Упитанный флуд ver2.0 | Страница 804 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. 20170701_161244.jpg 20170701_143710.jpg

    Короче, посоны... Решил я замутить куриную грудку с грибами в сливочном соусе. Съездил за город набрал подосиновиков. Ща буду колдовать на кухне
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Есть такое дело)) но редко там бываю последнее время!
    Всем привет!

    Немного мяса. На двоих вполне хватает)) IMG_6647.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пляя крутяяк)) надо тоже ехать....... чото откладываю и откладываю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Да хрен знает, давно это было, в детстве ещё. Да и где те озёра с раками...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я гляжу чото стиль письма знакомый.... я около года почитываю.. ))) видать и на твои темы посты нарывался))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bugor

    bugor Кулинар

    ))) эпистолярный жанр не мой конёк. Ты мог там про парковку и газон читать. Ну и так, по мелочи))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    нее... тут не по жанру.. а именно... по ньюансам)))
    В свое время страна не взяв меня на службу в армию в погран войска - потеряла хорошего сотрудника для ГРУ КГБ ФСБ ГНБ разедки)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Вот почему то мне кажется, что ты не сильно этим расстроился))
    Все, пойду пожру мяса с пивом. Сегодня работу у ребят в своём доме принял, наконец-то закончил свою маленькую стройку. По такому случаю взял любимый бургунь де Фландерс))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Вот как-то так))
    IMG_6649.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Купил своей новую игрушку)) функций разных в ней больше, чем в машине моей!)) чую скоро буду в одежде нового бренда щеголять)) кулинария пока не пошла, может пойдёт портнячество))
    IMG_6650.JPG
    Теща ржёт над дочерью))) ну и я заодно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. bugor

    bugor Кулинар

    ...А я ещё и на машинке умею...(с):trollface:
    IMG_6651.JPG
    Ррррраз, и готовы шторы!:yesbitch:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Во, нормуль! Вопрос, кому заказывать шторы для нашей омской пиццерии - больше не вопрос! :xdnew:
    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Палочки оближешь:- -:
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Jinn73, как ты сало без ничего ешь?!
    Мне тут "прописали" по 30-50 г ежедневно. В Турции сало не нашёл (да и не искал особо, нет его, Харам)))) Вот по возвращению начал есть. Сейчас 30 г съел (тонко нарезанное, замороженное) с хлебом 12 г (взвешивал))))) Очень нехорошо вошло, буду с основной едой употреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Сало надо с горчицей на тонкий ломтик черного хлеба. И запивать перцовкой. Тогда заибись заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не. С перцовкой низзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Херовый диетолог. Надо менять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да не хочется спиртное. Я выше писал, как соскочил совсем. Хотя в запои никогда не уходил и алкашом не был, но не мог по чуть выпивать- если уж пить, то до усёру и до потери памяти (друзья потом рассказывали)! Теперь же спокойно могу бокал вина за ужином в ресторане либо стаканчик виски
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Уже давно спокойно))) Дело привычки...)))
    Могу рекомендовать именно прям перед сном)) Вместо рекомендуемого всеми творожка)))

    А почему такие рекомендации?
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    животный жир. Тестостерон...
    Улавливаешь логическую цепочку?)))
    На ночь не смогу точно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Без включения слова "Кетоз" не улавливаю))))
    Ощутимый прирост выработки тестостерона происходит в условиях перехода организма на использование кетонов. Это может произойти только в условиях дефицита глюкозы.....
     
  22. PavelP

    PavelP Бывалый

    от чего может упасть аппетит на массе?есть кто шарит в этом ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты палочками не увлекайся))) Особенно облизыванием)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    от перетрена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Может невкусную еду ешь, пытаешься курогречей себя пичкать вот организм и бастует.
    Вчера сожрал 5000+ разнообразных калорий, теперь буду расплачиваться за это тремя днями диеты(( Жиром конечно я уже классно заплыл, как и не худел!:petro::trollface:
    Всем добрый день. Тихо тут что-то, нет никого:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я возвращаюсь потихоньку в реальность после отдыха: ФэтСикрет, еда простая, тренировки в родном зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я позавчера вчера тоже закинулся гдет по 4000 )) вчера ваще до 23 стейки жрали со стремным пивом))) Седня.... ммм..... красаучег)) такое ощущение что бицуха прям подрельефилась)) и ремень на той же дырке ближе к следующей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Но я правда картоху окучивал)) аж полторы сотки))) Но у меня на огородных работах нервы шалят......))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Не, агрофитнес не мое! Я за город чисто отдохнуть приезжаю. Максимум можно что-то по дому поделать, попилить, покрасить, приколотить. К земле вообще не тянет, в детстве всю охоту отбили с этой рассадой, парниками и картошкой. Поэтому у меня на участке будет один сплошной газон с редким включением хвойных растений и цветников жены:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Вэлком! Не отъелся в отпуске то? От собственного крика после взвешиваний и замеров не оглох?
     
    • Нравится! Нравится! x 2