Упитанный флуд ver2.0 | Страница 809 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    труселя надо было сильнее приспустить, а то так непонятно 18 или 20%:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    а что касается этого?
    "Вопрос следующий: как часто делать перерасчет БЖУК исходя от изменений массы тела в период сушки?
    Одного раза в 2 недели будет достаточно?
    Например, если на момент начала сушки я весил 94,3 кг и БЖУ+(калорийность дефицита) имели значения, которые я написал выше, то при новой отметке в весе 91 кг мне нужно будет составить новые значения БЖУК и соответственно, чтобы дальше сушиться мне потребуется уже меньшее кол-во калорий и БЖУ, чем это было в начале?

    Когда прекращать сушку и можно ли удерживать достигнутый результат путем отмены диета, находясь на (точке равновесия-сколько потребляем, столько и расходуем) ?"
     
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну если он до этого к 4-5 ккал привык, то и на 2800 поначалу неплохо пойдет. Меня даже на 4500 сушило, когда с 6к рацион опускал. А сейчас на 2400 почти на месте топчусь (правда это из-за регулярных пьянок и зажоров в выходные)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    когда просушусь, вообще сниму :trollface:
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    @aphex верно тебе расписал. Замеры раз в неделю-две и по их результатам скидываешь угли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В жопу диету лучше больше ебашить)))
    П.с.: но это неточно)
     
  7. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    только угли скидывать? перерасчет белков и жиров делать не надо исходя из уменьшающегося веса?
    P.S. это моя первая сушка, не сердчайте за мои тупые вопросы
     
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Кому-то проще на велике или степпере в зале 40-60 мин оттарабанить, а кому-то проще не сьесть эти лишние 250-300 ккал. Индивидуально.
    ПС я вот кардио лютой ненавистью возненавидел с недавнего времени. Проще не сожрать что-то, чем потом это что-то героически сжигать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Белки и жиры не трогаешь. Вся регулировка только углями, встал процесс - минус 50 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет универсальной формулы. Худеешь на текущем рационе — хорошо. Прошла неделя и ничего не изменилось — пора подрезаться. Может и раз в две недели, может и в три, может и каждую. От реакции организма на текущий рацион плясать нужно


    Можно. Только в идеале на точку равновесия нужно плавно выходить, так же неторопливо поднимая угли, грамм на 50 каждую неделю (и с оглядкой на жировую прослойку)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я тут ноухау подсмотрел у Головинского. На тренировке между подходами нетяжелых упров, вставлять промежуточные упражнения. Например вчера у меня был присед тяжелый, его отдельно делал, потом жим на наклонной, кроссовер, фронприсед, и тяга верх блока. Между всеми подходами делал икры, протяжки, сведения, разгибания ног и пресс. Заебался в корень. Но мне нравится)) нафиг тратить энергию на кардио которое тупо жжет калории - лучше потратить их на какие то полезные движения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, когда угли станет жалко резать, можно и чуть жиры резануть будет. А можно и держать их на одной цифре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    отдых от диеты дней 10 на калорийности поддержки, верно? и потом снова можно урезать?
     
  14. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    понял, спасибо.
    Оставлю пока все как есть, через недельку посмотрю по результатам, если все встанет, то резану угли на 50 г.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Да ты до него доберись сначала, до отдыха, а там видно будет

    Вот, посмотри по темам с первой, как профи сушатся (именно на БЖУ смотри):
    https://do4a.com/search/search?keywords=сушки+Отчет&title_only=1&users=Moshkin Vladislav1991
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bugor

    bugor Кулинар

    А как понять, что это не вода от дополнительных углей после диеты насосалась? Вроде калипер без воды меряет, но не понимаю каким образом, вода же тоже объем дает
    Я тогда вообще из зала не выйду. У меня приседов по понятным причинам нет, а вот 5 подходов в жиме ногами на 20 повторений отбивают всякое желание в перерывах что-то еще делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лютый мега-тренер тебе такую пытку придумал? ;)
    ты так никогда не накачаешься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, если жир сжать плотно между пальцев, он никуда не денется, плотная зараза. А если водичку, она уйдет в стороны. На деке особенно заметно)

