Уголовная ответственность | Страница 802 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Молодые, хорошенькие рабыни интересуют, с маленьким пробегом))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Rewolwer

    Rewolwer Новичок

    Ситуация: 7 банок по 100 таб. кленбутерола выезжают из точки РБ в точку РФ.
    Известно, что клена нет в списках, но всё же это рецептурный препарат. А ещё приличный объём.
    Вопрос: есть к чему придраться? Получение рецепта может повысить безопасность?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Клен не СДВ. Получай спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    При условии,что брал в магазине где нет фарма, а то они любят в подарок блистер метана ложить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все зависит от страны
     
  6. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    В России .
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, значит эти менты откровенно тебя за лоха держат и не стесняются об этом сказать. не общайся с ними
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    :xdnew:
     
  9. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Хороший ответ. Они с уверенностью говорят то что если находят у тебя наркотики или аас ,приписывают хранение это статья ,я им конечно же какая нахуй статья,он говорит все зависит от количества которое у тебя найдут.
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Менты не компетентные попались. Читай с конца эту тему. Тысячу раз обсуждалось. В том числе Тимуром (@botan ) на видео подробно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Киборг Федя

    Киборг Федя В бане

    Спасибо ,почитаю
     
  12. Henium

    Henium Читатель

    Да эти дауны даже если найдут пару виал теста, хуй поймут что это сдв! Траву и спайсы всякие там ищут! Меня за 33 года менты ни разу не обыскивали!
     
  13. Vutt

    Vutt Бывалый

    Не надо жмотится на доставке. лучше 3 бандерольки через время, чем одна сразу в которой сдв попадает под крупный размер
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Под крупный размер попадает самый обычный блистер метана, т.к. взвешивать будут вместе с упаковкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Vutt

    Vutt Бывалый

    В разных странах по разному. Метандиенон 100 таб по 10мг «2.5 гр. Так то если на пару лет вперед да по акции понабереш то потом доказывать что это себе для жарки омлета…не буду спорить
     
  16. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    Ребят прошу помощи от Вас
    на меня хотят уголовку повесит контрабанду

    Было заказано 200т оксандролна олимп турция 1 амп пропа 1мл
    и еще дома признался что есть 100таб метанчика данабола
    еще 10мл сустанона от олимпа его неуспел принять ,я видимо они приняли без меня.извещение не приходило

    Я испугался признался где я заказывал и как оплачивал
    Конверт был с белоруссии

    Опера забрали системник планшет телефон
    Пробивают сбыт кому чего я предлогал и кто ко мне обращался чтобы заказать через меня

    и еще я три раза заказывал тоже подписался под это сука испугался я..они говорят мы следили за тобой ты не однократно заказывал типа
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Надо быть конченным идиотом, чтобы заказывать из РБ. По стране заказать религия не позволяет? Особенно при том, что сейчас на почтовой таможне РФ - усиленный досмотр и вскрывают почти все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    5 лет брал а тут приняли меня опера

    Я откуда знал то ((

    юрист говорит что они в прокуратуре были опера и прокуратура отказала им вроде как в отношение уголовного дела сказал юрист
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты тупой ишак и теперь у тебя крупный размер.молись,чтобы условняком отделаться.всю электронку с компами и телефонами у тебя теперь сто пудов конфискуют но если ты дебил еще и сказал,что через тебя заказывали..все пизда тебе-СЕМЬ ЛЕТ КАК МИНИМУМ,ДАУН!!!!..ну че рублей сто с экономил??!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    я сказал что только для личного использование и в заявление в этом епаном который я подписал там было написано что для личного использование
    Я этого не говорил славобогу
    Пускай доказывают суки
    Они щас ищут кому продовал я или предлогал



    Меня по всем газетам напечатили что было найдено и что грозит до 7 лет лешение свободы благо без ФИО
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так вот если они докажут обратное или ты признал уже.что через тебя заказывали-все.суши сухари.так еще может судами отделаешься (не факт-у тебя крупный размер)и будешь с бомжами каждую неделю в очереди стоять отмечаться года три.а если сбыт докажут то смело поедешь варежки шить и лес валить.про электронку забудь-это теперь менты будут дома пользоваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хотят повесить УЖЕ!!!!
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    найдут.одного найдут всего и надавят.он сдаст тебя с потрохами.ща через инет все цепочки восстановят.не считай ментов дураками.пизда тебе.попрощайся с родными.не обижай никого.надо.чтобы они тебя запомнили .светлый образ твой.ты уже один хер не вернешься никогда.
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты даже сейчас написал,что ты барыжил..ну ты и тупой..таких сажать надо обязательно.чтобы они никого не подставляли.здесь сайт менты мониторят полюбому.ты такой дурак.что аж я растрогался)))
     
  25. zaraza1985

    zaraza1985 Новичок

    до 7 лет тюряги за некуй куй собачей жесть
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это минималка
     
  27. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    ...Пааа тундриии, па железнааай дарогиии,
    Мчица поизд «Варкута-Лининград»....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Чета много стали с белорашки заказывать, видимо нихера ни читают...
     
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мда пздц
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    UPD: Т.к. продавал, то нижеописанное можно не читать особо

    Начнем с того, что все ошибки, которые можно было, ты уже совершил.
    Если уже опера забрали технику, то дело пошло поехало.

    Что сейчас можно сделать, по лично моему мнению:
    1. Ищи хорошего адвоката по знакомым. не кидалу, а реально толкового юриста, который помимо вытягивания из тебя денег, будет хоть что-то делать. И без него вообще ничего не говори и не подписывай. Ты и так себе там сам сшил уже срок удачно вполне. Не усугубляй.
    2. Ищи, собирай, проси и вымаливай все характеристики про себя, что только есть. Из детского сада, из школы, из кружка юного рукодела, с работы, с бывшей работы, если есть знакомые на должностях и они могут дать справку о то что "зараза1985 норм чувак и нам на субботнике помогал", то их тоже. Твоя задача сейчас собрать максимальное количество положительных характеристик для судьи, чтобы она выписала условный, а не реальный срок.
    3. тщательно старайся следить за ходом дела. вообще, это задача адвоката. искать все зацепки и проколы ментов, чтобы воспользоваться ими.
    4. рашн реалити, ищи связи, чтобы можно было занести бабла. с этим сейчас кстати не так уж весело. после улюкаева даже в ЖК отказываются подарки зачастую принимать.
    5. про особый порядок тут я хз... ты уже и так накрутил всего, надо у юриста спрашивать.
    6. если тебя не арестовали и ты даже дома, то уже хорошо. Но примета "если не арестовали, значит условка , а не реальный" нифига не работает, не расслабляйся.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 7