Упитанный флуд ver2.0 | Страница 801 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    я:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Намыслил, что сам этим заниматься не хочу, устраивает то, чем сейчас занимаюсь. А вот девушку может и подсажу на это производство, но точно все еще не просчитывал. Вообще пекарня неплохая тема, все вложения в 1,5 млн уложить можно
    Не в первые полгода-год. Сначала все равно сама. Да и владельцы бизнесов впахивают как правило поболе своих сотрудников, стимул есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bugor

    bugor Кулинар

    За вами буду:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Какая пекарня, ты чё! Мы с ним пиццерию мутим, он мне уже килограмм муки выслал! :xdnew: Одна проблема, как @Jinn73 закодировать. Он ведь, похоже, любой код взломает... :xdnew:

    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. @nchous

    @nchous Гость

    Это понятно) но все равно в одиночку на объемы никогда не выйдешь. Это физически нереально - и раскруткой заниматься, и бухгалтерию вести, и печь)
    Если уж мутить бузинес, а не подработку в декрете, то сразу с работягами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bugor

    bugor Кулинар

    Ну мысли шире - в Сибири пиццерия, в СПб пекарня, можно еще в Мск двинуть, хинкальную там соорудить или шаурмичную лучше, управляющим партнером @sallador возьмем. И вся сеть под общим брендом, над ним надо еще поработать.
    А за @Jinn73 не переживай, он судя по его жизни умеет себя правильно вести в любой компании))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. @nchous

    @nchous Гость

    @bugor, а ты ее официально регить собирался? Или так по-черному через вк и инсту продвигаться?
    Если официально - это ж проверки задолбут.
    Мне самой эта идея нравится. Я ваще б такая, что диетическое зож-пп кафе замутила с доставкой.
    Да с едой связываться ссыкотно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Если сразу с работягами, то у тебя
    1. Вложения выше значительно
    2. ПТУ получается
    В общем надо сначала тогда уж базу наработать, а уж потом на объемы выходить. Но можно конечно и сразу пекарню, но можно и пролететь, сейчас этих пекарен - как говна. У меня возле дома в радиусе 200 м штук 5 не меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    мне кажется крупная пекарня это слишком сложно для беременной девушки.Все начинается с пп тортиков,готовкой в своё удовольствие для узкого пула клиентов,продвижение по сарафанному радио и инстаграму,ведение блога о кулинарии - вот тогда ,поимев постепенно аудиторию имеет смысл из домашней кухни перерастать в пекарню.Вложений ,кроме собственного времени и ингридиентов - минимум. Но если готовить в кайф - разве это работой назовешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Только официально! Хватит того, что сейчас я не совсем официальным занимаюсь:spy:
    На самом деле не так уж и страшно, проверки и регистрации. Просто этим нужно увлечься и все время уделять бизнесу. Я не хочу, а ей пока в декрет не уйдет вроде тоже есть чем заняться.
    Доставка еды тоже хорошо, но все упирается в клиентскую базу. Покупать ее только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Вот это здравая мысль! В таком ключе и рассуждал
    А сразу вбухивать 1-2 млн денег как-то неохота, а если надоест...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Вот этого никогда не понимала. Так если рассуждать, то ваще не лезть никуда. Не знаю ни одного предпринимахи в нашем селе, выросшем до объемов со штучных продаж в тырнетах. Может, в крупных городах по-другому, конечно
    Диетических?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. @nchous

    @nchous Гость

    Как правило, на том и заканчивается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Мы сейчас о чем - о девушках в декретах или о полноценном бизнесе сразу? Я про первое перерастающее во второе. Если заниматься самому сейчас, то разумеется с полной выкладкой, работягами и пр.
    Нет, не диетических. Их мало очень. Специфический и не дешевый товар, как магазины спортпитовские. Но как стартап вполне имеет право на жизнь.
    Эх, будь я не таким ленивым занятым кушали бы уже булки и батоны ПП "От Бугра":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Ну лично я очень много примеров видел похожих.Взять,например,кейс MadCat у нас в городе(Москва).
    Человек начинал с того,что увлекался своей машиной (как у меня) опель астра гтс. Тюнинговал её сам,наклейки клеил,на форумах тусовался. Потом начал помогать форумчанинам тюнить машины,сам развивался и получал опыт,заодно клиентскую базу нарабатывал.Ну сейчас у чувака своя мастерская,ездит по всей старне и тюнингует опели (астры и инсингнии в основном),ну и слесаркой обычной естественно занимается - клиентов куча.Классический случай когда любимое дело становится доходным бизнесом.в 90-е все тка начинали,сейчас конкуренция повыше,но профессионалы ценятся в любое время в любом месте.
    З.Ы. Do4a ,кстати,тоже с велика начинал ,а сейчас завод строит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    так доставка здоровой пищи появилась совсем недавно - года 3 назад от силы,хотя идея давно уже лежит на поверхности. А вот магазина пп десертов я не встречал.В Москве,при грамотном управлении ,взлетит думаю,как и в Питере.Другое дело - нужны вложения )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. @nchous

    @nchous Гость

    Не я больше о том, что первое с вероятностью в 99% не переростет во второе)))
    Поэтому, если хочется именно бизнес замутить, то стоит подождать, когда дите подрастет и женщина освободится от подгузников с пеленками и сможет погрузится в работу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bugor

    bugor Кулинар

    А вообще как сказал мне один наш заказчик, владелец 30% промышленной недвижимости Северо-Запада и одновременно фармзавода (лекарства, а не то, что вы все подумали) - большие деньги в РФ можно только:
    1. Спиздить у государства
    2. Сделать из воздуха
    И знаете, я ему верю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. @nchous

    @nchous Гость

    ну вот что значит большой город!
    А у нас в маленьком городишке все так и тухнут, не успев раскрутиться. Растут только те, кто рискнул и вложился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    у вас с ним ,я думаю,разные понятия больших денег :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Вложения как я уже говорил порядка 1,5 млн, это вполне подъемно даже если с кредитом связываться. Желание главное, ЖЕЛАНИЕ! Пока его нет либо у меня, либо у половины, то и вложения уйдут в песок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    мне кажется в маленьких городках сарофанка как раз работает лучше чем в больших
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Большие деньги это цифры, которые в школе не проходят. Свой первый миллион я не вчера заработал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    а ты НАСТОЛЬКО уверен в своих кулинарных способностях или ты с прицелом на приглашение повара извне?мне кажется такой бизнес стоит мутить ,либо если ты сам хорошо готовишь,либо есть хороший знакомый кондитер,которого можно взять в долю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    у нас,кстати,сейчас идет бургерный бум в москве.У вас я его не заметил - у вас даже макдональдсов мало . Так что приглядись к франшизам московских бургерных - сейчас там реально аншлаги )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Ну это если только совсем в деревне)))
    У нас пока до десятого потенциала слух дойдет, первый уже о тебе забудет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bugor

    bugor Кулинар

    настолько. Но и от приглашенного повора на определенном этапе не отказался бы
    нах. Строительства хватает
    ладно, замнем для ясности))) согласен с тем, что надо решаться и делать, а не сопли жевать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. bugor

    bugor Кулинар

    и вообще - я настолько уверен в себе, что пойдет любой бизнес, если я им действительно увлекусь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну это основная черта предпринимателя - уверенность в себе.Иначе все бы сейчас сидели бы со своим делом )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bugor

    bugor Кулинар

    мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Если половина изъявит желание (снова оно, заметь), то я разумеется ей помогу развиться, и финансово и руками и головой. Пока просто ей нравится то, чем она занимается и на кого училась
     
    • Нравится! Нравится! x 1