Упитанный флуд ver2.0 | Страница 793 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Интересно....... а за чо бан в теме Курс Онлайн вшарашили?))) Маньяки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Кола то нулевая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    уровня ГЗТ ж))) Так провирон пока 25 в день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Буржуи....... у нас такой нету)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Кола без калорий

    А вообще да, тренировка утром, жрать и до и после охота, так что на вторую половину дня у меня одна шоколадка в рационе останется. Да и пофиг, зато сейчас сытый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тогда не завидую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А я, когда понял, что конкретно на нее подсаживаюсь, решил вообще с нее соскочить. Вкусная она, спору нет, но совершенно непонятно шо за термояд они внутрь мешают, и как это отразится на любимом желудке.
    А так, ломки не было, но натурально зависимость уже начиналась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Так, стопе! Ты ж вроде натуралил и на курс залез. А тут выясняется ГЗТ и провирон для ГСПГ как понимаю. Так ты на курсе или терапия тестом идет?
    У самих месяц-два назад появилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я тоже сча кстати на дефиците.... на приличном..... не лезет нифига))) толи ДМАА толи Настроение толи Жара толи финансовый кризис......
    Уже креон начал жрать... только не помогает...... а ни пепси лайт ни коллы зеро чото в продаже нету)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Где то читал исследования, что вред кока-колы излишне демонизирован. Не настолько она на ЖКТ влияет, даже в больших количествах. Там в обычной сахара просто много, вот это хреново.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Натуралил..... там сям в темах блогах отписали "чоты паришься в 44 года иди на ГЗТ или вечку уже". Решил сейчас попробовать ГЗТ от 12 до 20 нелель (ну теста взял на 20)))) Какой эффект, реакция..... если не понравится выду на ПКТ.... Ну как бы так... Предполагается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. bugor

    bugor Кулинар

    А какой уровень эндогенного теста был, что решил извне ставить?
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я когда "янамасси" был)) после "глухих диет с дефицитом в !000 калорий"))) Жрать заново учился. 1 день коллу брал 2 день пепси...... чисто чтоб сожрать порции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не сдавал..... не стал замарачиваться.... ебнутый характер... решил На Курс.... значит на Курс......)) там по ходу разберемся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Ахуеть... :avtorklif:Слабоумие и отвага, уж простите. Понятно, что уже поздно дергаться, но все же как-то не умненько...
    На курсе хоть анализы сдавай, е2 и пролактин все же надо контролировать. Ну и ОАК не забывай, на курсе кровь густеет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Я её литров по 5-8 в день жру последние месяцы) Пока жив. Изжога пару раз проскакивала, но думаю скорее от оралок, чем от колы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Уписаешься:trollface:Мне больше 2-х не влезает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да чутка вкурсе)))) 2 полноценных курса с ПКТ за плечами)))
    Да я просто знаю что в жопе тест...... да и бля 4 недели никак не мог дойти анализы сдать.. как выходные так запой..... а когда у меня высокий уровень тестостерона я ваще бухать не хочу))) мнеб грушу попиздить... 30км пройти\пробежать. А тут ваще на 3 дня.... на глушняк просто забухал))) во вторник отпустило ну я и вмазался сразу тестом...... ))) ПОхуй - пляшем)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Ниче вы монстры пепсикольные! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Самое смешное, что она в привычку входит и в чит-дни с зажорами на 1000+ углей запивается всё исключительно колой лайт.

    Диетически же
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Ну ок, прекращаю умничать))
    Накачаешься теперь:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Читаю я это все, и понимаю, что живу я очень скучно... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. bugor

    bugor Кулинар

    У меня в машине всегда бутылка-другая валяется))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну Бог даст..... )))) Главное шоб "Не бухать с высоким уровнем теста" не подвело )))
    гыы..... "не нужна пацаны вам такая машина" Бумер 2 ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    А че не бухать то? Что за мракобесие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да вишь не могу я просто бухнуть "по орать" и спать...... редко так получается.... ))) То гденить в ментуре проснусь, то у новой бабы "на которой" я обещал женится. То вялотекущий запой - каждый день по чекалдону 2-3 месяца.... На работе туплю..... или вот так балду на форумах гоняю....
    В прошлом году на 3 жене по пьяне женился по трезвяне сбежал. на 4й по трезвяне женился по пьяне выгнал))))

    нахуй...... не умею пить........ )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. bugor

    bugor Кулинар

    От это наш человек!:JC_doubleup: Оказывается не я один такой ебанутый, радует:trollface:
    Хм, а если б нам с тобой вдвоем подбухнуть...:hmm:Мир бы завоевали, не иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааааааа неее..... ))) сперва бы по ушам друг другу ездили - истории рассказывали а потом бы пиздится начали)))))))

    А потом поехали бы @Phobos (а) искать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Не, ну а че, тоже норм движ:trollface:Годно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    А мне не понравилась. Я просто кола-зеро и пепси-лайт уважаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3