только зерновой собственно молотый :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Это под пиво:trollface:
    Значит наоборот нужно больше кофеина:hmm:Ок, спс
    Я стараюсь себя в нем ограничивать, раньше тоже 5-6 кружек как нех выпивал. Сейчас потихоньку пытаюсь себя на чай перевести, кофе теперь только на работе или в кабаке. Дома чай
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Давно не пью растворимый, только молотый. Раньше пил растворимый, но как попробовал заварной, понял, что до этого пил бадягу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    На пиве каждый может)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Да там всего то 4 литра было:football:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. @nchous

    @nchous Гость

    На берегу моря или в горах, когда рядом ни души, и чая не надо. Итак все придет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Olchinka

    Olchinka Новичок

    а в сравнении с Кленом как?
    пробовала клен весной, побочки все были, жор тоже был неймоверный (а говорят аппетит отбивает) и потерь итого по нолям((
    Хм... ОК, боюсь что то..)))
    на сейчас: пропила 2 недели 75, потом 2 по 50, перешла на 25 - выпила два дня и..(наверно мнительная шибко?)
    Кушаю нормально, а туплю как на безуглеводке и шевелится нет желания совершенно + отдышка и отечность (но не смертельно), вернула 50Мг еще на неделю, со среды пойду обратно на 25.

    Ребят помучить хочу с вопросом по фруктозе.
    Что нужно утром в меру уяснила, но все же хочется понять где эта самая мера находится и почему именно так.
    Пошарила поиском, нашла ответы умняшек:
    "Глюкоза преобразуется в гликоген и используется для энергозатрат.

    Фруктоза расщепляется в печени и в энергию практически не превращается, особенно при полном депо.

    Депо пустое - фруктоза будет затрачена на энергию. Депо полное - не будет.

    Ежели глюкозу при полном депо еще можно пустить в энергию, то с фруктозой не просто.

    В течение дня ты нажирал депо углями, а места там к вечеру уже нет. Фруктоза пойдет в пузо или посбособствует этому.

    Грубо говоря, в сложных углях 100% глюкозы. В сахаре 50% фруктозы и 50% глюкозы. Фруктоза, в отличии от глюкозы не может использоваться тканями и должна сначала пройти через печень, где она либо осядет в виде гликогена (если печеночные депо пустуют), либо будет переработана в жирные кислоты, которые в профиците отправятся куда положено (на бока и жопу)"

    Сижу пытаюсь сложить пазл:
    Фруктоза в энергию только при пустом гликогеновом депо.
    Но депо ведь утром не совсем пустые, разве что после тренировки тяжелой?
    Фруктоза в депо не откладывается? или откладывается но только в печени?
    Но в любом случае на полное депо если положить фруктозу она пойдет жир на проблемных местах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Вот такая на выходных вышла скумбрия в углях приготовленная.
    Скажу я вам, Очень вкусно и совсем не жирная получилась.
    отсюда вопрос, а как же считать бжу готовой?
    Ведь сырая он очень жирная ( как и соленая) а запеченная скорее сухая.
    21.jpg ^C32B70CAB418D0EA1378E7C19388CBCD9A068FAC2110139D71^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Есть калькуляторы которые учитывают способ приготовления
    вот 'этот к примеру health-diet.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Тоже люблю жирненькую рыбку, считаю КБЖУ сырой рыбы, мне так проще, хотя в ФС есть КБЖУ запеченой скумбрии, не знаю, насколько точны те показатели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Капец. А я в последний раз бронхолитин по бутылочке в день пил. :spy:
    Но так лучше не делать!:zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А я ни разу еще не пил. Я бронхолитиновый девственник. Приятно осознавать, что еще есть что-то, что возможно сможет меня удивить! :xdnew:
    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    если худеешь - то насрать,все равно всё сгорит.
    Если набираешь - то тут не угадаешь,когда депо полные/пустые,потому просто старайся на фруктозу не налегать и не заморачивайся всякой хуйней вроде "есть фруктозу с утра","есть фруктозу после тренировки" и т.д. Классическое распределение - 70%/30% по глюкозе/фруктозе в рационе углями в день на наборе,придерживайся его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Жору победить тяжело. Жора создан природой. Глупо воевать с природой. Она будет мстить! :xdnew:
    Решил с Жорой договориться. Это взятка, которая будет планомерно даваться ему понемногу каждый день:

    IMG_20170710_164824.jpg


    Будем посмотреть результат! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    кстати,вот эти спортивные батончики несложно в домашних условиях приготовить.Буду пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Какие именно? Некоторые из них стоят копейки, смысл заморачиваться?
     
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    овсяные которые ,с орехами,ягодами и т.д.
    Те,что в магазинах маленькие,а также можно БЖУ под себя подогнать,по размеру,по вкусу.Там делов на час и сразу штук 12-16 получится.Да и протеиновые батончики стоят ебануться сколько - в среднем за сотку рублей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Я б мяса лучше взял:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Как делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1