    Можешь диуретика какого-нибудь быстрого закинуть (на самом деле не стоит) и сразу разницу между жиром и водой под кожей увидишь. После диуретиков выглядишь очень сухим, при этом прослойка та же практически. Правда диуретики и из мышц воду сливают, так что в то же время становишься и очень маленьким и плоским, а вот грамотный слив воды с последующей загрузкой штука очень сложная из-за индивидуальности организмов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Он самый)) Но порванные мениски не позволяют дать большую нагрузку на колени на 8-10 повторений:newcry:
    Не делся
    Не ушла

    :hmm:все таки я зажирел:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну не в тяжелых же упрах. Например поделал разгибание ног - пошел тут же сделал махи на дельты с небольшим весом. 5х20 - пздц кардио)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, у меня тоже с этим беда.
    нашел интересный хак - делаю перед жимом ногами разгибания ног, максимально так убиваю ноги (ну насколько колено позволяет), там и по 20 повторов норм заходят - тут цель не накачать, а предварительно утомить; а потом уже следом делаю жим ногами - веса получаются немного поменьше, и коленко как-то легче переносит нагрузку. делаю по 12-15 повторов (ну 15 таки нечасто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    еще хотел уточнить)
    в смысле белки и жиры не трогаю?)
    Если мой вес в начале сушки был допустим 94, а белка было 1.8 г. на кг. = 169,2 г.
    то получается, если в процессе я скину до 92, то белка оставляем также 1.8 г. ,но общее кол-во потребление будет уже меньше = 165,6 г. или же оставляем 169,2 г. ?
     
  24. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Теоретически да. Но практически ты задолбаешься с такой точностью рацион дневной выдерживать. Поэтому прими 170 и не парься. Один хрен день больше день меньше будет, совсем точно не выдержишь. Если, конечно, ты не гастрономический маньяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. bugor

    bugor Кулинар

    И не говори, тяжко дается этот пиздец на 20 повторений несмотря на то, что и вес рабочий совсем не большой))
    Да я не чувствую колени на жиме, это так - перестраховка. Но с разгибанием мысль не плохая, если только не забывать, что разгибание ног грузит колено сильнее всего))
    У тебя даже на весах погрешность есть в пару грамм. Не заморачивайся ты на этих десятых долях граммов. Думаешь каждый день сможешь есть 169,2 (!!!) гр? А ну как кусочек мяса побольше будет и выйдет 173,5 гр? Или сыра меньше отрежешь и белка будет 163,3 гр?))))
    Не перезаморачивайся. Угли же тоже не по 3,73 гр урезать будешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну на самом деле весьма спорный момент.
    моё личное мнение - там нагрузка больше не хрящевую ткань сустава, а на крестообразные связки.
    мнение, конечно же сугубо субъективное ;)
    но, учитывая то, что у меня в одном колене хрящ практически отсутствует, а я вполне могу делать разгибания, то...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне кажется это для связок не? Мениски гасят как раз осевую нагрузку, а связки стабилизируют. На прошлой неделе почувствовал коленку после приседа... на этой неделе одел бинты медицинские. Все ок))) тупо сустав в тепле и чуть стабилизирован и все в порядке.
    Несколько раз слушал видео Смирнова с Юршиным(травматологом) по колену, все равно так и не понял что к чему. Кроме того что в лифтинге разрывы менисков не встречаются, есть дегенеративные изменения. А при развыитых мышцах бедра можно даже и без крестоообразных связок жить)) И приседать нужно, искать свою технику - ширину постановки ног, глубину.
     
  28. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    ды суть не в этом, я про то, что стоит ли менять общее количество БЖУК исходя из изменений в весе на момент сушки? ведь если масса тела будет уменьшаться, а белка допустим мы будет держать 1,8 г. то переменная остается та же, а общее количество белка будет сдвигаться в меньшую сторону?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bugor

    bugor Кулинар

    У меня и кресты повреждены, так что не рискну разгибаниями баловаться. И я не написал на "хрящевую ткань" или "сустав", я написал - на "колено")))
    Связки тоже пострадали у меня, так что никак. У меня много всякой всячины из-за которой я приседать не могу и колени это малая часть))
    Так что только жим ногами и на большое количество повторений. Приходится объем таким образом набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Не трогай белок. Как ешь 2 гр на кг веса так и ешь. Жиры меньше 1 гр не опускай, для гормонов не шибко здорово. Вся регулировка калорийности только углями!
     
    • Нравится! Нравится! x 1