Упитанный флуд ver2.0 | Страница 787 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    Ну так все же?! Давайте определимся, считать или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    фотку давай, жирн хохол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    В студию рецепт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я же болел, не тренил считай нихуя два месяца и с потеряной формы сел на диету) 110 кг сейчас посредственного качества, буду сливаться в 90-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может ещё белок не будем считать, 30% энергии с которого уходит на расщепление и переваривание?))
    А вообще пох как считать, главное чтобы цели достигались))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я впервые до 110-111 кг добрался, цели то не было, но как то встал на весы и ... сейчас 106-107 кг, более менее качества)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Режешь куросись напополам или стрипсами. Затем слегка подпизживаешь её с кулака, потом натираешь солью и красным перцем. Важно, чтобы на мясе влага оставалась. Отбитое мяса в манке обвалять и на разогретую сковородку. На диаметр 30см сковородку ( примерно 500-600 грамм филе поместится) 1 ст.л подсолнечного масла. Жаришь 3-4 минуты на среднем огне и переворачиваешь. Как перевернул ещё 2 мин и поливаешь сверху чутка пивасом или водой. Жаришь под крышкой все время. Если перелил- в конце без крышки.

    Только я и Бугор рецепты выкладываем и делимся читерскими продуктами. Остальные могут только " о бля, да мы это уже дрём давным давно... Вкусная хрень"
    И молчат сук, мыши белые мля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. @nchous

    @nchous Гость

    В овсяных хлопьях попробуй еще обвалять вместо манки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Неделю назад был 104 сегодня 112... Особо- то и не ел ничего((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В муке пробовал- хуже получилось.
    Попробую. Надо только какие-нить мелкие взять типа Нордика...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    я думаю в сухарях надо попробовать обвалять
    А ваще ,такие вещи во фритюре готовятся,имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Фил, ты как человек с опытом, все рекомендуют пить воду от 3 литров. я тушка большая. жирная))
    но воды выходит 2.5 литра, чисто воды. заставлять себя не хочу, сейчас начал болденон, думаю воду всё таки придется увеличить. вроде и жара на улице, а воды мало пью..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Там по жирам такой перебор будет, что ни в какое БЖУ не влезет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шо у тебя за улица такая, с жарой?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Olchinka

    Olchinka Новичок

    Вот опять с овощами разделение на два лагеря))
    63-63 кг, как повезет.... и помидорки не трииии)) люблю овощи, хотя больше огурцы с капустой.
    тут у меня всегда вопрос такой:
    вот кабачок сырой и кабачок притушеный или печеный... ведь бжу изменится не только относительно веса (ухода влаги) но и относительного самого бжу, качества состава что ли..
    а в инете часто готовые продукты уже прописаны с учетом того что добавлено при приготовлении, как минимум, масло... как быть?
    или не зморачитваться и просто как от сырого продукта просчитывать коэфициент приготовленого?
    этого добра во мне хватает и без относительно быстрых углей и потребления соли :zloy:. С этим еще нужно разбираться....
    за день... летом... овощей пол ки
    я обваливаю в отрубях,, шротом у нас называется, есть разный, ржаной и пшеничный идет под филеху на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    погода, епть, шо доепался, жара пилять ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да возьмёт организм воды сколько нужно, не переживай. Если б много терял- пил бы больше самопроизвольно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    круто накачался, да еще и погода заебатая!
    сука!
    конечно, я буду доебаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Я бы считал. Все равно все остальное считать
    Это он про наше великолепное Питерское лето - +15 и ливень со штормовым ветром))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    вот теперь спокоен, спасибо ! будем пить.. - пиво ))
    да она изменчива, я вообще потею всегда, вроде и тренболона нет в стаке, и тиреоидные гормоны не жру )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    А я с удовольствием в зал уже три раза сходил, в лёгкую позанимался, растяжку поделал. Ещё разок 30 схожу.
    Я имел ввиду плавание, именно плавание. Я в очках для плавания довольно далеко заплываю в активном режиме. И гуляем каждый вечер более 3 км.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    А я с удовольствием в зал уже три раза сходил, в лёгкую позанимался, растяжку поделал. Ещё разок 30 схожу.
    Я имел ввиду плавание, именно плавание. Я в очках для плавания довольно далеко заплываю в активном режиме. И гуляем каждый вечер более 3 км.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    А я с удовольствием в зал уже три раза сходил, в лёгкую позанимался, растяжку поделал. Ещё разок 30 схожу.
    Я имел ввиду плавание, именно плавание. Я в очках для плавания довольно далеко заплываю в активном режиме. И гуляем каждый вечер более 3 км.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Против тех килограммов сладостей, что ты выкладывал, ты должен ходить не по 3, а по 30 км, желательно в гору. Ну и плавать на тот берег моря и обратно
    Upd ОСТАНОВИИИИИСЬ!!!!!!!)))
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну килограммами не ел)))
    Да и уменьшил уже количество пироженных. Сегодня вот съел только 2 штуки. Вкусные, ска))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bugor

    bugor Кулинар

    2 штуки по 100 грамм где-то, в каждой минимум 300-350 ккал, т.к. медовое все. Вот и считай - твои "только 2 штучки" это 700 ккал.
    1 час кардио в умеренном темпе 350-400 ккал.
    Говоришь ходишь по 3 километра... мдя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Всем привет!
    Я по первости тоже сильно заморачивался, но потом стал делать проще. Учитываю все. Т.е. вообще все. Использую калькулятор калорий (ХиКи у меня), в котором есть большая база продуктов. Например, если надо посчитать какой-нибудь тушеный кабачок, я нахожу там тушеные кабачки, их там будет несколько, и если хочу похудеть то выбираю для расчетов самый калорийный вариант. Если будет набор, то буду выбирать самый некалорийный вариант. В итоге получается, если и ошибаешься, то в "правильную" сторону. С остальными непонятными продуктами так же. Ты в чем калории считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну то, что я наберу здесь, это очевидно и планируемо было.
    Вернусь 01.07. и всё по новой)))- ФэтСикрет, калоража, подсчёты...
    Отдохнуть же сейчас нужно!
    ЗЫ: но если честно, по отражению в зеркале не очень сильно то я "на массе" был))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Отстань от него. Не порти человеку отдых! Пусть ест. Приедет скинет
    Олинклюзив жи. Надо поесть на все уплОченые)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Я сырое взвешиваю и записываю, потом готовлю, благо в один день и в одно рыло всё съедается.
    Можно и заморочиться, взвесить всё сырое, посчитать БЖУ, потом взвесить готовое, узнать насколько уварилось, пересчитать и создать новое блюдо в программе. Состав-то точно не изменится, просто влага уйдет и на 100 грамм готового блюда нутриентов станет больше

    А БЖУ готовых блюд из инета годятся разве что отдаленно прикинуть, сколько ты за какое-нибудь застолье наел
     
    • Нравится! Нравится! x 4