Упитанный флуд ver2.0 | Страница 799 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Фубля. Зачем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. панк

    панк Гость

    Парень мечты. Не?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. @nchous

    @nchous Гость

    О, да! Раскусил
    Воблы в другой руке не хватает тухлой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. панк

    панк Гость

    @@nchous ща те статус какой нить смешной замучу. А то ты серьезная такая
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. @nchous

    @nchous Гость

    Та давай. Я все равно претворяюсь

    Притворяюсь. Отупела совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. панк

    панк Гость

    Чет не придумывается. Ты меня стопоришь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. @nchous

    @nchous Гость

    Ништяк статус. Я оборжалась просто:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. @nchous

    @nchous Гость

    прибухни еще. Разбуди фантазию)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. панк

    панк Гость

    Вот я и говорю. Ты неведомая какая то
    Хер поймешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. @nchous

    @nchous Гость

    Так и напиши
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. панк

    панк Гость

    Хозяин барин
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Может "хРен"...?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. @nchous

    @nchous Гость

    :lol:
    Иди обниму:geypalevonew: ты - душка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. панк

    панк Гость

    На этой позитивной ноте извольте откланяться.
    Всегда ваш
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. @nchous

    @nchous Гость

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это лучше, чем обожралась
    или нет...:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да сам..... не вытерпел легких капризов, предъяв, пиления... выгнал - развелся - не подпустил когда она мирится пыталась)))
    Да и похуй с января было... до последнего запоя, а проснулся после 3х дней "анабиоза", не могу... к ней тянет..... думаю "Ну пизда.... сча тестом ширнусь провироном закинусть и не до тебя будет, баб вон море" Сука - ширнулся - еще хуже.... всем остальным лопатой по еблу.... ее на ручки надо..)))

    И бля можно конечно снова добиться уговорить убедить... но за 4 года, это уже 6й раз будет, как мы расставались и ктото из нас добивался другого (счет 3-2 она ведет))))) И бля по опыту пока добъешься она так мозг изъебет.... что писец.... уже ничего не охота в плане "на руках ее носить, для семьи чтото делать" и пока у нас "секс выходного дня" - пля это сказка... светимся от счастья... забота друг о друге.. взаимопонимание.... как только вместе жить начинаем.... все пошли с обоих сторон предъявы и пиление... я бухать.... она капризничать.
    Вообщем как говорят "и вместе не возможно и порознь хренова"
    Но в целом думаю да и хуй с ним, рискну, полез ее в ВК разблокировать ну а там фотки...... по фоткам с первым мужем сошлась, ребенок у нее от него (расставались за то что пиздил ее.... хотя его я понимаю.... легко доведет) мордахи у всех 3их довольные.... даж мож сказасть счастливые..... Искренне, мозгом, рад за них (сам без отца рос, сына без матери воспитывал)

    Но сука в душе кошаки скребут, в мозгу извинения перед ней "прости не дал не смог не выгреб"

    Лана...... спасибо что спросил))) чутка выплеснул.... ))) В реале то уже никого этой темой грузить не охота, все друзья знают наши приключения за 4 года и охуевают как мы так умудряемся. "ВОТ Бляяя вот.... в гостях были... видно - ПАРА, от счастья и заботы светитесь - через 3 дня - разбег..... "
    И упертые сука оба....... в одну бы сторону эту упертость... семья бы была просто СУПЕР, шкурой чуйствую...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Мдя, ты тут похоже чемпион по отношениям. Даже советовать нечего, сам все выводы сделал. Могу только ещё раз перечитать портянку и взгрустнуть за тебя :trollface:а вообще я как бывшую выгнал, так как она не скулила не поддавался, хоть и тяжко первое время было. Но ничего, переломался. Не жалею ни грамма!!

    Всем привет!

