Упитанный флуд ver2.0 | Страница 792 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    йоба! эта ж апасна?))

    ...по 200 мкг л-тироксина? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bugor

    bugor Кулинар

    А на вечке тестодека не опасно?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Ну тады по 300 тироксина норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну у меня от 175 до 225 мкг комфортная доза варьируется при схожих параметрах тушки. ТТГ в нулях, да. ЩЖ соответственно в отключке

    Но на самом деле есть смысл гормоны сдать и глянуть что там с ними на вечке, может просели даже 25-50 мкг поправят ситуацию, не заглушив при этом дугу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а потом-то какие шансы, что она включится?
     
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Спасибо! Я ее победил) В итоге 219/112/168/2564. Сожрать Ваще как нефиг))) И это я еще не жру всякие гадости...Имхо 3000-3500 ваще бы изи осилил))) Конечно, эту 1000 пришлось бы добивать углями - макарохи, пряники :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bugor

    bugor Кулинар

    На здоровье!
    Это что за БЖУК такой? На 1 кг запеканки?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не, это мой дневной)))
    А защеканка в целом вот такая 114/87/46/1248 - сколько в ней хз... но меньше кило это точно))) Ем 1/6 в день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Не знаю)
    Моя точно не включится, она наполовину из соединительной ткани состоит из-за аутоимунного, так что и париться повода нет

    Вообще вроде задокументированных случаев поломок ЩЖ из-за ГЗТ нет, но была бы моя здоровой, я бы её наверное надолго не выключал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотри, там есть рецепты. Создаешь свой
    И варианты для запеканки:

    1) Вводишь количество порций, например 4
    Теперь можешь добавить в дневой рацион одну порцию, и она будет равна четверти запеканки, а четверть и ножом отмерить можно

    2) Взвешиваешь готовый продукт и вводишь количество порций равное весу в граммах. Теперь в одной порции один грамм, и можно взвешивать сколько съел и указывать
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      388,5 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      382 КБ
      Просмотров:
      17
    • fatsecret.jpg
      fatsecret.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      17
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Olchinka

    Olchinka Новичок

    image-0-02-04-d36282dd7d0e6d16a93f62d9837dcb35e683432b09bcdf1268c386d9d1e625ad-V.jpg image-0-02-04-e2294fc16cd51cd533d9e82c1287928bd97923f54b20535937f3ba9fce8d4b87-V.jpg Попытка номер два
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сегодня ужин в ресторане Аля-карт при отеле (одно посещение входит в стоимость).
    Весьма неплохо)))
    Фото супа и закуски из креветок не сделал, не успел)))
    Лосось, десерт (фото хреновое, в реале гораздо аппетитные).
    IMG_20170628_193858~2.jpg IMG_20170628_195333~2.jpg
    IMG_20170628_220641.jpg

    Что хочется отметить - объём еды был раза в три-четыре меньше,чем я тут обычно на ужин ел. Но наелся и засыпаю спокойно, без урчащего пуза))) )))
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Ну ты даешь! Молодец что бросила курить. В остальном явно все нелегко и не просто. Но тут, похоже, у всех так. Главное не падай духом! А компания тут у нас веселая собралась, кто-то химик, кто-то титаник, кто-то кетозник, кто-то спец по депреснякам, кто-то немного псих, в реале такое сборище хрен найдешь :xdnew:! Я вот три года в депрессии на матрасе на полу пролежал, только недавно мне это надоело, плюнул, матрас переделал в кровать, придумал несколько интересных целей в жизни и теперь их реализовываю. Одна из них - поменять тушку в лучшую сторону, потому от части я и здесь. Так что вэлкам! :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Кстати, всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Аж слезу выдавил))) Скупую мужскую кетозно-тестостероновую))) Бля........... ты мне пролактин поднял.... )) пошел достинекс сожру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Я чет не понял, эт мне комплимент, или наоборот? :trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    похуй))) пляшем......)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Рабочий перекус: буррито

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Мля, после вчерашнего адского полуфинала Чили-Португалия решил сходить все таки на Кубок Конфедерации этот, на финал. Тем более @next_himik совсем за недорого попал на матч. И вот хер там - самый дешевый билет сейчас - 7700!! И это за воротами. На вираже под куполом цирка - почти 11000, а если на центральную трибуну рассматривать, то вообще 16000. Охерели со своим футболом, 32000 за 2 билета?! Да уж лучше дома на большом экране или в баре на чуть меньшем и с бокалом пива.

    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. bugor

    bugor Кулинар

    :vaunew:
    Подсел я на эту вишневую пепси кстати, чуть ли не оптом закупаюсь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ваще не понимаю болелеьщиков....... как можно смотреть на 22х дрищавых мужиков вяло бегающих за одним мячиком))) Ладно бы еще бабы топлес..... )) Но тут же....... не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Везет вам......... жрете.... а мне худеть и худеть))) Пузо сгонять и сгонять))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Я тот еще болельщик, так, крупные турниры в финальной стадии. И "вяло бегающих" это про нашу сборную, вчера матч очень динамичный был. Вот и захотелось посмотреть на такое в живую. Но уж простите не за такие деньги...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    На чем кроме теста и диеты худеешь сча?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ты не видел по сколько билеты на концерт Ленинграда... 16к за билет на футбол еще по божески)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На ходьбе)) 5-12 км в день, йога по субботам
    ну и DMAA с кофе - хоть и пугают побочками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Так я тоже в дефеците, 200-250 углей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да уж.... с таким пузерем коллы и набором бурито..... 1 раз еш?))))))
     
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Вот даже и не знаю как можно отдать деньги за творчество шнура. Как по мне, так и бесплатно херово слушается. Я на Металлику ходил в Питере, так там билеты по 10000 были. Но епти то Металлика, а не Ленинград
    У тебя что, тесто соло? Без анаболика?
     
    • Нравится! Нравится! x 2