Уголовная ответственность | Страница 813 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    но я же как то Качаюсь..)))) все шло с Белы.....мои вкушняшки года 2 точно...но я в душе неепал что какая то кантрабанда
    а за то что приняли -Я ответил им что не осознательно брал и что не знал что с белы и то что там запрещенное .Вменяют за то что приняли же
     
  2. С чисто юридической точки зрения, если оставить без внимания тот очевидный факт, что твой знакомый пидор и мразь, в его действиях присутствует также контрабанда и сбыт. Поверь мне, я знаю о чем говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кстати. Ты сказал что брал с одного сайта три раза. Сразу возникает вопрос - какого хуя ты брал там второй раз, если первая посылка пришла из РБ? Через этот вопрос менты впрах твое алиби раскрошат. Более того, они именно поэтому принципиально настаивали на включение в текст твоего признания о том что ты 3 раза заказывал. У меня для тебя плохие новости. Оправдательного приговора не будет.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Вот тут ты конкретно ошибаешься. Зайди на сайт суда какого нить города (к примеру своего) и вбей в поиске в разделе судебное делопроизводство ст. 226.1 УК РФ. Там ты найдешь обезличенные (с вырезанными личными данными) приговоры по этой статье. Почитай. Если из 10 приговоров 1 условный то хорошо. Но и этот 1 - купленный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    обычно недолго так торгуют ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хм... на моей практике, если только контрабас, то условки.
    если контрабас+сбыт, то 3-4 года поселения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Похоже у вас суд зарядить баблом на щелчок пальцев. Реально, не поленись, читани приговоры по 226.1 хотя б в соседнем субъекте
     
  8. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    то что я получил это катробас и крупный размер ,теперь они должны были на сбыт прогнать то что я получил,те заказал через интернет для продажи,но в моем случае покачто речь идет за контрабас
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, пошерстю вопрос этот. я просто не знаю ни одного случая, чтобы просто за единичный контрабас реально сажали. если барыга и сбыт, то да. если просто "алёша" сдуру заказал мИтан с РБ, то условняк.
    сверюсь попозже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    неединичный
    спакойной через инет заказывал для себя препы и непарился некогда за какойто контрабас
     
  11. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    А пептиды легальны или нет? А то хотел днесь лигандрол попробовать, посоветовали, типо побочек меньше, чем от теста, зато действует по такому же принципу.
    В наших магазах нету, зато у укр. полно.
     
  12. dampir

    dampir Бывалый

    Привет, лигандрол это не пептид, а SARM. Купить можно и у нас, он легален, продается в крупных сетях спортпита точно. Пробовать не советую, потому что это все экспериментальные вещи, они ещё очень плохо изучены. Также Лигандрол сильно прогибает дугу. Единственное отличие от ААС, он легален, но это пока (например, остарин был легален ещё полтора года назад, теперь - нет).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    просто несешь..на пару пачек твоего метана всем пох... пока ты его толкать не начнешь.
     
  14. less

    less Овальный диктатор

    еще один верующий в силу пепидов:petro:
    Не запрещены вроде как
     
  15. А я в пептиды верю. Правда только меланотан. Вот он точно рабочий преп! Особенно инъекционный
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. less

    less Овальный диктатор

    Ну здесь какбы чел сравнивает тест и пиптитьки, вот в этом прикол весь.,и надяется шо пепиды без побочек,правильно тк не работают нихуя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лигандрол это, как уже сказали, не пептид, а САРМ. Побочки и проблемы как от фармы, ПКТ делать надо. А толку от него мало, лучше уж просто курсануть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Зато не повяжут мусора, им сейчас тоже надо видимость создавать, что работают. Между прочим странно это, если побочки как от фармы, то почему не работают?
     
  19. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Ага. В теории.
     
  20. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Меня и от трибулуса прет, если что.
    Тест само собой ничего не заменит, ну надо же искать альтернативу, выкручиваться как-то. На почту идти сейчас не вариант.
    Тренера в зале барыжат по любасу, но когда начинаешь интересоваться, сразу идут в отказ, мол набрали свою базу, ну его нах, у нас семьи, в тюрьму не хотим...
     
  21. dampir

    dampir Бывалый

    Ну дождись тогда, когда пройдут выборы/инаугурация/ЧМ2018.

    Смотри, есть, например, аспирин - у него вообще 2 достоинства: "не повяжут мусора" и ГГЯ не свалится. В два раза больше плюсов, чем у лигандрола.
    Что странного? Это препарат для лечения мышечных атрофий различного генеза и остеопороза. Он не обязан работать на здоровых людях.

    Так и кушай его, пока переть не перестанет. Некоторые на андрогеле в ПЛ мастера спорта делают в IPF. Так что не обязательно курсить.
    Потрать деньги на брендовый спортпит и хорошего тренера. Эффект будет точно не меньше, чем от лигандрола + ГГЯ не продавит. Это не шутка.

    Буквально вчера мне в ЛС написал @snusmymriken, процитирую его сообщение (надеюсь, автор не против):
    Вот так - тест на нуле, а результата нет. Еще и ПКТ надо делать.

    Вообщем, кроме легальности у лигандрола нет ничего. И то, эта легальность временная, когда-нибудь его в список добавят. Обычно его в августе каждого года обновляют.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Всем привет! Думаю купить фарму из РФ - РФ (Паркеры) Что будет если на почте накроют? Слышал есть с России брать то только отнимут и пизды дадут?
     
  23. РФ-РФ ниче тебе не будет. Главное надо быть уверенным что не из-за бугра будут отправлять. А то пару страниц вверх описали как раз такого пидараса, который продавал фарму как из РФ, а сам делал заказ из РБ. Т.е. сам ничего не продавал а по факту брал процент за факт заказа. И подставлял людей под статью. Чтоб его бомжи в подъезде выебали!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Думал уже об этом, да таких над убивать нах...Но паркеры не должны такой хуйней заниматься....На бандероле написано откуда посылка идет?
     
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если из РФ берёшь, и тебя не дай Бог принимают на почте, к примеру дил был в разработке, если не пизданёшь что это ты не себе купил или себе и другу, то пройдёшь как свидетель! А если скажешь не себе или с корешом скинулись, то расстреляют! Чем тебя конкретно Паркеры привлекли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Те нужно говорить что себе брал?Или вообще не знаешь что в посылке? Привлекли тем что много хороших отзывов и отправка из РФ.
     
  27. dampir

    dampir Бывалый

    Да. Данный вид веществ не запрещен к хранению с целью личного употребления. Запрет на хранение с целью сбыта, но сбыт надо доказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dampir

    dampir Бывалый

    Оффтоп: А отзывы откуда? На форуме дил не представлен, кое-как разыскал их неподдельный сайт. Я так понимаю, они раньше здесь были представлены, а теперь нет, верно?
     
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Проверенные лично мной это Кузя и Фрэн, их ветки есть на доче, цены пока и там и там очень сладкие!
     
    • Нравится! Нравится! x 1