    К чему в итоге пришли то - бухать или не бухать?! Я так понял если и бухать, то минимизировать потребление жиров. В преддверии выходных актуально так то, шашлык то уже готов:arrowshoot:
    И кстати, все же как алко на выработку теста влияет? Подавляет вроде везде пишут, но тут я погляжу новейшие исследования все опровергают
    @панк у @@nchous статус супер!!! Браво!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    альфачи, блеать. понаженятся, членом думая, и давай плакать потом.
    смешно, реально, дожили до пензии практически и так не поняли, что партнер формата "секс по воскресеньям" для семейной жизни, как правило, непригоден.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Ну ну ну, не надо делать выводы по паре строчек. Там было за что выгнать, поверь. Так то для человека делалось все и немного больше. Но она не оценила и скучно ей стало видите ли, сама так потом объясняла. А тут коллега. В общем пошла она в жопу. И это только малая часть истории, но думаю и ее достаточно. И где ты про "секс выходного дня" у меня читала?! Так то у меня отличные отношения с моей невестой, есть с чем сравнивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    окай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да чемпион то чемпион..... нахуй мне ток такое чемпионство.))) Я всю жизнь в плане баб похуистом был, с первая жена съебалась - свободы ей не хватало со мной (24 мне было) пару раз дернулся.... потом понимаю.. да я не из-за нее дергаюсь, сын - без отца вот где проблема у меня в башке, ну и "отдала" она мне через год сына и срать я на нее хотел. 10 лет потом постоянных отношений не с кем не было, кого хотел трахнуть - добивался. Кто хотел замуж за меня - нахуй шел, смотрел через "а какой ты матерью будешь моему сыну" - ни одна не выгребла. Вторую встретил, как то так получилось что несколько раз вместе на природу выехали, сын к ней и ее дочке тянется... мне она симпотична очень... 5 лет вместе прожили вгражданке, у нее шанс в Германию появился съебать, позвала.... сел подумал... - не вижу себя там, да и мне здесь предъявки то шубу новую надо, то в отпуск не едем, то машина старая (ты у меня на фирме бухом работаешь каждый день видишь как выгребаем.... то девальвация то кризис то суды), Чо там будет? сына спросил..... - отказ, "не хочу батя" (уже отношения изменились и внутри семьи).. , маме под 70... тоже аргумент. Дожили вместе до "за месяц до отъезда..." - "хочу к родителям на этот месяц попрощаться" собрала вещи, загрузил, отвез - за неделю до отъезда встретились потрахались на прощаенье и аривидерчи... "тыж не приедешь?" - не приеду.... За этот месяц был один порыв остановить ее..... сел задумался - откуда... Да сцуко я просто бухгалтера найти не могу... которому бы 100% доверял.... - и отпустило сразу.))))
    Это так...... в понимание моего характера... у меня по жизни все логично было с бабами По моей ЛОГИКЕ)))
    А с этой 4й год хуйня творится.... как бля приворожили... мне как она безнаказанно в жизни никто не хамил))) В прошлом году разбегались доталого.... я бабу нашел другую она себе мужика.... я 2 месяца прожил - вещи собрал и ушел, через 2 месяца ее мужик послал (моими молитвами). ))) Вернул ее..... домик купил.. поженились официально..... 12 октября 20 ноября выгнал- 4 января развод... на разводе уговаривал остановится (хоть сам подал) уперлась... через ДВА ЧАСА после развода мне пишет "что я наделала" а за этих 2 часа я уперся)))))
    Вот такая вот хуйня........ хоть роман пиши - сериал снимай)))))))))
    Лана выговырился еще раз.....



    Про бухать..... а зачем жиры минимизировать если бухать?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да дохуя вас умных))))))) по весне всплывало))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    согласна.
    но вам же надо красивых. и чтоб страсти полные штаны.
    однако, дожив до своих преклонных лет, останусь во мнении, что если партнер - мудак, то это не его вина. видели глазки, чо брали. а то начинается потом - "бабы-бляди", "мужики-козлы".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да вот тоже согласен с каждым словом..... Всю жизнь так же рассуждал.
    тольк как выяснилось "и на старуху бывает проруха"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Посмотрела б я на этих баб, которые по тебе так убиваются:fffuuu:Дуры, не иначе. Ты уж прости, @Jinn73 и бабы твои пусть простят
    Чем берешь, поведай?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    помнишь Павлика? тоже одиноким не был )).
    с обеих сторон любителей экстрима дофига.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. @nchous

    @nchous Гость

    Помню. Я даже у Джина спрашивала, не Павлик ли это перелогинился. Показались похожими
    Но тот просто бухач-одиночка нарцисизмом не страдал. А этот еще и нарцисс. Это ваще ад
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    это мне ад. тебе ад. а кому-то - смысл жизни эта вечная херотень. не скушно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. @nchous

    @nchous Гость

    Ну на здоровье им. Просто интересно стало, чем берет. Бабла я так поняла не валится, да и не ален делон. Бабы тоже бухие что ль?
     
    • Нравится! Нравится! x 4