Упитанный флуд ver2.0 | Страница 822 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Atletov

    Atletov Бывалый

    Добрый день уютный форум!)
    Давайте завернем тему : как забыть бабу?
    Предистория.
    Мне 25 , с 13 лет встречался с девушкой , так прошло 8 лет .Разошлись мирно , разные взгляды на жизнь , за все спасибо и т.д.
    Прошло 3 года , нашел вроде нормальную девушку ,но и тут все по пизде пошло , жестоко наебался с выбором человека.Доверился так сказать (Сам дурак) ,делал все , старался , поверил в то что семью хочет , детей , что ответственный человек и проблемы решать умеет , а по факту это все пиздешь , а когда узнал по лучше оказалась шкура-шкурой , амф жрала , курила шмаль ,ложилась под всех подряд. абидна пиздец...и ведь до этого пробить никак нельзя было.
    У самого все необходимое есть , у друзей и близких зарекомендовал себя как спокойный , рассудительный и ответственный человек.
    А ну и да , она была 2ая во всех смыслах , даже за ручку ни с кем не ходил.
    Ну и так вот сука , как жить-то блять , где я так накосячил что мне жизнь такое подкинула ?
    Так как размазывать сопли это все хуйня , вопрос - чем вылечить пиздострадания ?
    Шлюх не предлагать , как бы воспитание не позволяет .
    Какие средства?Где можно разъебаться так чтобы как в армии , единственное что хотелось это спать и жрать.А ну и здоровье сохранить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Ну че, нормальный опыт. Тут многие по второму заходу в браке, я например. А некоторые так вообще по 100500 раз женились/разводились. Ты у @Jinn73 спроси что лучше помогает, самый опытный дядька в этих вопросах тут!
    От себя добавлю - побухай маленько, но в меру, без запоев недельных. В отпуск сгоняй, с лучшим другом например и там тоже побухай))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да чет столько сил на это все уходит , что вообще всякое желание отбивает связываться с кем-то , времена нынче блядские какие-то.А так блин отпуск с ней проебал , да и средства тоже=) , лол , даже в небольших долгах теперь.Все помочь хотел, ведь сук жалко же человека, нажаловалась что жизнь дохуя тяжелая была , так у всех она тяжелая.Побухал бы , но после того как однажды не спился много лет тому назад , у меня вообще всякое желание бухать отбивает , сразу все сук мрачное становится, жить не хочется и бодуны просто нереально ужасные что хоть в окно выкидывайся,неделю плющит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    о, брат!
    утешай себя тем, что эта хуйня с тобой случилась не в последний раз.
    жизнь ещё много-много раз ткнёт ебалом в говно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    Правила отношения с девушками от некст_химика :
    Для каждой встретившейся телки :
    1)Если девочка ебабельна :
    1.1)Если девочка нравится - иди добивайся
    1.2)Если девочка нравится ,но идет на конткат - упорнее добивайся
    1.3)Если девочка со всем не идет на контакт -> некст те
    1.4)Если девочка не нравится - иди добивайся
    1.5)Если добился ,то ебать и некст
    1.6)если не добился,то все равно некст


    Вот тебе алгоритм как жить дальше.
    Некст - значит забить хуй,выкинуть из жизни,не думать,не вспоминать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Atletov

    Atletov Бывалый

    lol
    Нет уж, лучше сам буду тыкать =)
    Все сводится к тому что нужно строить отношения не по человечески , а с позиции "сверху" .Манипулировать и подчинять человека шаг вправо, шаг влево -расстрел из говнопушки сразу.Иных гарантий чего-то не вижу.
    Честное слово , все время мне жизнь как будто бы твердит быть манипулятором и все делать только ради себя , быть эгоистом, но блять нет же , люди же , жалко же .Из разряда "Ну мне бы было неприятно если бы со мной так поступили" , а получается что хуй надо забивать .Только друзей и родных не предавать и помогать им всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Atletov

    Atletov Бывалый

    Конвеер )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    идём в ветку
    https://do4a.com/threads/Депрессия.26714/
    там есть специалисты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Atletov

    Atletov Бывалый

    Депрессия это страшная хуйня ,а у меня так ...внутренний дискомфорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а никаких гарантий не будет ни при каком раскладе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а вот как раз с этого она и может начаться.
    хорошо, хоть экзогенная - из такой вполне можно выкарабкаться
     
  12. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну получается что и никаких нормальных отношений быть априори не может , но ведь фартит же некоторым, хотя один лишь Бог знает как оно на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как раз вчера качал большой палец. Так что у меня там бетон всегда :kachok3::trollface:
    Понял спасибо. Мясо поищу конечно, но потренируюсь с куском из "метро"...:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Как один разбирающийся и уважаемый человек сказал в ветке разбора, полигамия у людей в геноме заложена. Такая вот херня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну как сказать , насколько мне известно конкретного доказательства этого так и не было .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Со стенкой). Вообще до этого их мебель норм собиралась)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще, или время или психотерапия. Но то, что с психотерапевтом можно за несколько месяцев разрулить, психика сама по себе может лет 5-7 перерабатывать, а то и дольше

    А с другой стороны, шанс, что ты на грамотного специалиста нарвешься в наших реалиях стремится к нулю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, а разве бывают какие-нибудь приматы, которые пару на всю жизнь создают?
    Ну и у тебя наглядный пример описан. Да и у каждого почти есть такой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну в этом плане конечно же сложно поспорить ,но ведь как я правильно понимаю полигамия имеется ввиду как одновременные отношения с несколькими ...людьми , в данном случае с женщинами.
    Можно ли рассматривать полигамию ,как нечто абсолютное ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да более чем уверен что через пару месяцев само перевариться без всяких терапевтов.
    Это же как надо себя жалеть чтобы годами варилось где-то внутри?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Atletov

    Atletov Бывалый

    Хотя что я могу об этом знать , не мне судить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Зеленый
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Привет пиздосрадалец. Надо принять это. Принять как часть твоей жизни. Не винить не себя не её. Но 1 - найди другую. 2-чтоб забыть надо не думать об этом, не обновлять нейронный связи воспоминаний. 3 - прочти Новоселов "Учебник для мужчин"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, самое пиздатое лекарство ;)
    ...и профит тут еще в том, что на эту другую тебе будет похуй, пока ты пиздострадаешь по предыдущей, и эта другая будет аж вешаться на тебя. железяка! я так сто раз делал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    В место бухача поставь себе цели в спорте и иди к ним!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не надо крайностей. )
    Не кисни ёпта) От тебя старания, от Бога - результат!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Atletov

    Atletov Бывалый

    По описанию конечно , та еще книженция , но почитать что-то надо , спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да , и не поспоришь .В жизни везде так , где приложишь старания там и будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Твоя бывшая этому доказательство :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Бог: - хуй тебе!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2