Упитанный флуд ver2.0 | Страница 828 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 5
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, может. ТТГ довольно медленно отскакивает

    Возможно, придется пересмотреть калораж, у тебя Т4 на ГЗТ был ближе к верхнему референту, а чаще всего у людей он в середине или чуть ниже, то есть скорость обмена веществ была искусственно повышена. Без тироксина она чуть ниже будет, соответственно и есть поменьше придется. Только не голодая ни в коем случае, чтобы реальную картину на анализах увидеть, а не такую, после которой тебя эндокринолог на ГЗТ отправил

    Можешь сдать Т4 свободный и ТТГ, если подозрения, что что-то не так. Или позже сдать

    Если щитовидка заработает нормально, обмен веществ в принципе разогнать и так можно будет: всё что нужно делать, это следить за питанием, не забывать про физактивность и очень-очень плавно повышать углеводы — когда питание стабильное, организм не пытается запасать как можно больше, а больше сжигает, превращая в энергию
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    А сейчас после тренировки какие углеводы предпочитаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    любые
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    понял,спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    9100 ккал:huyase: Жесть....!!!Тут 2500-2800 закидываешь и плачешь,понимая слАжный путь натурала,конечно еще б больше жрал,да форму охота более-менее оставить нормальную
    По поводу молочки-инетерсно:hmm:
    Хотя,сам привык творожок пожрать прям перед сном,без него заснуть тяжело)

    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Заливной пирог из цельнозерновой муки с куриным филе, грибами, сыром и зеленью. Очень сытно
    IMG_3737.JPG
    Кбжу на 100 гр. 142/12/4/14
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как тесто делала?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Вот везет же какому-то мужику! Ниче не надо делать, жена готовит правильную вкусняшку, да еще и расчитывает бжу... Лафа!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. @nchous

    @nchous Гость

    Пол литра кефира 2,5
    3 крупных яйца
    соль, разрыхлитель по 1 ч.л.
    Перемешать блендером и муки добавлять столько, чтобы по консистенции тесто как сметана получилось , у меня ушло 340 г (пшеничная цельнозерновая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Хорошо, что он это тоже понимает. В этом везет уже мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну блин... Я в день на молочке грамм 100 набираю белка.
    На что же заменить можно безболезненно? Яйки - жир...
    Курица? А может протеин с дальней полки достать? Но голодно тогда будет и он же тоже на основе молочной сыворотки?
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    А зачем оно тебе? Худеть-то не мешает
    Ладно ещё мне сухим походить хочется, благо у моря живу, и то надоест скоро, верну молочку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ускорить хочется)))
    Да и ниразу бока не убирал (есть чутка), не поддаются.
     
  15. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Много кто из серьезных билдеров, Линдовер например, негативно отзываются о молочке. Любят, хотят, но не употребляют. Неспроста думаю. Я если молочку выкину, ваще капец грустно мне будет. Без сметаны вообще не могу. Наверно потому, что в год кота родился. :xdnew:
     
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Жир — это жир, а вода — это вода. Ускорить не выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это я понимаю. По поводу ускорить - это я про меньший объем еды думал, но неправильно - калории всё равно пришлось бы добирать.
    Хочется воду выгнать в натураху и на весы встать (максимум натуральный узнать).
     
  18. Yomans

    Yomans Бывалый

    ну вода по сути только на внешний вид влияет, ну выгонишь ты ее разок, но она все равно вернется рано или поздно, разве нет ?
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Об этом и речь.
     
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотря как выгонишь. Диуретиками или отказом от натрия – вернётся с лихвой

    Режимом – можно держать чуть ли не на постоянку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Это если соблюдать питьевой режим и не употреблять задерживающие воду продукты? Или еще какие-то секреты есть?
    Я вот тоже наблюдала, что утром пресс хорошо проглядывается, а после обеда заплывает(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Yomans

    Yomans Бывалый

    у меня всю жизнь так было, к вечеру всегда хуже чем утром
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Делал эксперимент, как и @aphex с молочкой. Две недели не ел творог (остальную молочку не потребляю). Соглашусь, суше выглядишь. Но потом все вернется, так что отказываться от молочки можно разве что перед поездкой на моря. При условии, что прессик и так уже виден, но нужно пожестче. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Саш, но ведь воду не только молочка задерживает... до хрена чего надо будет исключать, получается. Или достаточно от молочки отказаться?

    И как быстро потом все вернется? Пару фоток хоть успеется сделать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. @nchous

    @nchous Гость

    А жир это не вредно) че ты его так боишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Много чего, но я говорю об условиях, когда ключевой фактор - именно молочка, а остальные моменты по водно-солевому балансу более-менее выполнены.

    Ну смотри.
    Недельку-две перед отпуском без молочки, сам отпуск без молочки. Уже большой интервал - на фотки хватит) вернется плавно, за неделю, может дольше. Смотря как на творожок налегать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот-вот.
    Яички - это очень ценный и вкусный источник белка и жира. Бывает и по 10 в день ем в течение долгого времени :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. @nchous

    @nchous Гость

    Такс альтернатива творогу найдена. Будем жракать яйки перед отпуском и в опуске. Лишь бы не закудахтать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    От IIFYM отказаться придётся, есть одни и те же продукты ежедневно, чтобы избегать скачков соли. Употреблять одно и то же количество воды и соли. Обходиться без читдэев/читмилов. Рацион очень плавно править. Ну и быстрые угли выкинуть и молочку, хотя этот пункт индивидуален
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Я бы настолько не заморачивался,исключать там что-то,ибо это через чур ....