Уголовная ответственность | Страница 811 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    если тебя поймают с полной сумкой фармы, то могут посчитать, и скорее всего правильно, что ты курьер или банчишь... ну и начнут раскручивать...че куда зачем... вряд ли ты себе купишь сумку фармы... на 10 курсов вперед
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Привет, что с вк?
     
  3. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да ломали в миллион какой раз... защита несколько дней была, не пускали даже меня) ща все ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    На 10 курсов вперед будет только камикадзе заказывать. А чтобы сесть, хватит и одного курса, пару пачек метана по действующему веществу вполне потянут на крупный объем.
     
  5. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    А за что сесть?
    Вот реально...лежит у человека 150 виал теста 100 виал болденона....
    Человек не банчить ни когда и не собирался.... Что ему предъявить могут?
    ИМХО.... при ГРАМОТНОМ адвокате и поведении....НИХУЯ....но фарму скорее всего бляди изымут....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую.
    Я с ребятами из разных отделов регулярно общаюсь, тоже самое говорят.
    Есть деталь, если у человека нашли дома зип-локи, почтовые отправления и, не дай бог, треки посылок, тогда могут начать крутить-вертеть.
    но по факту, если не трогать контрабас и говорить только про 234, то без доказанных эпизодов сбыта там доказать сложно что-то
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    f155a6cd46ab8b6d25dba5031e891cd3.png
    Как сообщили в красноярской таможне, 28-летний красноярец пытался получить почтовое отправление с препаратами из Беларуси. В посылке находились блистеры с таблетками «Danabol» и ампула c веществом «Sustamed 300».

    «Таблетки и жидкости общей массой 17,9 г. содержат в своем составе сильнодействующие вещества – тестостерон и метандиенон, которые ограничены к свободному обращению в России и запрещены к пересылке», – рассказали в пресс-службе таможни.
    Задержанный пояснил, что купил анаболические стероиды для наращивания мышечной массы.

    По факту незаконного перемещения сильнодействующих веществ через границу возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ». Мужчина признал свою вину.

    Уголовное дело передано для дальнейшего расследования в следственное управление МВД. Санкция статьи предусматривает наказание до 7 лет, со штрафом в размере до 1 млн руб.

    В 2017 г. по аналогичным фактам было возбуждено 8 уголовных дел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да уж.... и добавить нечего
     
  9. Сейчас вообще очень жестко чехлят. Показательные процессы над коррупционерами это верх этого пласта репрессий. По ст. 282 УК РФ (экстремизм - обычно за репосты в соцсетях) пакуют пачками. Всех под стражу. И сидят потом малолетние долбоебы глазами хлопают, плачут и просят к мамке отпустить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Изза такой хуни ща проблем столько будет пздц
     
  11. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем привет. Ранее видел в этой ветке не раз обсуждалось ( найти, к сожалению не могу ), правомерность провоза д/в в машине. Ну например метан по хорошему кушать нужно разделено по 3-4 раза в день, еду на работу на своём авто. В случае обыска машины и нахождения д/в что могут сказать?)
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ничего. метан можно принимать и 2 раза в день)) утро, вечер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    4.5 ппр, если не ошибаюсь, чтоб красиво
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    И ? если ты пропустишь прием, масса обвалится, или чего? я бы заморочился с питанием, это важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Я не про администрацию курса спрашивал) разве гайцы не могут доебаться и сказать что типо куда то везёшь, значит сбываешь?)
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не могут, я же тебе выше ответил. ты полный багажник метана возишь, думаю нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    По мнению ментов блистер меташки крупная партия. А так должны доказать сбыт
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На основании чего они будут действовать ? )
     
