Упитанный флуд ver2.0 | Страница 805 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Всем привет!
    Тут, я так понял, сегодня все плачутся, каются и рвут волосы, не буду уточнять где. :xdnew: У меня тоже все хреново. По графику видно... :hmm:
    капец.jpg
    Любой жиробас как гелевый шарик - стоит ослабить веревочку, и сразу летишь в небеса :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Ну в целом нормальная кардиограмма:trollface:Небольшая аритмийка в районе 3 июля и все. Жить будешь!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ваще не взвешиваюсь чтобы не расстраивацца))) и при этом худею. Прогресс наощупь измеряю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Взвесился утром на домашних весах - 90 кг. Итого: "наел" за 12 дней 3,3 кг!!! Считаю что нормально!!! Талия (ну как талия, ))) периметр по пупку)))- 95 (была 91)((((
    Сейчас вхожу в КБЖУ, скоро вернем утраченное)))), вернее - уберем "найденное")))

    ЗЫ: в отеле скамьи для жима штанги не было, был Смит - жал в нем. Неудобно было, плечо правое заболело. И еще ежедневное активное плавание.... Плечо довольно неприятно болит при подъеме руки выше оси расставленных в стороны рук. Принял нимесулид 2 табл, приму еще завтра. Если не пройдет - пойду к травматологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Было такое 3 года назад. Нимесулид тема) Еще пользуй финалгон на ночь, я тогда за пару недель все вылечил)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    он горит жуть. пару тюбиков чуть начатых лежит.
    Кетопрофен юзаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Ну нормально, считай что и не разъелся. В руках себя видимо держал, я бы с такого отпуска за 12 дней кг 5-6 точно привез бы))
    Сашан рекомендовал такую связку - мази Цель Т и Траумель С 2 раза в день, в промежутках диклофенак так же в мази. Мне с похожей проблемой с плечом помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Избегай теперь временно движений и упражнений, вызывающих боль, ищи углы под которыми комфортно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Диклофенак с найзом одна фигня... по мне нимесулид пожощще и поэффективней. Однако если желудок слабый, нужно еще пить омез или нечто подобное для защиты желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    первые 2 дня держался. Потом пару дней жрал всё и всюду. Потом подумал и для сладостей исключил крупы и почти все хлебобулочные (кроме лепешок турецких). Так вот и продержался. Хотя даже на ужинг жрал очень много.
    3 мази сразу в разное время?
    Жена сказала, что нимесулид - очень серьезное лекарство
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Ты не верно прочитал - я ж написал, что
    Все равно хороший результат как по мне! И "жрать очень много" это моя история - 5000-6000 ккал вообще без обжорства влетает)))
    Да, диклофенак в перерывах между С и Т
    Нимесулид - НПВП - конечно серьезное. Но при восполнеиях подорожником не всегда можно обойтись
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сорри не углядел. Имхо мазь НПВП это фигня, и не я один так считаю. Тот же Смирнов как то рассказывал, что долго мучался с локтем и трицепсом, потом курс уколов диклофенака и прошло все вообще))) даже то что беспокоило несильно.
    Но так как реально серьезное лекарство то я обычно принимаю не курсом, а до момента как симптомы уйдут. А мази разогревающие оставляю. Плюс можно мазаться тем же диклофенаком наружно поддерживающе.
    В общем, если хочется побыстрее все залечить, лучше таблы, но опять же это мой личный взгляд)
     
