Уголовная ответственность | Страница 806 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    почитай тему, я не возьму ответственность, помню что писали точно.
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Screenshot_2.png
     
  3. Данты4

    Данты4 Бывалый

    Без понятия) Со слов знатоков, докопаться не должны, если внутренний рейс. Кто как, я бы не повёз. Если командировка, то лучше в себе вези бОльшую дозу длинных эфиров или на месте купи.
    Если прям везти настроился категорично, по крайней мере совет могу дать чтобы в сумке с фармой не было ножей, бутылок воды и прочего, из-за чего шмонать могут. Маленькую дорожную аптечку может, её в чемодан с тряпками.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А в чем проблема?
    Я возил в ручной клади, в обе стороны. В аптечке виала пропа, десяток таблеток провирона, шприцы и калашников.
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хз, вдруг попросят показать, доебутся, я бы в аптечку и в багаж положил.
     
  6. T-1000

    T-1000 Новичок

    имхо, если рейс внутри РФ то никаких проблем быть не должно если в багаж положить. если в ручную кладь, то хз
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А если к багажу доебутся? У меня багажа не было, только ручная кладь.
    Да и что будет? Вот тормознут тебя на улице, в кармане банка пропика початая, 10 табов метана... Это надо совсем странно себя повести чтобы проблемы с этого поиметь. 99,9% что отстанут без вопросов.
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не знаю мужик, я не вожу АС, отпуск на то и отпуск )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    По РФ можно свободно перевозить. никто даже не посмотрит.
    Кладите в общий багаж, его один раз проверят на входе в аэропорт, потом на стойке его(багаж) сдаете и все.
    ищут там явно не меташку с пропиком, а ВВ и СВУ.
    в ручную кладь не кладите, она подвергается зачастую более тщательному осмотру, но как правило всем пох. в ручной клади ищут холодное и огнестрельное оружие, сву и вв.

    за границу СДВ никогда ни за что не перевозим.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. byaka

    byaka Диссидент

    бля..... ну парни.. ну вы что.... у вас фарма гулять будет еще 2 - 3 недели, если шишки в булках есть то вообще месяцами.... нафига вы вообще проблемы придумываете.....
    Ну надо вам на отдыхе укол два сделать.... ну взяли вы в стерильный флакон перелили, шприцы на месте купили и поставились....положили в аптечку и едем.... Каким надо быть е..ном чтобы брать со собой фарму и все остальное если вы не профи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. flagellum dei

    flagellum dei Новичок

    ты в угаре, штоль?
     
  12. byaka

    byaka Диссидент

    ага в угаре... у тебя в аптечке где иод или зеленка или капли для глаз или маленькая бутылочка масла от солнца или китайская мазь в флакончике ... если она в багаже.... будут у тебя рыться...
    ну я уже давно не удивляюсь, это же качки.... Они конечно же все повезут как есть в ампулах. блистерах и ручной клади...)))
    Лично я против вообще какой либо контрабанды и никого ничему не учу....
     
  13. ребята что вы тут про контрабанду и про заграницу перевозку говорите , я же сказал по русски самолётом из одного города в другой по России , понятное дело ,что не в ручную кладь ,хотя у меня знакомый в тунис там с виалой пропика 10мл спокойно проехал )
     
  14. Koshmyak

    Koshmyak Новичок

    Привет всем! Нужна консультация! Приняли меня час назад на почте с витаминками, посылка была из РБ. Короче, протокол изъятия и т.д. В объяснении написал, что заказывал спортпит, а не это всё.:JC_thinking: Короче какой прогноз развития событий?
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мой прогноз: полтора года условки, если у тебя заберут комп или мобильник, где будет переписка с продавцом или факт заказа в магазе фармы
     
  16. Koshmyak

    Koshmyak Новичок

    А если комп не заберут, в деле будет только моё объяснение?
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нет. Готовься морально к обвинительному приговору.
    В деле будет: сведения из банка об оплате, твои переговоры телефонные с друзьями о заказе, уже изъято содержимое твоей электронной почты и т.д. все довольно просто.
    ЗЫ: это пиздец. Никто не умнеет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Koshmyak

    Koshmyak Новичок

    Обрадовал...
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нехер из заграницы заказывать. Тысячу раз говорено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    А если например, на машине остановят, и при проверке найдут стеройды для личного пользования, то какие могут быть последствия?
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Никаких.
     
  22. flagellum dei

    flagellum dei Новичок

    если заказывал грамотно, не оставляя следов на своих гаджетах, то есть даже вероятность что дело не заведут. знакомый следак говорил что они сами пытаются такие "значимые" дела заминать, чтоб не терять время на всяких олухов. при этом матеря оперов, которые такие вот дела затевают.
    но в любом случае ты попал на расходы на юриста, не говоря уже о нервах и времени.
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Если остановят и обнаружат на КПП через госграницу, то будут проблемы - та же контрабанда, но неоконченная (покушение).
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Херню сказал "знакомый следак". ст.226.1 УК довольно значимая статья сама по себе:
    IMG_20180125_064707.jpg
    ...и за голой статистикой (без указания обстоятельств преступления) можно отрапортовать об успешной борьбе с чем угодно: хоть с контрабандой оружия, хоть ядерных материалов...
    В связи с этим "замять" простое дельце по ст.226.1 УК этому следаку никто не позволит (такие дела штучные и они на жутком контроле будут).
    ЗЫ: да и сведения из современных компьютеров и смартфонов даже при удалении их специальными программами довольно легко восстанавливаются в ходе компьютерной экспертизы.

    Представляется мне, что картина такова:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты из какой сказочной страны пишешь? )))

    вот-вот, плюсую.
    Поверить не могу, чтобы следак сам "замял" дело, нарушил при этом очень жестко закон чтобы спасти "олуха". Его прямая работа как раз таких "олухов" загибать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. бля это как тебя угораздило заказать с РБ ? ты первый раз чтоли покупаешь и не с кем не болтал? ноо что хочу заметить эту ветку ты знаешь и тут миллионы раз об этом говорилось , ну да ладно , бог в помощь , главное чтоб не более условки дали ,а с условкой можно жить и статья не такая уж и позорная на работу везде возьмут это не наркомания и не убийство .
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Опасно. Постоянный мандраж так, как имеется возможность при нарушении порядка отбытия того, что продлят испытательный срок либо и вовсе отменят условное осуждение и направят в исправительное учреждение.
    2. в нормальные места (в том числе государственные и муниципальные органы, предприятия и учреждения) работать не возьмут его, его жену, его детей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. byaka

    byaka Диссидент

    Алчность и глупость это Наше все....(((( К большому сож.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://66.ru/news/entertainment/207603/
    Таможня объяснила, почему посылка с тестостероном для трансгендера привела к уголовному делу
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Кто "принял" то: ФСБ, МВД, таможня?