Уголовная ответственность | Страница 803 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    от 7 лет, если он с друзьями развлекался так. если один, то от 3-х.
    Практика говорит о 3-х годах условки, но если докажут и сбыт, то вполне себе реальный возможен.
    С другой стороны, если бы были реальные зацепки на сбыт, то бедолагу бы не отпустили домой, потому что он может воздействовать на свидетелей. ну, типа подговорить "бро, а давай ты не сдашь меня, плз". Ну, или же там варианты уже железные, все подписано и от подозреваемого ничего не зависит


    upload_2018-1-2_17-29-34.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а, ну, там тогда очень много людей знает по городу, что он барыга. Опера там уже наверное расслабились радостно. Ща 3-4 свидетелей нароют за день-другой и "поймана очередная преступная группировка, творившая беззаконие в городе N "

    Для барыг поведение немного другое, не как для случайных терпил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Он же пишет что не барыжил
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мы уже узнали что барыжил.
    а если форумчане смогли, то и опера подавно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Четко работаете :prayy:
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мы вообще не работаем, человек сам много болтает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а если на задержание на три дня хотя бы возьмут все вышибут из него-им просто отступать ментам некуда будет
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да 7 это я сбыт назвал а он полюбому там или с применением технических средств идет(машина) или группу натянут.семь это ему за счастье дебилу будет
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если в обвинение сбыт добавят прям там и арестуют.на допрос придет радостный(для уточнения обстоятельств,просто опросить вас и уточнить детали))))
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Чередой за вагоном вагон,
    С мерным стуком по рельсовой стали.
    Спецэтапом идёт эшелон
    С пересылкой в таёжные дали.
     
  12. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    они по друзьям ходят щас ,по соц.сетям по перепискам где есть слова о стероидах типа с кем переписывался из друзей я
    а там жопа полная ((((
    но оин говорят что типа я не чего им не продавал и через меня нечего не заказывали и тычат переписками из соц.сети им -вот вы это писали вот тут написали зачем и почему.....

    Ребят а что по сбыту должны доказать они то что принили на почте -это должны доказать сбыт ??? так я сказал что для себя или вообще сбыт возможно чего другого ???
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  13. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Ты троллишь что ли? У тебя посылка из РБ-это контрабанда!
     
  14. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Так ему уже сбыт рисуют))) сколько тебе лет качек? Готовь деньги с шестью нулями, не меньше. Ты уже спалился, если по знакомым пошли и в контакте, попадос.....
     
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А вот если в соц сетях просто удалять переписки, их смогут восстановить?

    конечно могут, по запросу администрация восстановит все что нужно. admin
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ща твои дружбаны тебя сдадут.одного запугают .он показания даст а переписка уже считпется давно доказательством.я не смеюсь сейчас.пизда тебе.реальный срок и большой.деньги можешь не готовить как тут советуют.на этапе первичном не замяли и начали следствие со свидетелями работают теперь во всей твоей сраной деревне не хватит денег,чтобы это закрыть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    там жопа полная в соц.сети
    трое чела через меня брали сука причем сами обращались
    и все там в переиске есть и номера отслеживание из РБ все через тот сайт заказывал им
     
  18. Vutt

    Vutt Бывалый

    Пришлось съездить в период приема IMG_20180103_190203.jpg
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а там на почте написано прием контрабандистов?
     
  20. Vutt

    Vutt Бывалый

    На почте не знаю как прием, а в поездке был досмотр багажа
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на вокзале,что ли? да я регулярно мотаюсь с виалами и в последней поездке у меня было 4 виалы болда несколько виал теста и блистеры со станазой..или ты через границу перевозил? если по стране то всем похуй твоя клизьма жалкая
     
  22. Vutt

    Vutt Бывалый

    1985 на буя ты пишиш это? те бя же как ты говориш отрабатывают…с такой болтовней ты научишся жизни, но там. Не стебусь, удачи тебе
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    может это тролль ваще..ведь нельзя же быть таким тупым..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Hesher

    Hesher Новичок

    Добрый день.

    Если заказывать РФ-РФ, есть разница каким способом производить оплату? С карты сбера, киви, яндекс? С точки зрения безопасности.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    даже если ты выйдешь с плакатом-я сука вротипал и иду покупать стероиды тебе ничего за это не будет.только в ментовку заберут за то.что ты дурак а на покупке химии это никак не отразится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Henium

    Henium Читатель

    Это троль!
     
  27. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    sizhu v turme 3 goda dali
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Замполит

    Замполит Бывалый

    3 года это хуйня,как на флоте отслужить,займись там делом,можно на досуге собрание сочинений ленина прочитать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    :avtorklif:
     
  30. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте. 3года если первая судимость,через 2 года условку купит .Хотя статья тяжкая могут много зарядить .А так -да 3 года на одной ноге , тем более статья авторитетная,если продажу не привяжут.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018