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Отреж несколько таблеток и вези, как они поймут что это метан?)
    Я думаю за блистер даже ничего не будет, т.к. ты не продаешь и границу не пересекаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Что мешает перевозить в баночке от сахарозаменителя или от снотворного?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    даже если ты будешь везти коробку с надписью "ЗДЕСЬ СТЕРОИДЫ, АНАБОЛИКИ, ФАРМА" с блистерами и флаконами, то кто-кто , а "гаишники" тут точно не при делах :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    2 месяца прошло
    все жду,с момента принятие с почты
    я как свидетель признался что там то заказывал но не знал что с РБ и как оплачивал
    забрали комп телефон-писал бумаги на возврат вещей игнор
    лишь следак говорит ты бы не овещах думал а о своей судьбе и адвокате,а вещи мол будут типа к делу пришиваться,типа срок дела 2 месяа потом продлевать будем-так и не вернул вещи(((((

    контрабанда от 3-7 лет шьеться вроде,мож условка будет если факт сбыта нет
    в обьяснительнойй написано было=приобретение без рецептуры врача было и оборот СДВ на территории РФ запрещена

    Жду предьявы звонка от них-в качестве подозреваемого скорее всего потом обменяемого

    А как там ребят в колонии????

    ПС
    у меня ребенок есть, а отец тюремщик мля чтоль будет(((((
    похудел от нервников как два месяца место себе ненахожу взале то успакоюсь то хожу как не свой
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Получается надоел мне человек, заказал я на его адрес пачку метана с РБ (оплатил с левого qiwi, использовал комп из интернет кафе, связи заказа с собой не оставил), он пришёл получил, его приняли! Он в отказную пошёл, что не его это, что ХЗ кто заказал и вообще не понимает в чём дело! Менты начали проверять, смотреть комп его и т.д. Не нашли доказательств покупки, оплаты, вообще что человек спортом интересуется и вопросами фармакологии не обнаружили! Как может дальше эта история развиться?
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если раньше сроков не было, то не посадят.
    Про "вещи" забудь, ищи адвоката, собирай справки отовсюду откуда можно о том, какой ты хороший, даже грамоты со школы покатят.
    Если адвокат найдет факты того, что ты думал что заказываешь с РФ, а не с РБ, то есть вероятность развалить дело.

    Но, как я понимаю, ты уже и так там все написал и подписал сам, без юриста.

    поебут мозги, отвалят от него и примутся разыскивать того, кто подставил.

    "получается, что если надоел мне человек", то я ему наркоты подбросил и его приняли. да, именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    товарищ сейчас всю эту муть проходит. с допроса на допрос бегает и в кочалочку к нему менты регулярно сами приезжают, ебут мозги, типа "сдай барыгу какого-нить"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. less

    less Овальный диктатор

    у нас такой добрый парень уже начал сдавать ллюдей,банально отправляя клиентов "заряженных" на встречу, до многих инфа не успела дойти и поплатились работой минимум.несколько под следствием. А смысл в том шо его долбаеба приняли и сказали сдавай всех или закроем.ссыкнул чел и понеслось. А вроде здоровый мужик типо серьезный,в итоге гавно ебаное сыкливаое
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. dampir

    dampir Бывалый

    Привет, а ты сознательно с Беларуссии заказывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Могут таблы отобрать. Типа запрещенные к обороту вещества. Но законность этих действий под вопросом. И ответственности за хранение, перевозку (в пределах страны) в РФ нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Если подтвердится что он не знал о заказе то дело просто приостановят в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к уг. ответственности. Но геммор будет обязательно. Это действенный способ так что можешь заказывать начальнику блистер меташки. Только не забудь что киви по номеру телефона палится. Нужно левую симку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Я не хочу тебя расстраивать но надо быть реалистом. Если ты не насыпешь судье денег (прайс 1-1.5 млн руб в среднем) то тебя посадят примерно на 3-3,5 года в ИК общего режима. Это первый путь.

    Второй путь в том, чтобы разваливать дело через то, что ты не знал о заказе из другой страны. Нужен хороший деятельный адвокат. Риск этого пути в том что дадут на годик больше если не выгорит вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1