Уголовная ответственность | Страница 812 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    без всякого зонания увидел сайт с рекламы и отзывы и заказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Схуяли блистер это крупный размер? Таблетка 0.1 мг метана. В блистере 100 таблов. Т.е. в блистере 1 гр метана. А крупный размер - свыше 2,5 гр
     
  3. less

    less Овальный диктатор

    ну че уроком будет хуле,с таки мподходом
     
  4. dampir

    dampir Бывалый

    Мда, бывает же.

    Меня интересует еще вопрос - те дилы, что в ветке представлены - все с РФ отправляют? Не было такого, чтобы из РБ прилетала посылка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Я надеюсь ты именно такие показания и давал. Когда будут спрашивать почему получил раз знал что из РБ то отвечай что контрабанда считается оконченной с момента пересечения границы и факт уже свершился на момент получения трека поэтому сделать ничего нельзя было. А посылку забрал чтоб на почте не лежала и не вызывала подозрений, т.к. испугался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dampir

    dampir Бывалый

    Так они же с блистером взвешивают (я на спортвики читал)? И блистер может легко 1.5 гр. добить. И что им говорить, даже если ты знаешь, что вес измеряется без упаковки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    Я им все чистосердечно сказал где с какого сайта заказывал и как оплачивал
    дома еще отдал 100таб метахи -сказал что давно брал и не помню откуда с какго сайта а не стал жрать мол со здоровьем проблемы от метахи
     
  8. dampir

    dampir Бывалый

    Кстати, а что в таком случае лучше делать? Не забирать совсем? На извещении же пишется, что пришло из РБ (я не знаю правда, очень давно что - то заказывал по почте)?
     
  9. У меня знакомого такое хуйло сдало. Вместе качались, вместе бухали, вместе баб ебали. В дом был вхож. А потом залетел на чем то и моего знакомца сдал с потрохами. Купил у него под ОРМ несколько виал теста. Ко мне тоже коны искал, блядина. Но я оказался недостаточно дружелюбен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. less

    less Овальный диктатор

    вроде здесь писали что надо чистить все ,удалять переписки и т.д.,идти в полную несознанку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Да. Лучше не забирать. А еще лучше на сайт написать электронное письмо с требованием завернуть посылку с почты обратно "себе взад". Потом на это письмо можно ссылаться при обороне от срока
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. less

    less Овальный диктатор

    поэтому всем говорю шта кометы это космические тела, а долбаебиков в зале предлогающих "проверенного" чела шлю нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Переписку имеет смысл удалять лишь тогда когда в ней сведения о другой незаконной деятельности. Ну к примеру о последующем сбыте стероидов. Или о том что ты знал о заказе из другой страны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    Я еще сказал что не знал что это запрещенное и что там запрещенные вещества.....................
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Надеюсь ты то что сказал то в протокол допроса и написали. Следаки знаешь ли любят от себя добавить и потом рассказывать что так нужно. Мол просто распишись и домой пойдешь. А потом нежданчик прилетает когда увидел в протоколе лишних пару слов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    У меня чел есть знакомы так он барыжит так=посредник между магазом и покупателем.Дает обьявы в нете завел аску и почту к нему обращаються он накручивает процент свой =покупатель ему на яндекс кошь или киви у него ,оплачивают и он заявку бросает в магаз магаз шлет с белорусии
    Вот так биз .
    вроде из рук рук нету и доказухи нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    сам надеюсь на это-а то с испугу нпомню уже нечего
     
  18. dampir

    dampir Бывалый

    Офигеть, чернуха какая!
     
  19. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    теневой биз...)))))
     
  20. less

    less Овальный диктатор

    его не прикопали еще?
     
  21. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    нет
    а за что копать его -за посреднечество чтоль?) ст 234 ч 1 -распространение чтоль?)
    он в руках даже некогда не держал
     
  22. less

    less Овальный диктатор

    када людям с белораши посылки приходят,они норм реагируют?не хотят у него уточнить какого хуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Вот пидор! Ему реально башку могут прострелить за это
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    они написали что три раза заказывал за 17 год-суки так и не убрали-это точно помню====видемо с почты взяли бумажки извещения все с белоруссии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. То что не изъято тебе не вменят
     
  26. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    за что и кто прострелит-барыга конкурент чтоли ?)
     
  27. dampir

    dampir Бывалый

    А почему их три? Они повторные извещения тоже считали? Или ты заказывал 3 раза?
     
  28. За то что сознательно людей подставляет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Покупатель. Кстати, полагаю такой способ ведения дел не оценят и представители криминалитета если придется с ними на зоне столкнуться. Барыги там не в почете. А те кто людей под статью подводят - тех вообще убить могут или опустить. Ну я для сведения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dampir

    dampir Бывалый

    Он на людей срок вешает за барыш. А если бы он таким образом не СДВ продавал, а что пожестче?
     
    • Нравится! Нравится! x 2