Упитанный флуд ver2.0 | Страница 803 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Белёвская ?
    Не найду нигде у себя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bugor

    bugor Кулинар

    она самая. У нас много где продается. Как по мне самая вкусная
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    В "правильном" питании? Или сетевых?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bugor

    bugor Кулинар

    и там и там есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 20160611_074952.jpg
    Вот ибически правильное питание. Оно не очень по БЖУ, но здорово успокаивает нервы. Особенно когда ТУДА летишь, а не обратно ))
     
  6. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Чет глянул, углей в ней дохрена. На сбросе веса не айс. Или я чет попутал?
     
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Смотри ту, что без сахара. И состав лучше и калорий 52 на 100 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Куриная индийская тостер. Эдабельно но оч остро, я аж вспотел пока жрал)
    фоткая стремная ... удалил
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Посоны, раки по БЖУ для качковских целей норм? Щас думаю с пивасом их 20170630_201445.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Раки - ваще один белок. Жри и не парься.
    ...сука)))) раков он жрёт, когда страна голодает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Мне раков благодарные люди подогнали. Я им добро сделал. Они мне сделали приятно )))

    И вообще... В наших донских краях раков не едят только ленивые. За вечер всегда можно в норах руками полсотни раков наковырять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    НордВинд или Икар?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тоже неплохо))) IMG_20170620_043115.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Норвинд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Знаю. Плавал там.
    Удивил один бутерброд в такой большой коробке, булка пресная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Такие ж впечатления. Приносят огромную коробку. Думал обожрусь. А внутри лишь булка с ломтиком соевой турецкой колбасы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Вот прям вспомнил как с братом в детстве таким промышляли в озёрах под Питером. И ведь были раки то, вытаскивали голыми руками. Главное руку по верху норы вести и опускать только в самом конце, где он и сидит))) белок этот))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ну сам знаешь все секреты )))
    Чего не ловишь то их? По кайфу же. Сам впоймал - сам схавал. Этож пиздец как брутально ;)
    Кстати телочки реально прутся когда еду у них на глазах добудешь из природы. Помню в Дивноморске на нудике настрелял рыбы - пиздец фурор был среди дам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как-то скудно кормят нынче в самолетах. Раньше вино и пивас предлагали к обеду, а тут какая-то булочка и чай(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Фото мое - до Анталии перелет. На U-Tair до Мск вообще не кормят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да хоть котята)))

    Бля надо за налимом сгонять...... да какуюнить духовку купить..... а то чото задолбался после развода "бичевать" жрать в мультиварке готовить, в микроволновке разогревать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Оо чот вопрос назрел, слушай а ты на ФОрумХаус не тусишь ?))) чото навеяло.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля седня пиздец сон приснился.... ворочался до 2х ночи, еле задремал....... Корочь сюжет типо: Хозяин отдела мелкой полиграфии, явно еврей, сваливает с помошником в отпуск, меня одного оставляет на подмену. Ну я прихожу с утра, в день когда они валят. А там мочилово.... у меня на глазах, 2 ЗэКа чото к ним пришли, за чото спросить, ну и перестрелка - все трупаки... Я прохожу осматриваюсь... один зек живой и толком не раненный и у него в реВольвере один патрон.

    И он меня в заложники берет.. и в принципе так то вальнуть его можно.. но у него уже какойто компромат на меня есть, по которому я организатор всей этой бойни. Уходим мы с ним с этой хазы..... на квартал отходим и тут оба вспоминаем что оставили там какието вещи по которым нас вычислят на раз два. Ну и он меня отправляет забрать.
    Я подхожу к отделу полиграфии а там очередь из клиентов пиздец просто.... как на бесплатную раздачу протеина. Я прохожу к дверям объясняю клиентам, что отдел закрыт, работать не будет, все в отпуск свалили... мне орут "вон окно открыто, с хера не работают... кто то есть там". Один жирненький (на вашего Миронова похожий) прорывается со мной в коридор, типо ему обещали чтото важное отдать он сам лично хочет убедится что никого нет, тем более окно открыто, а это показатель что ктото есть. Я думаю: "бля надо его выпроводить и окно закрыть пока он от дверей до окна не дошел и не заглянул в окно". Подвожу его к дверям, чтото базарю, выталкиваю его за дверь и тут заскакивает баба...... хрен пойми.... чтото типо уборщицы, горластая еврейка, и я в прихожке ее остановить не успеваю, мне за этим хуем бы дверь закрыть... а та уже щимится в сторону "пиздеца". Я бля быстро закрываю дверь, обгоняю ее, закрываю окно, оборачиваюсь... она на пороге видит всю "картину" и начинает орать......... я подскакиваю к ней закрываю рот ладонью и начинаю душить... И понимаю "сейчас я реально стану соучастником - убийцей и пиздец.... не откусаться". И начинаю ее щупать за сиськи..... ее прет от кайфа... а мне хуево - тело не то что старое.. а такое рыхлое противное... но от самой ситуации чую сча кончу с толком не вставшим хуем даже невдув ей...
    И тут проснулся.. силой воли чудом не кончил)))))) И такое состояние еще во сне и уже в реальности.... И часть мозга думает по сну: что же выбрать...... убить или трахнуть и как то убедить встать на мою сторону и помочь убедить следаков что я не виноват (причем прям сюжет из фильма, наших следаков что ты не виноват может убедить только бабло)
    А вторая часть мозга думет)) Этож готовый сюжет "реал-квеста" продумать варианты развития событий при выборе того или иного действия... и загоняй людей в эту ситуацию))) Ну там дальше развить можно.... уже наличие следаков... итд


    И главный вопрос....... это шта за приходы с аптечного провирона и бритиш драгоновского тестостерона?)))))) Почему хер в полный рост не встал?))))) Видел я во сне разные мультики и парнуху и другие чудеса... но шоб так явственно и чтоб так запомнилось.. с таки подробностями... пля не припоминаю такого...)))

    Где еда спросите вы? ))) ведь тема о флуде по жратве....... )) Дык мож это от кето питания)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Ты в следующий раз мелатонином закинься. От гормона сна ваще пиздец какие красочные сны
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Закидывался одно время..... потом и днем спал от него
     
  26. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Компанию я оценила))) читаю ведь;-)
    И падать духом нам некогда!)))
    Завтрак

    IMG_20170701_102112.jpg

    Всем доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. @nchous

    @nchous Гость

    Перловка с маком, что ль?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это муравьиные яйца с маком в молоке))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Это овсянка с маком
    Просто овес цельнозерновой, ближе к ПП некуда))
    А мак это так...исключительно сегодняшняя фантазия.
    Ещё была смородина и кофе))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Донцовой срочно. Или Шиловой
     
    • Нравится! Нравится! x 2