Упитанный флуд ver2.0 | Страница 823 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Да там не в жалости дело, в защитных механизмах. Это нам ещё до того, как мы обезьянами стали досталось, миллионы лет назад

    Кортизольные нейронные пути. При возникновении сильной боли, организм фиксирует в памяти минуты, которые ей предшествовали и формирует триггер, который вызывает выброс кортизола. Кортизол, в зависимости от дозы вызывает беспокойство, страх или даже боль. Цель этого действа — избежать повторения травмирующей ситуации. Триггеры, причем, могут быть очень нелепыми, такими как смех, какая-нибудь не имеющая отношения к делу фраза или визуальный образ. Или вообще что угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Лучче пизденку^^
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот обязательно прочти статейку. Дичайшая годнота!
    http://evo-lutio.livejournal.com/287803.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ах так вот че это за херня , я думал и чего меня вводят в беспокойства эти ебучие заколки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Ага, а механизм тот же, как когда ты с диким испугом отскакиваешь от плиты, понимая, что едва нечаянно не обжегся о сковородку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Atletov

    Atletov Бывалый

    Дико ненавижу быть в подвешенном состоянии ....аааа....интересно то , ведь реально был готов семью сколотить и задачу себе поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Я так ребенка родила нечаянно, пока отвлекалась. И уже почти 9 лет как повязана.
    Зато не до страданий)))
    Норм лекарство
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не хотел бы я, чтобы мне потом сказали что я "случайный"))))
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Чувак, добрый тебе совет. Скачай книжки Амирана Сардарова и почитай. Там лютый цинизм, чернуха, и много перегибов, но практически все, что там написано про жизнь и про женщин к сожалению является правдой. Сначала тебе от этого чтива станет ещё кислее чем есть сейчас. Но потом это пройдёт, и на многое откроются глаза. Ты пока ещё очень наивен, и ещё не знаешь того, что должно знать нормальному мужику. Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    http://mp3cc.com/m/16974-t9/51840039-chto-ya-znachu-dlya-tebya-pravdivaya-pesnya/

    Вот тебе.
    Песня - руководство к действию! (На полгодика)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Она со всеми еблась во время отношений с тобой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это пиздец а не совет! Книги блеать амирана! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. @nchous

    @nchous Гость

    Судьба там, где ее не ждешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я к тому, что мне кажется, что ребенка наверное не следует информировать. Вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Atletov

    Atletov Бывалый

    Нет , это абсолютно точно .
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не понял?!
    То есть песни не в тему?

    И что такого, что она до тебя куражилась?
    Смотри на неё сегодняшнюю, а не ревнуй к прошлому и не укоряй за прошлое!

    ЗЫ: наебалово. ты смуту внёс своим пиздостраданием и предъявами! Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Atletov

    Atletov Бывалый

    У меня не было предъяв , я спросил совета .
     
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    Вопрос в том что человек согласился с целями , позиционировал себя как готовый к ответственности.И особенности своей прошлой жизни не говорил , а это охуеть как важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Все страдания из за баб - надуманная херня. Сам себя грузишь - сам и раскисаешь в говно. Как бы банально не звучало - мем, грозящий кулаком и кричащий будь мужиком блеать - дело говорит. Книги какого то там амирана, грузовые песни т9 - нахуй это нужно вообще? Столько женщин вокруг, каких хочешь - я прям жалею, что вообще женился. Всех бы передрал, клянусь вася. Айм хэвэ павэр нах
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    А ты прям всё рассказал?! Да?
    Как дрочил на училку свою, на видео с вакханалией зоофилов и трансвеститов, как пьяный в усмерть обсцыкал штанишки и т.д..... тоже сообщил? На первом свидании, конечно же. Да?
    (Если что - это придумано специально гиперпреувеличенным образом).

    Это её жизнь личная.
    У всех свои скелеты в шкафах. И специально и по собственному желанию их никто и никогда не будет доставать. И она правильно сделала, что этого не раскрыла.

    Но ты тоже вправе принимать решения после того как тайна стала явью.

    Вот. Я закончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну монашку ты себе вряд ли найдешь
    сколько партнеров макс должно быть у твоей избранницы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Ребенок любим обоими родителями, растет в полной семье и у него эти вопросы попросту не могут возникнуть) и я лично рада, что получилось именно так, а то, может, до сих пор бы сопли жевала с таблетками
    И, кстати, нет никаких гарантий, что ребенок запланированный потом не будет воспитываться одним родителем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. @nchous

    @nchous Гость

    Пора ужинать)))
    Сосиски диетические из куриного филе
    Стряшные, но вкусные, быстрые и диетические
    бжу 22/5/1

    IMG_3703.JPG
    Филе в блендере вжух, туда же молока, яйцо, специи, завернуть это месиво в пищевую плёнку, отварить 7мин, обжарить до приятного цвета)
    Приятного
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не у всех есть такой скил... o_O
    Кому-то просто говорят, что "Ты добрый и интересный" и все!::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Atletov

    Atletov Бывалый

    Это очевидно , желательно конечно не больше 3ех , но реальность такова что хотя бы не больше 10))))) вот такие воздушные замки .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Ну, посоветуй ему Донцову почитать, если так боишься за его нежную психику. :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Доброе утро!

    У кого сегодня читдэй, тот я :yazik:

    burger.jpg
    Плоский и пустой. В пять утра подорвался, лишь бы пожрать быстрее 08.07.17.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    всем дратути:^^: ответ на ваш вопрос очень прост: Просто забыть! не стараться забыть, так еще сильнее будешь помнить. а освободить разум переключиться найти новое занятие тд и тп. и потом ОНА превратится в она
     
    • Нравится! Нравится! x 5