Уголовная ответственность | Страница 801 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет, Рома С.
    Да мы как бы сами понимаем это все.

    Нормальных ребят хватает в органах. Нас регулярно тут предупреждают, когда от них начальство по химикам палки требует
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. less

    less Овальный диктатор

    свой своему по неволе брат(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Дружище,обычно работники почты звонят операм когда ты пришёл за посылочкой,а те в свою очередь могут успеть тебя и на почте и возле почты принять или как ко мне домой заявиться с обыском..
     
  4. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Мои утырки тоже тут трутся,мне даже на дно пришлось залечь на пару лет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. T-1000

    T-1000 Новичок

    А как такой вариант - есть у нас в городе инет-магаз фармы, который торгует только по нашему городу (у нас больше ляма жителей), оплата - через киви, доставка через обычную курьерку или ПР. курьеры, ессно не знают, что в посылке. базу клиентов (по инфе с сайта) они не сохраняют.
    то есть по сути, отправка рф-рф и всего за один день, никаких сканеров и проверок. я так понимаю в этом случае риск минимален?
     
  6. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Риск минимален только для получателя , а вот «курьер» который несёт тебе посылку , так или иначе будет отвечать (что/где/как) и в таком случае заказчики курьера будут вычислены в течение не большого времени , глупо со стороны продавца.

    Напоминаю вам , все передвижения посылок по Российской Федерации вам никакого риска не несёт .
    Только если будет установлена цель сбыта , будь это переписка / предложения / совместная покупка / посылка для друга , но вы получатель
    Так что если вдруг вас тормознули на Почте (у неё) и вы при этом точно уверены что это исключительно для вас , говорите сразу что в ней , мол ; посылка моя , в ней препараты , купил ее я сам , для себя , оплачивал я сам!
    Всегда читайте что подписываете в протаколе , у вас есть права не свидетельствовать против себя .
    И будьте уверены вас отпустят
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  7. T-1000

    T-1000 Новичок

    вряд ли. курьер точно ни за что не отвечает, только за своевременную доставку. если на то пошло, отвечает администратор, которая должна была осмотреть товар на предмет его принадлежности к классу опасных или запрещенных к перевозке. Фарма к этому классу не относится. Да и осмотр у курьерок если речь идет о доставке землей тупо игнорируется.
    Насчет вычислить отправителей - фиг вычислишь. У отправителя не спрашивают паспорт и ты можешь отправить представившись хоть Дональдом Трампом)))
     
  8. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Кстати, иногда «ФГУП Почта России» доставляет посылку по одному и тому же городу дольше чем посылка пойдёт из другого
     
  9. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    В этом вы правы , вычислить тяжело , если соблюдать все меры безопасности , однако вы забываете одну очень важную вещь , ведь правоохранительные органы знают об этом , и всегда корректируют свои действия.
    Всегда стоит цель поставщик , и при таком раскладе большой шанс быть пойманным , если только делают не почтой России!
    Любая другая доставка - увеличивает шанс быть вычисленным , что не желательно для продавцов
     
  10. T-1000

    T-1000 Новичок

    а почему шанс увеличивается?
    то есть технически это выглядит так - обычное физлицо приходит в курьерку и отправляет другому физлицу в этом же городе посылку. в характере груза указывает, к примеру витамины или даже лекарства. у курьерки никаких вопросов, берут и доставляют. если продавец не совсем лох, риск имхо совсем мизерный. и получатель в любом случае тоже в безопасности, ну если тоже не лошара, конечно))
     
  11. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Только один пример: мониторинг таких сайтах ведётся всегда, чтобы вычислить таких продавцов достаточна сделать заказ опергруппе.
    И своими путями выйти на отправителя
     
  12. T-1000

    T-1000 Новичок

    ну допустим сделала опергруппа заказ на своего человека. оплата на анонимный кошелек. через день раздается звонок от курьера, что на его имя есть посылка, они принимают посылку, видят что отправитель совершенно левое лицо и телефон там левый. что дальше? какими "своими" путями можно выйти на отправителя?
     
  13. T-1000

    T-1000 Новичок

    с другой стороны, это уже проблемы продавца, а не мои, так ведь? есть такое подозрение что у раскрученных магазинов фармы с ментами все ровно...
     
  14. T-1000

    T-1000 Новичок

    вы чего такой нервный?))
    с дозой борщанули?)))
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Могу вычислить этого долбоеба в течении пары дней, даже без ментовских корочек и прав :xdnew:

    просьба не флудить ерундой. все давно и по 100 раз обсудили уже
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Да все понятно, чувак думает такой магазин замутить, вот и пробивает, что ему за это светит:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    он уже на карандаше, конечно же
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Легкие деньги, они такие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. hanashii

    hanashii Бывалый

    ПВсем привет ! подскажите гормон роста он легален в РФ, какой его статус?
     
  20. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Легален, не входит в списки сдяв
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    за продажу андера могут прижать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    А как они определяют андер или нет?
    Какие то документы им нужно предоставить или что?
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если у тебя есть официальная аптека и в ней продаешь лицензионный гр, то не андер )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тогда всех могут прижать, вопрос только времени)
    Ты ведь Тимур гр вроде продавал?
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня дядя полковник ФСБ
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Познакомишь?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    То же гр банчишь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Не,торговля органами:xdnew:,рабами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    По чем нынче рабы?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    От пробега зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 2