Упитанный флуд ver2.0 | Страница 814 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Обожаю приседать в отказ, эдак 200+ кило. Но страхующий нормальный должен быть, а с этим частенько беда. Поэтому сегодня 150х15 в пяти подходах сделал - всё, пиздец!) Ноги в хлам! Как можно по 3-4 упражнения на ноги в одну тренировку засунуть - не представляю! Вот это точно фантастика!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я помню, что не приседаешь) Согласен, это сложно... но с ограничителями в силовой раме можно приседать до упора по моему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    15 повторов в 5 подходах это серьезно. Жопой в пол?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ну по возможности да) первые 8-10 точно в пол, остальные 5 минимум до параллели... Я только недавно научился правильно приседать, всем телом, а не только ногами. Крутые ощущения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Согласен. Никогда не любил присед... но в последнее время прям прет. Держишь верх спины, садишься вниз разводя колени... кто б мне такое сказал года 3 назад))) вся формула техники
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ещё пузо как следует напрягаешь и булки, присед прёт пздц!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати да. Еще одним открытием последнего года тренировок было то, что вся тройка делается на задержке дыхания. Вдох, повторение, выдох. В том числе и жим)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я зимой 93.8 был... 95 не добил ибо заболел))) я маненький 177 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да нахер эти 5 кг лишние, мне чтоб в 95 кг остаться, это почти всегда сидеть на 250 углях... не ожидал я...что так раздует, водонос блять)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну мои 94 были покачественнее, хотя я ща и немного слил... особо не диечусь... просто плавно к сентябрю подсыхаю по мизеру... главный минимум выполнен, талия уже, чем прошлым летом, вес больше, диета мягче, настроение лучше, кругом все говорят, что перекачан на таблетках. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    беляши сегодня покупаю, с утра, на завтрак, мне вопрос - Брат, ты на таблетках? так накачался ) и рука из окна, хуяк биц шупать, сук, вот хотел в нос ебануть, дикие иногда люди.
    мне вот и хочется 95-100 кг, но я жру же как носорог )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я чуть сегодня пачку эклеров не купил... на полке с овсянкой хорошо забыл))) Иначе бы захуярил бы по дороге домой))) С рыбалки голодный приехал.

    Недавно пришли позагорать за город у воды с друганом... компания алкашиков рядом шашлычится... мы у турничков тремся... подваливает такой худыш, опа нихера, и трогает как куклу, руку жмет и пытается аж заломать, по плечу хлопает пытается повиснуть, такой давай, а подтянуться 10 раз можешь.... не, говорю, не подтягиваюсь, не умею)))... бля аж два раза подходил, ебать как так накачаться, что надо такое жрать... там же потом дергаемся на турниках, выход на две руки... рядом опять компашка, две толстые тетки и мужик наливает... бабы такие, ваууу, вот это да, смотри смотри... а у мужика забомбило, наебнул стакан, это всё херня, ляляля, да там это, нахуй надо, вот я , да я, а я...))) ... мы так поржали про себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    менталитет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А на руках, говорит, боритесь?))) Я вот грузчиком работаю, мешки таскаю, напрягает свои 33 см банки и кулак сжимает))) Мы такие, даа... молодец, кабаан, силёён)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Что ты имеешь против банки в 33 см?!:tommy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бляяяяяяя монстер...... я седня 110 на раз еле вытащил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Просто надо чаще это делать! Два, а лучше три раза в неделю. Я дважды проходил 30-ти дневный цикл каждодневных тяжёлых приседаний. Это была жопа конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ваше здоровье!

    Ljl1cYmgVk4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да ты чооо))) Хм...... надо озадачить Шефа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    под каким кайфом был?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    :triniti:
    Полностью в натураху, хотя программа рассчитана на химика. Но я тогда этого не знал) ничё, не сдох!) За малым конечно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Осени ждать придется...... сча дачный сезон.... через день треня через день дача...... ДОЖИЛСЯ...... бля нахер я ее купил.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сфоткал себя так же. Приуныл и пошел пожрать..,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Пожрать - это правильное решение! И правильно подобранное освещение и ракурс - тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Надо еще попробовать поподбирать ракурсов))) :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сука...... меня седня бывшая жена так накрутила в вАтсапе. что я предтрен забыл хапнуть))) А отъебашил как будто 3 дозы замахнул)))
    Еще после трени грушу в бинтах постучал))) Надо будет иногда пользоваться...... услугами)) удаленного "предтреника"))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    @Жерар Депардье с двоечки ляжешь!!!:kachok3::xdnew:
    [​IMG]

    Ходишь ходишь в кочалку а тут такое ....
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Убивай самца, трахай самку, поедай детенышей! :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ну и нормально... Хочешь прикол? Это тоже я - лет пять ежедневного пьянства и наркомании. Здесь я ещё "счастливый", крутой по собственному мнению, альфач... Где то через год я пойму, что надо что то менять
    112233.jpg

    Так что самое главное - просто захотеть, по настоящему... И я сейчас не только о качалке
     
    • Нравится! Нравится! x 4