Упитанный флуд ver2.0 | Страница 783 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Точно, ты ж писал. Да, блин, я все пытаюсь понять причину. Все вроде нормально идёт, потом хрясь, и возникает сильное желание обожраться. И, сцуко, непонятно как с ним бороться. Пока что обнаружил четкую зависимость со стрессовым состоянием. Когда стресс, тогда хочется его заесть. Причём как отрицательный стресс, так и положительный одинаково работают. Один хрен забодаю я это, но пока не ясно как. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шо я пропустил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Ты о чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты мне?
    я хз, вроде тут уже банили кого-то? или я не так понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Анабиоза вроде как и еще кого-то забанили в этой ветке. Видимо в целях соблюдения гигиены мозга.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Утра всем.

    Закрыл доступ только анабиозу, тк три уважаемых человека попросили об этом, а в этой ветке царит демократия старого клуба маразматиков.

    Штробить горизонтально - не гуд, но иного выхода у меня не было. + это кухня. Это самый минимально затратный путь.

    А самое забавное. Я поюзал штроборез, а потом сдал его назад, как новый и вернул деньги. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    хитрый какой!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. bugor

    bugor Кулинар

    У меня проще - под алко жру как не в себя
    ПС кнопочку "ответить" нажимай, а то не всегда понятно с кем разговариваешь. Вон и Бубумбр в смятении
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Смириться. Учитывать в последующих днях, чтобы по итогу за период выходил дефицит.
    Я так делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Спасибо, Саша.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А вот хрен там. Простите за неэстетические подробности, но Жора задолбал. Я решил, что все равно сегодня будет по моему. Выпил воды, в туалет и два пальца в рот. Потом ушел с работы домой и час на дорожке на пульсе 130. Сегодня будет только пачка творога на ужин. Жору, падлу, пристрелю, когда в след раз придет :po weke:
    От алко вообще отказался. Самое смешное, что для меня это проще, чем отказаться от сладкого. У всех по разному...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Еврейская схемка)) Надо взять на вооружение
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты чо,как моделька - поел и поблевал?!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Сбрендил. Только хуже сделаешь
    наладь лучше режим. И у страивай раз в неделю контролируемую обжираловку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А что, модели живут именно так? Если что, то это вообще древнеримская метода, раз уж на то пошло.
    Да достало просто это уже. Нужна какая-то технология, которой пока что у меня нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Возможно. Спорить не буду. Делать это системой тоже не буду. Пробовал обжираловки, потом три-четыре дня скидываешь то, что за один этот день нажрал. У меня же график строится, все видно по нему. Не вариант с обжираловками. По крайней мере в том формате, в каком я их себе представляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. @nchous

    @nchous Гость

    ключевыми словами в моем сообщении были "режим" и "контролируемая")))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Это ты начал худеть с какой-то неразумно низкой для твоего веса цифры калоража? Или не ты?
    Если ты, то это тупо голод.
    Держать надо здоровый дефицит, а не надеяться, что щас урежу побольше, скину побыстрее. Хрентам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Папа свин не работает по субботам :rabbi::xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если после принятия пищи ты идешь блевать,то я могу сказать,что это клиника и диагноз.Можешь обижаться - но здоровым поведением взрослого мужика это не назовешь.Это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    это он ) но тогда то он говорил,что чувствует себя "комфортно". Думаю,если он сейчас взглянет на свою щитовидку,то он просто охуеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Аня, я читать умею. Под технологией по сути и подразумевается в том числе режим и контроль. Пока я это не отладил. Но отлажу.
    Пробовал пепси черри без калорий, голод отбивает, но, блин такое химло, что жалко желудок. Кофе с сахзамом тоже на голодный желудок не айс. Поэтому пока что я в поиске.
    Калораж уже поднял, 2000 калорий. В принципе еще могу поднять, но это пусть будет крайний вариант. План по сбросу у меня пол кило в неделю, разумно в принципе. Именно хочется сладостей, хлеба и сметаны, а с ними хрен в нормальное бжу влезешь. Наверно надо пробовать стаканчик мороженного каждый день вписывать, и смотреть что будет. Но тогда на сложные угли вообще мало останется. Хз.
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Римляне блевали находясь не пиру. Жрешь жрешь, наелся не лезет, блеванул - дальше жрешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    а еще они срали на улице ,ходили в юбках и педик там каждый второй был.Стоит за ними повторять?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Это нездорово, согласен.
    Думаю что нет. Благодаря срывам, средний каллораж получается такой, что щитовидке плакать не с чего.
     
  27. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Убедил, не стОит! :lol:
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Дак зажор-с. Как следствие.
     
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    тут @aphex писал - щитовидка на любой диете просаживает и очень быстро,а восстанавливается медленно.Так что твои "срывы" они для восстановления щитовидки ,что слону дробина. У меня вот каждые 3 недели запланированные срывы - и поверь я совсем не бегу блевать в сортир. Свой список схаванного на прошлых выхах я приводил неделю назад - можешь ознакомиться : https://do4a.com/threads/Упитанный-флуд-ver2-0.25466/page-758#post-3621316

    з.ы. c точки зрения диеты абсолютно неправильный набор продуктов.А с точки зрения психологии - заебись )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    так от зажора и малый дефицит не убережёт и даже поддержка...
    только вот одно дело зажор на 4000 ккал, 20-30% из которых жиры, при недельном дефиците 3500 ккал, а другое - при 1500...
     
    • Нравится! Нравится! x 2