Уголовная ответственность | Страница 807 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Koshmyak

    Koshmyak Новичок

    Погранцы
     
  2. T-1000

    T-1000 Новичок

    скоро кофеин с геранью запретят, а потом до кучи бцаа и креатин...страна дебилов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. T-1000

    T-1000 Новичок

    погранцы на почте приняли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну тестостерон и кофеин, всаа - совсем разные вещи по воздействию на организм.
    Хотя кофеин (бензоат) в аптеках должен исключительно по рецептам (но продают без оного легко)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Koshmyak

    Koshmyak Новичок

    Да, областные!
     
  6. byaka

    byaka Диссидент

    да если все делать по нормальному нормально и получиться...Это не Страна такая а люди. Написано, не на заборе а в кодексе, не заказывайте из за Границы...Людям пох.... ты думаешь что за Благославенным бугром все проще? Я просто уверен что в разы сложнее.... Вот что... что бл... сложного.... Все делай по закону, 99.99 проц. все будет ровно. не пизди, не толкай.... все будет ОК...
     
  7. byaka

    byaka Диссидент

    да правильно, зачем вообще обычным кочкам всякая ерунда....Сердце садить? Если можно питаться нормально обычной пищей, нееет дурочкам БЦА надо обязательно))) с кофеином...в 90 люди вообще не на чем качались и прогрессировали, амбалов было море в залах...
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну значит возбуждено дело (будет) следственным отделом регионального управления ФСБ России.
    Быстро расследуют и в суд.
     
  9. Koshmyak

    Koshmyak Новичок

    Понял, спасибо!
     
  10. flagellum dei

    flagellum dei Новичок

    да я помню, в 90-х нужно например купить омну, звонишь в справочную и спрашиваешь где омнадрен есть в наличии? тебе отвечают где, а ты еще такой недвольный - а чо, поближе нет нигде, что ли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Привет всем. Подскажите пожалуйста , ПКТ делаю фарестоном ( торимифен ), и 2 недели из этого ПКТ проведу за бугром, в списке сдв я так понял он не числится. Могу спокойно положить в багаж и не переживать в аэропорту ?
    Простите за назойливость но сами понимаете, бережного Бог бережет.
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    в РФ нет. А "за бугром" - мы не знаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Думаю Армения не такая строгая страна. Но вопрос конечно надо изучить.
     
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Роспотребнадзор о DNP (Динитрофенол):

    "В связи с полученной информацией о причинении вреда жизни и здоровью граждан Великобритании от употребления жиросжигателя DNP, содержащего химическое вещество 2,4 динитрофенол (ДНФ), Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что указанный продукт в Российской Федерации не разрешен к обороту как пищевой продукт, не зарегистрирован в качестве специализированного питания для спортсменов, лекарственного средства, биологически активной добавки, пищевой добавки.
    Роспотребнадзор предупреждает о необходимости отказаться от приобретения и употребления указанного продукта.
    Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека принимаются меры, направленные на пресечение оборота указанного продукта".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. byaka

    byaka Диссидент

    и правильно..... Полностью поддерживаю... туда еще синтол надо добавить, а то в связи с пиаром всяких идиотов другие идиоты начнут его ставить себе куда не попадя....
     
  16. vololodja

    vololodja Бывалый

    Ага, и в параллель с новостями - новый жиротоп мэйд ин Раша
     
  17. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    всем привет. Можно ли трибулус заказывать через заграницу, слышал про какие то запреты, какой его правовой статус сейчас?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, можно.
    Правовой статус - бад. Польза сомнительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://sakhalin.info/news/146121
    Желающим заказывать фарму на иное (подставное) лицо.
    ЗЫ: в статье о спайсе, но смысл одинаков
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    привет всем. А как её тогда родимую заказывать-то?
     
  21. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Ну то что заказал сам а не подставное лицо надо ещё доказать, а если тупо оплатил все сам а в получателе указал другого , то это очень глупо.
    Всем доброго времени суток.
     
  22. flagellum dei

    flagellum dei Новичок

    на себя, как еще. насколько я понял из ветки, если заказал на себя (и для себя) рф-рф, не нарушается ни один закон. а если заказал на другое лицо, то в момент передачи фармы тебе этим лицом, начнется распространение..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Thomas23

    Thomas23 Новичок

    пацаны вопрос такой, допустим ты приходишь забирать посылку спустя 2 недели после извещения, неужели все эти 2 недели фсб, мвд, фскн, фбр, кгб, погранцы будут дежурить круглые сутки около почты? у них работы другой нет?))
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не будут. Достаточно росписи в получении муляжа (СДВ уже изъято и проведена экспертиза), свидетельские показания о том, что ты получил.
    ЗЫ: уже неоднократно изучался вопрос. Читай с конца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Thomas23

    Thomas23 Новичок

    а как тогда повяжут? приедут домой через сутки? будьте любезны подсказать с какого конца начинать лопатить? всё таки 808 страниц)
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    С конца читай, 100 страниц.
    ЗЫ: могут приехать и через год-два, но не позднее 10 лет. Срок давности к уголовной ответственности по тяжким преступлениям (ст.226.1 УК именно такой категории) - 10 лет.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    А причем здесь 229.1 я не что то не понимаю. 229.1 это хищение наркотических либо психотропных или вымогательство. А тут ходовые статьи 234 и 226.1 если я не ошибаюсь. Или я не так тебя понял...
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ошибся. 226.1 УК
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты просто недооцениваешь тяжесть преступления.
    по закону контрабас фармы и , например, плутония попадают под одну и ту же статью, причем тяжкую.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Добрый день всем!ребята знающие такой вопрос,если из за бугра с Европы вышлют аптечный кломифен цитрат,ремне является сильнодействуещим веществом ? Не запрещённый?