Уголовная ответственность | Страница 810 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Двух лично знаю таких "рисковых" парней.
    Мои увещевания об опасности такого мероприятия разбиваются о непонимание и их заявления: "Кому там нужны мои пара виалок и пара блистеров метахи?! В РФ дороже выходит заказывать"....
    Я уже устал переубеждать. Жду....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. less

    less Овальный диктатор

    Пора на звезду заработать и сдать их нахуй как героинщиков Да мжт их прост в разработке держат уже
     
  3. byaka

    byaka Диссидент

    Парни... вы просто подумайте.... на носу выборы, каждая структура хочет показать себя важной, нужной , необходимой, все хотят выслужиться и показать себя ответственными людьми, что понятно и оправданно. Так что зачем неоправданные риски...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...еще и почта приняла дополнительные меры по контролю почтовых отправлений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. less

    less Овальный диктатор

    вскрывают и если есть телефоны или что полезное забирают,а то малоли че
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Это на самом деле так? Какие меры?
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Всегда в преддверии масштабных общественно-политических событий в стране (выборы, олимпиада, чемпионаты и т.д.) принимаются усиленные меры контроля.
    ЗЫ: мне так кажется))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. flagellum dei

    flagellum dei Новичок

    по-моему, почте россии глубоко похуй на все)) а проверки иницируются органами, после того как в высоких кабинетах посмотрели показатели и решили, что качков что-то мало посадили в отчетном периоде..
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    +++
    перед выборами очень жестко начнут по 226.1 выцеплять. статья же охуенная )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. ты ошибаешься. не похуй. у них свои указания, свой план и свои инструкции.
    и проверки идут по плану и перманентно. почта работает весьма слаженно и хорошо, это я вижу как человек, кто ЕЖЕДНЕВНО там бывает. что было 4-5 лет назад - это адский ад. а сейчас разве что очереди из-за херовой логистики.

    2. сейчас полиция это очень крепкая, толковая и организованная структура.
    это все связано не с качками, которых очень мало, а с терроризмом и наркотой.
    качков тут просто по инерции задевает крылом немезиды ))))
    просто такой кривой закон по фарме и ничего с этим не поделать.

    3.я общаюсь с ребятами из числа "маски шоу", которые как раз таких горе-контрабасистов берут.
    среди них очень много химиков, они сами говорят "дурдом, брали долбоеба с 5 флаконами теста, с такими торжествами, будто убийцу-грабителя задерживали"
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. Чаплин

    Чаплин Бывалый

  12. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Сколько я посылок с фармой с Белоруссии получил в свое время.... Но это были времена когда на фармакомовских флаконаз деревце нарисованно ещё было....
    Сколько бабла я поднял на качках в залах на этой фарме....

    Потом на глазах моего знакомого чувака с посылкой из Белоруссии на выходе с почты приняли серые ребятки....

    Ну нахуй....

    Перестал торговать ( товарищ майор - срок давности прошел!) А себе покупаю только РФ-рф... Паркеры подосрали мне один раз- у ментов были мои данные как получателя витаминов.... Сходил с адвокатом дал показания как свидетель....
    Тут РФ то заказываешь озираясь... А долбоебы из Белки таскают....идьоты непуганные
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Многие не знают закона, 90% кого ловят..
    Я сам лично спрашивал, в ответ: А с РФ тоже статья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    С РФ можно поймать статью если банчить и пиздеть направо и налево
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я тебе про людей, кто заказывает с РБ и не знает вообще закона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Никита Бурин приди, порядок наведи!!!


    Золотое времечко было :xdnew::xdnew::xdnew:
    всем пох было на этот контрабас
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Продолжение, точнее подтверждение.
    https://news.mail.ru/incident/32493539/
    Я хз что толкает людей с таким опытом к покупке фармы из Белоруссии. Покупают говно, еще и контрабас... все можно в России по приятным ценникам брать, навар исходя из их ценников и почем можно купить 5-6 раз с пачки чего угодно... Если уж им банчить хочется.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня в друзьях , вроде он https://vk.com/cheshkov74
    4 года дали.
    лучше бы он ювелирку ограбил, срок тот же, выхлоп больше )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. byaka

    byaka Диссидент

    Про грабителей и ювелирку...(всегда думал что ювелирку грабить вообще тупо) а тут такое видео...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Garibaldi

    Garibaldi Новичок

    Всем привет! С руанабола сейчас безопасно заказывать?
     
  21. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    Привет,да
     
  22. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    /Да, эт Коля... хороший чувак, там история пипец тупая была, но вот как вышло...
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Коля продавал в зале, вообще хороший чувак ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну тут смотри какая тема. Исходя из его поведения, он норм. А продавать в зале... а где 90% кочек фарму берут? В зале, кто-то тупо не знает, где ее заказать, а кто-то не хочет морочиться. При этом при такой покупке риска ноль, рискует продаван. Я не считаю, что это какое-то зло, что они в зале продают. Он никому не навязывал, не ходил и не предлагал новичкам курсить) Фарма была рабочая, не ФК, по моим ощущениям по качеству ФК получше будет)
    Другой вопрос, что он сам себя подставил и случившееся неслучайность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто.не.надо.контрабасить.

    Тренера через одного фарму толкают. Но залетают или совсем уж офигевшие, кто магазины запускает или те, кто в тяжкие статьи лезут(контрабас) или тем кому совсем уж не повезло.
    Там в основном штрафы дают, если только сбыт без тяжких сопроводительных статей.
    А то как бывает, засвет по контрабанде, начинают за все ниточки тянуть, там и сбыт, и еще дома до кучи какой-нить гашик найдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну я на основе того, что эту тему изучал, сразу сказал, все зло, что контрабанда...на этом он и погорел... Так что согласен со всем выше написанным.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. flagellum dei

    flagellum dei Новичок

    а посылки рф-рф в принципе не проверяют или тоже могут на почте принять? если вдруг доскребутся, как лучше себя вести?
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Вот, просвещайся:
    https://do4a.com/threads/27269/

    В двух словах, покупкой фармы для личного пользования ты не нарушаешь никаких законов, нарушает продавец. Так что и веди себя соответствующе. Но фарму могут забрать, как вещдок

    Главное с перепугу не сболтнуть, что ты для друга/брата или ещё кого-нибудь заказал — это сбыт и статья. Только для себя, для личного пользования
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    обычно для покупателя вообще ровно ноль... ну если только не вагон фармы перехватили)
     
  30. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Вот интересно, а вагон, это сколько?