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Да я тоже на истину не претендую - это схема Сашана, многим помогла, я ею и поделился
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Благодарю. Стараюсь. А вообще, неприятные ощущения появились в правом плече после того, как я включил в тренировки протяжку (тягу штанги вверх) широким хватом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати, это показательно. Могу посоветовать с личного опыта - побольше времени уделяй суставной разминке плечей и ротаторов. Раньше делал отведения с гантелей лежа на боку, теперь просто комплекс - пожимания плечами круговые, сведение/разведение рук с поворотом кистей внутрь наружу, и махи руками вверх/вниз с вращением кистей. Ну и круговые. Плечи горят) Но тьфу тьфу 3 года ваще ни намека на дискомфорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Перед жимом штанги лёжа и тяжёлым днём плеч обязательно очень тщательно разминаю плечевой пояс и ротаторную манжетку, с гантелями по 1 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Что-то желудок мой уже второй день подряд к обычной еде не привыкнет никак... Странно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Это его назад к турецким сладостям тянет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Буду-буду! Цель этого похудения не только похудение, но еще и настройка правильных режимов. Уже многое понятно, но, научно-исследовательских работ еще предстоит дофига.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Эх, не дает мне покоя вот этот персонаж:
    Безымянный1.jpg
    Зовут его Алексей Гордовский, у него есть канал на Ютубе. Вроде как сделал тело исключительно турниками-брусьями. И вроде как без стероидов. И вроде как врать ему смысла нет. И вроде как на выходе все очень неплохо. И вроде как методика у него своя, каждое упражнение каждый день в одном подходе до отказа.
    В общем будоражит он мое воображение. Наверно еще схудну, и буду пробовать. Кто-нибудь что-нибудь может про него сказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если каждый день за 17 лет ежедневно зависать на турниках, то может и получится. Только не дофига ли времени?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Он вроде как по часу в день тратит, тренит прямо дома. Итого семь часов в неделю. Если брать зал, четыре тренировки по часу плюс дорога туда обратно, то примерно то на то и выйдет. Или ты что имел в виду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если брать что по умолчанию я сомневаюсь в таком результате учитывая снижение гормонального фона, и отсутствие опыта занятий, то методика которая обещает тебе прессик за 17 лет - не дофига ли?)) При желании это можно сделать быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Там не идет речь о 17 годах. Просто фотка такая. В бодибилдинге тоска, все кто за сорок без фармы ничего внятного показать не могут. Плюс привязка к залу. Не люблю я в зал ходить. А этот чувак вроде как надежда. Хотя в сказки я не верю. Просто думаю попробовать, посмотреть динамику, может то, что получится меня вполне устроит. Полюбасу это будет лучше, чем голое кардио и лежка на диване. Плюс химла никакого не надо. В раздумьях в общем я...
     
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    Турник + кардио > кардио
    Зал + кардио > турник + кардио потому что зал > турник
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пиздешь! Колешь тест - снимаешь фидосы о том что натурал - профит бабки. Есть ему смысл врать.
    Хочешь посмотреть на натурала глянь мой видос пшнб. Вот там не смысла врать)_
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Какие еще надежды?:avtorklif: Чтоб были Надежды а так же Любы Веры и Оли надо на мерседас заработать)_
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну конечно, должны быть знаки.
    Слушай себя постоянно.
    Чай помогает слушать себя.
    Когда вслушиваешься в неслышное,
    ищешь то-не-знаю-что,
    тогда есть шанс отыскать.
    Потому слушай, вглядываясь в невидимое.

    Чай - это ветер, который учит тебя чувствовать парус, который с помощью паруса
    отслеживания своих состояний учит тебя чувствовать ветер. Вглядывайся в невидимое,
    вслушивайся в неслышное, ухватывай неуловимое. Смотри спокойно и никогда не напрягай
    зрение. То, что слабое и мягкое, имеет пространство для роста, а то, что, омертвев, стало
    сильным и твердым, готово уже умереть.
    Смотри внимательно в никуда, будь спокоен, ясен и чист, как первый весенний чайный
    лист. Направляй того, кто смотрит в твои глаза изнутри, и тогда сумеешь понять, что ищет
    в твоем взгляде тот, кто заглядывает снаружи. Намеки мира - это язык метафор, образов,
    легкие звуки пролетевшей в окне автомобиля песни, слова уже стерлись, и только потому
    в нее переносится смысл. Куда ты идешь, ведь наверняка ты знаешь то, что приведет тебя
    в очередной тупик. На каждом повороте, если ты спешишь и стремишься к победе, ты
    теряешь время на суету вместо того, чтобы узнать новое о себе.
    Чтобы научиться управлять ветром, сначала нужно понять, куда ветер дует в каждый
    конкретный момент.
    Ты состоишь из трех основных^ плоскостей. Это ощущение тела, дыхание воздухом
    и внимание времени. Все описывается этими тремя составляющими. Так создается ветер.
    Просто вечер немного печален, и привкус горечи не огорчает, а наоборот, приятен.
    Утро принесет осторожную улыбку.
    Спокойно, свежо.
    Пока.
    Бронислав ВИНОГРОАСКИЙ
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Посвящается мне и таким как я:trollface:
    IMG_6669.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. PavelP

    PavelP Бывалый

    ну да основа моего рациона курогречка да творог))) а ты че ел на столько ккл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1