Уголовная ответственность | Страница 800 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    знакомый так из РБ и заказывает. На мои слова и прямые ссылки на публикации о задержаниях таких же - говорит типа: да кому я там нужен со своей меташкой и пропиком?! я ж себе...А по РФ-РФ - дорого.

    Вот и всё. (((( Риск благородное дело удел дебилов выходит так....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. T-1000

    T-1000 Новичок

    я вот чего понять не могу - предположим на границе РБ и РФ сканеры обнаружили в посылке фарму. это разве не достаточный повод, чтобы задержать груз? почему в таком случае он идет дальше до адресата и людей принимают уже в почтовых отделениях?
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вопрос детский
    Ответ на твой вопрос: в целях пресечения преступления и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ новых этим лицом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. shamsik

    shamsik Новичок

    Парни, посылка РФ-РФ с рун..бола, по треку посмотрел отправка с Москвы,шла 4 дня и пришла 25 ноября,, но извещения до сих пор нет, с карты не оплачивал, почту почистил.
    В чем дело может быть???, я один из немногих наверное кто прочитал эту ветку все 800 стр.)))
    Но все равно придаю безопасности большое внимание, подскажите что да как? ждать или забирать идти?
     
  5. asd21329

    asd21329 Новичок

    вероятно изъяли и отправили на экспертизу. скоро к вам придут)
     
  6. T-1000

    T-1000 Новичок

    то есть если в пути произошла задержка груза на территории РФ то это однозначно фиговый признак?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    почта мозги парит как всегда. почтальон выкинул твой квиток и пошел спать.

    ничего не будет. посылка лежит и скучает на почте
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Мне уже лет 5 в почтовый ящик извещения не приносят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. T-1000

    T-1000 Новичок

    посмотрел ваше видео, все-таки неясен один момент - положим посылка пришла и мне с почты звякнули, что можно забирать. сотрудник, ессно, в курсе. но ведь я с равной вероятностью, могу прийти в течение часа или через неделю. готов поверить, что меня могут там ждать 1-2 дня дня, но не неделю же! А можно ведь прийти и через 2-3 недели...
     
  10. vololodja

    vololodja Бывалый

    Мне квиток порой спустя неделю после того как статус по треку сменится на "прибыло вместо вручения" / "ожидает вручения" могут принести, а то и позже. Это все скорость наших трудолюбивых почтовиков уже.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Солдат спит, служба идет.
    Если выделяют такие ресурсы по контрабасу, как задержание маски-шоу, то уж несколько молодых оперов на месяц легко выделят, чтобы по-очереди по сменам ждали терпилу. операм очень даже збс сидеть там и пинать фаллосы.

    Я сам ходил в свое время в патрули, в наряды. да если бы мне сказали, что можно сидеть на почте и ждать какого-то там торчка, вместо того, чтобы морозить жопу в пазике сопровождения, охраняя кабуру, то я с радостью бы подписался и вызывался бы почаще.

    это имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты просто пойми, что контрабанда это ОЧЕНЬ плохая статья.
    Прям ваще плохая, на уровне ограбления со стрельбой, пиздюлями, но без мокрухи
    Снимок.JPG

    имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. T-1000

    T-1000 Новичок

    понятно.
    а если за посылкой все же никто не приходит?
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тогда принесут ее к тебе домой сами :xdnew::xdnew::xdnew:
    и вот тут-то надо отнекиваться от нее и отмахиваться "кто вы такие? я вас не звал!".
    а там как дальше сложится, это уже как повезет. если ты первый раз засветился, то наверное отстанут. если давно вели по старым косякам, то могут и поглубже влезть.

    я бы в таком случае лучше бы на месяцок-другой вообще пожил бы в другом месте )))

    @Александровский , как ты считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Уголовная-ответственность.873/page-796#post-3799358

    Есть большая вероятность залететь и без фактического получения посылки
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  17. shamsik

    shamsik Новичок

    Если из РФ в РФ можно смело идти забирать??? если извещения до сих пор нет, уже как 12 дней прошло с момента прибытия посылки на почту, по треку
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Забирай, если соблюдены условия и нет достаточных данных вменить тебе приготовление на СБЫТ:
    1. заказывал ТОЛЬКО себе;
    2. не было предварительных разговоров с друзьями-товарищами об ОБЩЕМ заказе для многих людей;
    3. объём заказанных препаратов небольшой (на курс-2 курса).
    4. есть возможность представить доказательства, подтверждающие возможность ЛИЧНОГО использования (абонемент в зал, познания в вопросах фармакологии и т.д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    мне одному смешно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...было б это смешно - не писал бы я этого.
    Хотя выглядит забавно))).
    Это косвенные сведения, которые подтвердят версию о нужности препаратов именно себе (либо помогут опровергнуть версию о последующем сбыте).
    В этом деле ничего нет лишнего и всё учитывается, даже, казалось бы, порой нелогичные и смешные вещи.
     
  21. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    то есть заказал ты препратов на годовой курс и начинаешь затирать следаку, что нандролон взял исключительно в оздорвительных целях, что бы суставам полегче было на станазе? Да и вообще, предлагаешь ему проверить гормоналку, т.к. работа то нервная у человека, можно бы и провериться)
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    нет. Начинаешь втирать что именно СЕБЕ брал. А в подтверждение этого рассказываешь подробно о сроке курса-моста, ПКТ и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. byaka

    byaka Диссидент

    Он внимательно запишет, отпустит и еще за консультаию заплатит)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Скажу вам дорогие мои так , если вы кого-то и заинтересовали , то вами займуться вплотную , даже если вы удаляете свои переписки их все равно можно восстановить.
    Скажу я вам такую вещь , все мы люди , и естественно понимаем что фармакология не несёт особого вреда здоровью нежели алкоголь или наркотики , существуют такие понятия как «гормонов заменительная терапия» , однако а закон не кто не отменял , будьте крайне осторожны.
    Знаю лично что здесь сидят люди из Питерского отдела 2-я советская 3/7 привет вам ребята !
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. less

    less Овальный диктатор

    стукач?
     
  26. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    С чего ты взял ?!?!
    Я на курсе уже 2 год :))))
    Не переживай , мы по одну сторону барикад )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. less

    less Овальный диктатор

    мне тож так грили когда в аптеке брали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Хорошо , а так
     

    Вложения:

  29. less

    less Овальный диктатор

    да хоть так,и?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Огонь )) из всего метаху не люблю , вместо люблю аналаг «анаполон»