Упитанный флуд ver2.0 | Страница 815 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
    Понастоящему?))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Добрый вечер,друзья!
    Что-то я выпал с жизни форума,да вот нашлась минутка зайти да поделиться последними событиями своей жизни.
    Вообщем,30 июня я получил диплом,вроде как все замечательно-новая жизнь,трудоустройство на работу,как мне обещали,на заводе Вас,дорогие студенты ждут с руками и ногами.Крч,сегодня я поехал в отдел кадров и тут настал дикий пздц,как оказалось,что я там не к месту,общались со мной,как с щенком,дали мне срок на трудоустройсво 7 дней,что привело меня в шок,т.к. я еще по законодательству отрабатываю на старой работе до 15 июля и мне же еще нужно найти как-то жилье,это просто ахуеть,как мне повезло,все и сразу навалилось.Я не думал даже,что так быстро придется трудоустраиваться, рассчитывал поехать в отпуск на 10 дней,отдохнуть и в путь с августа на новую работу,а тут вот так....
    Такое отношение мне пришлось не по душе и произвело дикое отвращение от этой организации,хотя считается в Донецкой области,как топ-предриятие.
    Посидел подумал,переварил все и принял решение,может и будет по вашему мнению абсолютно глупым,но решил идти в армию и по окончанию службы,связать свою жизнь в военной карьерой.

    @Жерар Депардье видел твою актуалку,это мощно,мужик!
    @bugor друг,тебя тоже интересно почитать,подзаплыл?Да не беда,все нормуль)Ты же понимаешь,что путь натурала такова,я с тобой,тоже поднабрал чуток,я смирился с этим,никуда не денешься)
    Как-то так.....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    А можно поподробнее и по хронологии. Завтра испробуют. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Здаров Евген! Пока молодой - сходи сам в армию, хуже получится, если потом в 27 загребут, когда оно тебе нахер не надо! А там поглядишь, приценишься - будет нормальный контракт, останешься, нет - уйти всегда успеешь! В любом случае решать будешь ты! Желаю удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Спасибо. Родственник вчера торжественно сообщил, что на диете. Ест лишь тушёные (!) овощи.

    Я ему книги и брошурки, азы про питание.... Вроде прислушался.
    Вот сидел и рассчитывал ему примерный КБЖУ и встал вопрос - стоит ли брать его нынешние 115 кг на 180 роста? Догадывался, что нет, а тут и ты с Жераром высказались. Поставил примерный уровень поддержки КЖБУ из расчета 95 кг: 2885=95/170/330 (на пару недель для проверки и корректировки), а затем дефицит - минус 200 калорий каждые 2 недели за счёт углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Я знакомым уже не рискую помогать по питанию. 95% что человеку это и не нужно, просидит недельку-другую полуголодным и забьет, жрать-то задорнее. А потом по новой начнет перебирать диеты с мудреными названиями из инторнета, не прощаясь с надеждой
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Я тоже так считаю-гиблое дело,помогать знакомым с питанием.Был у меня случай,одна деваха попросила ей помочь с КБЖУ,крч похудеть сильно хотела.Итог таков,она сказала,что нихрена это не работает,мол ничего не работает,вес не уходит.А оказалось,что милое создание по вечерам ест пиццу заедая мороженым
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот меня только смущает, что Евгений из Украины
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Другой человек (друг) , писал здесь о нем уже, немало бабок диетологу отдал за рекомендации по питанию: типа - есть в ограниченном количество, не есть сметану и т.д...Он практически перестал есть и . похудел за 3 недели на 8 кг (со 137, рост 195) и доволен.... Я ему рассказал, что рано радуется..... Вроде тоже прислушался.

