Упитанный флуд ver2.0 | Страница 810 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати, вот квадры они же не только колено разгибают... но и сгибает бедро) Т.е. можно грузить квадры, делая махи ногой перед собой. Где-то про такое читал, как раз для невозможности давать нагрузку на колено. МОжно попробовать перед жимом ногами)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Махи ногами?:hmm:Может повеселить зал новым упражнением...:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    берешь манжету на лодыжку, целяешь ее к нижнему блоку и начинаешь махать перед собой)) Ну а чо, если есть ограничение по колену, может и поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Да я лучше по старинке, на 20 повторений))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Имею мнение, что удаленное ведение треинровок по интернету - полная херня. А уж платить за это 1000-2000 и более в месяц просто бред. Что скажете?)
     
  6. bugor

    bugor Кулинар

    Надо подумать:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Конечно, учитывая то что большинство инструкторов вообще на похуй дает нагрузку в зале от раза к разу, присутствуя на тренировке подопечных...
    По интернету нереально контролировать технику выполнения, нереально планировать нагрузку, если сам клиент этого не умеет и не может адекватно оценить тяжесть нагрузки. Так собственно, нахера это делается я не понимаю, хоть убей.
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    На первых порах - это нормально. Пока не войдёшь в ритм и не осознаешь азы. Мне когда-то очень помогли рекомендации товарища по Интернету
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Нагрузку, наверное, сам подопечный и должен контролировать. А технику можно и дистанционно с помощью видео править.
    Так-то и наличие тренера над душой не гарантирует, что он грамотно будет контролировать прогрессию... есть такие тренеры и их большинство((
    А некоторые чемпионов куют и онлайн
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Технику контролировать вполне реально. Глупо спорить с тем, что лучше б тренер стоял рядом и контролировал, но у нас в зале такие тренеры, что тянуть срущей собакой и приседать в 1/24 амплитуды это норма. Так что лучше уж так, по интернету. Плюс к этому не забывай и о составлении программы тренировок, не все же по фулбади занимаются. Туда же и контроль питания. Да и мотивация. В общем лично для себя я ответ нашёл, никому его не навязываю. И не считаю чем-то критичным сумму в 1000-2000₽ в месяц на тренера, я на распиздяйство и мытьё машины намного больше трачу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Разобрал аптечку. Нашел Панангин не открытый даже (срок годности 2019 г).
    Что с ним сделать? Выбросить иль пропить (как лучше)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если полный нуп, то да...
    Это требуется уже наличия некоторого опыта у человека. Периодизация, объемы тренировок... Думаю, что чемпионы онлайн - тут скорее и тренер и его подопечный уже на высосоком уровне. Плюс есть специфические знания фармы, некий опыт у тренера по множеству спортсменов.
    Это конечно небольшая сумма, но можно и ее на еду потратить))) Впрочем, некий выхлоп если ты полный новичок она дает... но думаю очень малый процент таких тренеров гарантируют тебе результат.
     
  13. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Об этом я и говорил)
    т.е. на период сушки мы держим БЖУ так:Белок (1,8-2 г.) Жиры (1г.) Угли (по ситуации: вес уходит-не меняем, вес встал-урезаем)
    Пример:
    Если мой вес в начале сушки был допустим 94, а белка было 1.8 г. на кг.веса = 170 г.
    То на второй неделе при весе ,допустим, в 90 кг белка выйдет 90х1.8= 162 г.
    Верно?)
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, неужели Реднарок берёт так дёшево!?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Я могу основываться только на своём опыте. Мне тренер помог. То, что мнения других могут отличаться вполне допускаю.
    ПС на еду денег вроде тоже хватает. Хотя может это я с голоду пухну...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Это Клаус цифры написал))))я только их повторил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне кажется это средняя цифра для интернет-тренирователей))) Кто-то конечно покруче... 2к в месяц, за чуть усилий неплохо, особенно если таких клиентов штук 20.
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    170-162=8 гр
    8 гр*4 ккал = 32 ккал
    Это пару раз хорошенько чихнуть и потратишь эти 32 ккал))) не заморачивайся так))) кушай 1,8 не меняя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    так там и остается 1.8, меняется лишь вес в процессе) поэтому и спрашиваю кол-во жира и белка меняется при изменении веса, но коэф 1.8 белка и 1 г. жира остаются постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bugor

    bugor Кулинар

    У нас в зале персональная тренировка если не ошибаюсь 1800₽. Одна тренировка!!!! Так что думается мне он лайн тренинг имеет право на жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Балииииин.... ну не на столько критично это похудение до разницы в 32 ккал)))) хочешь менять - меняй, не хочешь - не меняй!
    Твой дефицит это 10%. Допустим от 3000 ккал. Это 300 ккал. И если через 7 дней это будет не 300, а 268 ккал худеть ты не перестанешь))
    Это совсем по простому)
     
  22. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    все, понял) буду менять, потому что я задрот) спасибо :xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Вот мне интересно, а как ты будешь с такой точностью макронутриенты высчитывать? Это получается нужно будет не 200 гр мяса/куры есть, а 187 гр. или овсянки не 100 гр, а 109 гр)))
    Неужто будешь отщипывать от сосиски кусочек и обратно в холодильник? Или треть помидорки?))) а то получится перебор углей на 1,2 гр))
    Цифры так, от балды, для примера если что
    Да, а погрешность кухонных весов в целый грамм, а то и два...
    Нет, никогда ты не похудеешь...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Надо подумать над этим... Блин, это придется до пресса просушиться, чтоб инстаграмм был фапабельный :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Методигу ещё надо, авторскую)) и все, успех придёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    надо тогда и активность учитывать.Сегодня ты поднялся на свой 10 этаж на лифте - а завтра сломался лифт и ты уже топаешь по лестнице - можно накинуть грамм 20 гречки!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Нельзя гречки. Там и жиры есть)) жди пока починят лифт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. @nchous

    @nchous Гость

    махи вперед же)) уже готова методика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Это ещё армейцы изучили, на плацу тренируются, парад Победы хотя бы посмотри. Надо что-то новенькое....))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Ничего с ним не случится. И пить тоже не надо. Пусть дальше лежит
     
    • Нравится! Нравится! x 2