Упитанный флуд ver2.0 | Страница 820 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Мясо поперек волокон должно быть нарезано и обязательно комнатеой температуры и сухое.
    Я обмазываю оливковым маслом чутка и даю полежатт немного
    На раскаленную сковороду или гриль по 2 мин с каждой стороны, потом чуть убавить температуру и еще по 2 минуты с каждой стороны. Кусок толщиной 2,5 см получается медиум прожарки. А там регулируй сам, хочешь без крови- подержи вторым заходом подольше.
    Потом кладу его под фольгу на досточку на несколько минут отдохнуть. Потом солю и перчу и подаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    :JC_tongue: Буду пробовать :arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Так и делала и получалось то, что описала выше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Аппетитно смотрятся и кол-во хорошее))
    С геркулесом так и не попробовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. @nchous

    @nchous Гость

    IMG_3688.PNG @Гость , что я делаю не так???!!
    Нихрена не получается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нажми на само изображение сохрани его себе и отправь куда следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Мне нужно именно ссылку отправить. В той переписке нет возможности загрузить изображение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда нажми на это изображение и открой его и в строке адреса появится нормальная ссылка. Не знаю как как там в андеройде это делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Спасибо:nate:
    Открыла полную версию и все получилось:avtorklif: идиотка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это все от недостатка жира :trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Углеводов!!! Мозг голодает, походу, больше чем я))
    а ващет мне простительно- ай эм блонд жи:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ваще нет времени даже на форумы зайти. И отпуск весь ушел в ремонт. Но я почти все. Сегодня кухню привезли. Через неделю установят - и 90% выполнено.

    Забирай. Старокрымская 15. Еще краски два ведра отдам разной. И всякую мелочевку.

    Ммммммм. Нормальной еды не видел уже давно. Без холодильника тут жил некоторое время)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Всем бодрого дня!)))
    Дождался, что боль прошла.
    Неумное решение: вчера на тренировке (1 день 3 недели ФБ) сделал, в числе почего отжимания на брусьях с весом 10 кг. 3 сета по 10 повторений. И вроде плечи тщательно размял и сначала без веса отжался...., но Pain again

    Исключу на время лечения жим штанги лежа, брусья, тяжелые и средние упражнения на плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. У меня в зале один кореец лет 40 мне рассказывал что главное через боль делать и все пройдет. Говорит плечи болели но тренировки их вылечили. Смотрю тип с читингом лелает и не травмируется. Масса у него прет, а жир уходит. Наверное фарма тут не при делах ни разу:boss:
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    пробовал через боль ранее уже. Негативный опыт. Не буду так больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Так в натурашку и нельзя через боль. Боль предупреждает об опасносии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуяссе! :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. bugor

    bugor Кулинар

    :yazik:

    Драсьте всем

    Сегодня пятница! Хорошо, что я выжил, жаль что из ума...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Для стейка из коровы тебе нужно вот прям правильное мясо. 99% того, что продается в сетях будет после жарки подошвой. Хорошее мраморное мясо порядка 700-1300 р за КУСОК (грамм 400-600). Толщина куска мяса для стейка не менее 2-2,5 см! Иначе хрень получишь!
    Моешь его, вытираешь бумажным полотенцем, НЕ СОЛИШЬ, можешь смазать кисточкой оливковым маслом с размарином, разогреваешь гриль (я на этой же сковородке делал, что и эту шею свиную), вот прям сильно разогреваешь, но что б без дыма! Кидаешь туда мясо, обжариваешь до любимой степени прожарки (без термометра можно определить на ощупь, да да - потыкать пальцем, с чем сравнить? Есть методика "пяти пальцев", вот Прожарка.jpg
    Я люблю медиум рер, это порядка 2-2,5 мин на каждую сторону на сильном огне. Снимаешь мясо (разумеется после прожарки с обеих сторон), СОЛИШЬ и перчишь, накрываешь фольгой минут на 10 на тарелке (это самое сложное - хочется сожрать сразу).
    Ну и бон аппетит:nate:
    Upd Анчоус уже все и рассказала
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Как у тебя то с ремонтом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    медленно.
    считай 1 день в неделю посвящаю ему.
    а осталось-то всего чуть-чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Чего в сухом остатке на сегодняшний день осталось сделать?
    Квартира на Звездной?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дя

    1. обои в комнате и коридоре
    2. плинтуса
    3. натяжные потолки
    4. закупка и установка всего в ванную
    5. закупка и установка встроенной кухни
    6. межкомнатные двери (но это можно и потом)
    7. ну и всё остальное тоже можно уже после переезда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    То есть малярка вся уже готова? Гуд!
    По потолкам могу координаты нормальной конторы дать, делают неплохо и не дорого. Мы к ним периодически обращаемся, если в проекте натяжные потолки есть. Двери рекомендую "Волховец", не сильно дешевые, но если для себя, то оптимально по цена/качество (основной их конкурент -"Краснодеревщик" дороже прилично). По закупке "всего в ванную" не езди в сети, закажи в инете, в магазине типа "Афони" или "Водопад", дешевле выйдет точно. Так же есть координаты манагера в "Энергодоме", могу телефон дать, скидку сделает по твоему перечню. По кухне - есть ребята, которые имеют свое производство корпусной мебели, кухонь в том числе. У них многие салоны в "Мебельном континенте" на Электросиле заказывают, шефу там делали кухню - вышло дешевле на порядка 15%.
    В общем чем могу помогу, если надо конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    давай.

    спасибо, погуглю.

    так и собирался.

    хз, супруга уже напланировала кухню в икее.
    тут мне похуй)
    вроде в икее поставляют очень быстро, у них прям готовые модули.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Да, там готовые модули, набираешь на компе и потом дома этот йобаный конструктор собираешь. Я диван по их картинкам собирал, так с высшим техническим образованием вроде, а запчасти остались лишние. И ведь собрал, и работает, шайтан... Так что без пузыря вискаря даже близко к кухне из Икеи не подходи. А то получится как у @Гость с тумбочкой:trollface:
    Координаты по потолкам сча скину в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну они там за пару тыщ сами соберут.
    нахуй мне надо этот гемор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Весело же ш:avtoradolf:
    Да и не пару тысяч это стоит будет. Но смотри сам, у богатых свои привычки:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Я бы рекомендовал попробовать стейк из филе индейки. Это около 400-450 за кг. Она отличается от курицы по вкусу
     
    • Нравится! Нравится! x 2