    Хотя оба сказали, что я херней занимаюсь с этими КБЖУ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Насмотрелся ваших спин....
    Что скажите, критику воспринимаю правильно... Если что- я только на начале пути)))) сильно тапками не надо
    IMG_20170621_202919~2.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Не зря в Турции отъедался)
    А если серьезно,то не плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня спины нет нихрена, при том что она доминирующая) Наверное потому что длинный и не качал её толком, т.к. хотелось сначала отстающие группы в порядок привести

    Зато вот покопался, прогресс за прошлый год, апрель, октябрь, декабрь и февраль этого года. Актуалки нет, надо бы грузануться углями да глянуть, что там после сушки осталось (вроде по плечам цифра не изменилась, рука на сантиметр меньше)
     

    Вложения:

    • apr.jpg
      apr.jpg
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      70
    • oct.jpg
      oct.jpg
      Размер файла:
      71 КБ
      Просмотров:
      66
    • dec.jpg
      dec.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      67
    • feb.jpg
      feb.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      71
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Плечи прям ууух! А ширина спины в большинстве случаев генетический фактор
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прогресс налицо! Здорово!
    Здорово по разнопериодным фоткам отслеживать динамику. Дурак, что я раньше не фотался...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    А чё критиковать то? Нормально таки всё! @aphex правильно говорит - бомби то, что отстаёт, и оно вырастет. У меня ноги спички были всю дорогу - вроде исправил маленько)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Так фото оттуда))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Спасибо.
    Покаж!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ноги? Да где то недавно выкладывал кусок ногожопы... Щааа....
    IMG_20170621_001633.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    :JC_doubleup:
    Где вы брюки классические к пиджакам отыскиваете?

    У меня "палки" и то не в каждые брюки влазию в магазинах. Они шьют на толстых длинных с худыми ногами)))) суки:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Да пиздец, покупаю шмотки на 2 размера больше и несу в ателье на подгонку. Только так. Уже привык
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...а подогнать в ателье иногда в полцены брюк выходит. Ага?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ясен пень. И не только с брюками так. Всё, что не спортивное в облигашку - подлежит перекройке. Самый гемор с рубашками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну норм, чо... если для фоток из позинга подскажу, чутка знаю, каплюху...
    - двойной биц сзади: руки чуть выше параллели полу, чтобы биц был чуть выше дельт, спину сворачиваешь-сжимаешь назад, а потом чутка раскрываешь для широчайших, в пояснице каплю прогнуться, если целиком фота, биц бедра держишь в напряге тоже, вакуум тоже(пузло втягиваем). Так... немного улучшит, если потренироваться...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я бы вдул)
    Перфоратором, которым ща пытаюсь плитку от застройщика сломать. Два пера по керамограниту сломались, суки... :)

    А вообще - монстр.
    Ниче, я тоже скоро начну качаться, вот увидишь. Затянулся мой мост, плавно уходящий в пкт, но я не сдамся :р
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    Спасибо.
    В тот день я фактически второй раз всего лишь фотографировался в "позинге". Не умею я)))
    Фотку делал для себя, для контроля реализации рекомендаций уважаемого на форуме Человека :hii:(круглых спины не было вовсе).
    Трудно это (позировать).
    Спину (руки на талии) раскрыть вообще не получается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я даже не рыдаюю )) пошел выкидывать абонемент)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    напиши примерну прогу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Привет тезка!
    Армия эт конечно не плохо, но вот меня как и @aphex смущает, что ты в Украине, там бардак похлеще нашего сейчас. Хотя если с головой будешь подходить, то справишься и не скуксишься. Молодцом!
    А заплыл... ну заплыл, бывает, натурал же епти, тут такие не в чести)) Вымирающий вид
    Ты че такой большой стал?! Херасе прогресс называется, ПРОГРЕССИЩЕ!!!
    Окорок. Такими ногами виноград давить)))
    ПС у тебя из руки полотенце выросло:spy:Срочно к врачу!
    Я его давно на мороженое поменял:^^:

    Всем доброе утро.

    Помните мой йобаный неведомый пиздец, когда я чуть кони не двинул на работе с месяца полтора назад? С предобморочным состоянием и прочими плюхами:xdnew: Так вот, после сдачи кучи анализов (сахар, холестерин, печень и много чего еще), ФЛГ, ЭКГ, доплерографии сосудов почек и УЗИ почек и надпочечников врачи пришли к выводу, что я ебу им голову и полностью здоров. Все по этим исследованиям в норме. А давление... ну не 200 же, так 140-150, не страшно. Идите молодой человек и не отнимайте у нас время:JC_spank:Правда еще к эндокринологу на кой-то хер записали... Схожу, пусть расскажет мне о том, о чем тут все уже давно мне твердят - курсани, епт:trollface:
    Старость не радость)))
    Приключения продолжаются!:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 7