Упитанный флуд ver2.0 | Страница 830 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вопрос поставлен не верно
    как перестать быть нарком?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тот, кто вносил инфу в калоризатор! В фс с этим жопа полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Кстати, про сало.. перемолотое с чесноком и зеленью намазанное на ржаной тост - это ваще улет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ага , вот тока сердечко жалка :C
     
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хех) Привет , Паш :metal: Как ты?
    А я давненько не юзал наверно больше года, что то забыл да и продавать не хотели. А тут нашел аптеку, вспомнил былое , вот имхо - лучший эффект меньше хочется жрать вкусняхи и нет сонливости. А у тебя как? часто закидываешь ?)
    Реально оно сердечко так сильно дрочит, или это больше ? Пропил 2 недели, сейчас неделю отдыхаю. Аспаркамчик поджираю :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Спасибо!
    То есть я верно понимаю что чем медленней и печальней я буду снижать дозировку, тем лучше?
    А какой общий вес продукта? как то мало углей, прикольно!
    а ты сначала выливала тесто, потом сверху начинку? или наоборот и начинка поднялась?
    Я в мультиварку тушками загружаю с лимоном, специями и /или зеленью. 30 минут и готово.
    Охлажденное-ням.
    Сижу в офисе и слюнями истекаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Давно не закидывал - быстро перегораю на нём.
    Сердечко дрочит заоблачная частота сердечных сокращений.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Перегораешь , в смысле мясцо?
    Одно я понял, кардио на нем лучше особо не делать, а то пульс и правда херячит. Вернее не бегать. 6км/ч с макс наклоном вверх - вполне себе ок, но воды выливается столько , что хз откуда она вообще берется в таком кол-ве.

    Вот сидел на эка-про автомат с жрачкой на работе забыл(батончики там всякие , печеньки), вообще вкуснях не хотелось(хотя аппетит вполне себе был, и жрал еду охотно) . Только слез - сразу мысли о мороженном ну и тд и тп . Безвольный сцук я.

    Еще одно понял - что с колой зеро( литра 1.5 наверно выжрал за вечер-день) лучше не мешать его, хер заснуть мог часа 2. А без - все ок. Меня вообще кола с пепси как то странно бодрит, куда сильнее чем кофе...увы, сцуко только на ночь, днем пофиг вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Уже не помню точно, по- моему 1700 или 1800. Около того. Сейчас у меня уже в фатсикрете инфо на 100 г забиты.
    Начинку сверху выкладывала, так захотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в смысле нервов перегораю
    правильно всё, эф даёт эйфорию и черпать удовольствия из жрачки уже не так необходимо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Расплачиваюсь за вчерашний зажор:newcry:
    Завтрак:opasnoste:
    IMG_6759.JPG
    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    спасибо. Какая программа на мультиварке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    йоу) Ты все еще сухой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Суше меня только бочка с сухарями по середине пустыни Гоби!:nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    позавчера пивка попили мяса поели вчера водку с коньяком......

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Тушение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    эх...вот бля завидую людям, которым пох на сладкое и всякие кайфы, реально на работе даже такие коллеги есть, просто еду воспринимают как необходимость а не как вкусняхи. хз что за шайтаны :avtorklif:

    Во кстати про нервы...заметил , как на работе начинаются дерганья, подгоняют и тд - сразу так накрывает, раздражительность, ну наркота ж , а нарки все припадошные :fffuuu:
    Зато когда все спокойно - ноу проблемс.
    Эх, хотя бы пару -тройку циклов продержаться с перерывом в недельку..и не нажрать потом обратно все :C
    Ворвался я тут в флуд о еде со своим бронхом :nate:. Кстати хватало такого рациона - 2-3 яйца утром с салатом из помидор и огурцов, в обед - грамм 100 куры. чуть гарнира и салат . И вечером пару бедер куриных, салат и почти всегда без гарнира. И 1 мороженку точил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Вчера вот такого рациона хватило
    Почти...
    IMG_6761.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот второй двухнедельный курс на бронхе, те же ощущения. Впрочем от количества нагрузки жрать хочется все равно... Правда жру я колпак и кофеин 2 раза в день с утра и перед треней на более менее пустой желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Сколько я уже про этот бронх слышу, все понять не могу - для чего он? И как его правильно комбинировать с чем-то?
    Можно ликбез на пальцах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бронх - это ЭКА. Думаю про нее можно нагуглить много))) Типа лучший жж. Бонусом к нему дает подъем сил и уменьшает желание жрать. Грузит сердечко и вызывает привыкание, поэтому нужно делать перерывы чтоб эффект не падал. Как-то так))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Это сироп от кашля который, бронхолитин? И как его пить, по сколько в день и нужно ли к нему еще что-то добавлять? И так понимаю применяется на стадии похудения/сушки с целью снижения аппетита?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да, этот сироп. Разовая доза - 1 колпак 20мл(есть во флаконе)+200мг кофеина+200мг аспирина.
    Кофеин у меня спортпитовский, а вот аспирин не добавляю... Аспирин в этой связке для того чтобы сделать кровушку пожиже, плюс снимает какие-то неприятные эффекты от эфедрина... но я его не добавляю, щас нежарко, пью я побольше пока применяю бронх, а аспирин - лишняя нагрузка на желудок. Как-то так))
    Какие реальные эффекты вижу я - снижение аппетита, ссышься чаще, серешь поначалу реже, потом норм :trollface:, ну и настроение поднимает ибо это стимулятор. Эфедрин еще сам по себе помогает жечь жирок, но тут все субъективно, с бронхом тупо повеселее, а если и скинешь жирка побольше то только плюс! Если соберешься пробовать, то поаккуратнее в первые пару дней. Эта штука реально работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ты разве не на наборе? 1.6к чет маловато)

    А про бронх - да, все верно написали. Но он по рецепту, хз вроде у вас там в крупных городах с аптека.ру заказывают, у меня в Красе нету . Побегал по аптекам - но с горем пополам нашел.
    Кофеин и правда лучше спортпитовский, аптечный говно и дорогой. Но я пока пью его. 3 таблы аптечного, 20 мл бронха. раза 3 в день. ПОследний прием перед треней в 17-00 а то спать тяжко.

    С эффектами согласен, жир на глазах не горит, но работает точно, и жить полегче на нем.
    Аспирин тоже не пил, хотя вру, 1 раз выпил пол таблы, разницы не заметил.
    Сердце дрочит однозначно, но любые липо6 и всякое говно имхо дрочат его не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. __гость__

    __гость__ Новичок



    Как по мне это, когда изменяется восприятие окружающего мира/пространства. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет, даже если ты его резко отменишь, он недели три ещё фонить будет, из-за длинного ПРР и ТТГ плавно поползёт вверх. Но так всё же делать не стоит, лучше за запланированные 6-8 недель дозировку в ноль увести, чтобы снизить риски гормональной ямы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Ага, спасибо! Сохранил! Надо кофеин поискать.
    А с чем поаккуратнее надо быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Это после воскресения, там 5500+ ккал было и 600 углей, расплачиваюсь
    Три раза в день его пить, ясно. Спс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    с дозировкой. Это как раз тот случай, когда лучше вначале хряпнуть меньше. чем больше. имхо 20 мл оптимальная обычно, но некоторых на первых порах сильно разгоняет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да, согласен. С первой дозы я прям почувстовал себя суперменом))) Попробуй для начала 10-15мл
     
    • Нравится! Нравится! x 5