Уголовная ответственность | Страница 799 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Idiot228

    Idiot228 Новичок

    Ребят я дебил. заказал откуда не надо, как только об этом узнал писал дилу на почту чтобы не отправлял, но уже поздно. Че делать посылка в пути? не приходить за ней на почту?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    #23916
    Забирай! Менты чепушилы, нихрена не могут. Ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Idiot228

    Idiot228 Новичок

    Нет ну серьёзно что делать то? Помоги пожалуйста, я очень очкую щас. Я не буду посылку забирать и буду отрицать всё, с компа всё стеру переписки удалю, а вот платил я с карты. писать заявление в банк что карту потерял?
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Повторюсь: #23916 и далее тоже почитай!

    ЗЫ: @botan , успокойте парня))) Еще один))))
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    читай ветку, все давно сто раз уже разобрано
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Забудь про посылку

    И по хорошему бы надо создать базу недобросовестных дилов. Botan, это возможно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это бесполезно, т.к. ни один "умный заказчик" в неё предварительно не посмотрит.
    Тут есть несколько проверенных дилов, с отзывами и историей, а всё равно умудряются заказывать хуйню из РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не понял смысла сообщения.
    На руанаболе очень много ошибок и часто кривое описание препарата, но есть огромная тема с отзывами. Косяки бывают у всех, не бывает только у тех кто ничего не делает, но в теме с отзывами видно и как косяки разруливаются.

    Абонентский ящик на ООО - ключи выдадут по доверенности от ООО на конкретного человека с паспортом. Оплату за ящик тоже скорее всего попросят б/н со счета.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно возможно, если будет человек кто этим займется.
    у меня, например, желания таким заниматься нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    в субботу на почте у женщины потребовали доверенность с синим оттиском печати (не копию) на получение посылки в адрес ООО. Уговоры, угрозы прошли безрезультатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol: я и пишу что не понял посыла)
    Так то да, тут люди у ФК не один заказ сделали, а раздел фак не читали...
    Что говорить о метановых доминаторах ищущих подешевле.

    Про почту - зависит от отделения. Я как то витамины на рабочий адрес заказал, так с меня доверенность требовать начали. Говорю - фамилия на отправлении стоит? вот мой паспорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я так постоянно делаю, пишу до востребования, пробиваю по трек номеру и потом с паспортом на почту иду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я с тех пор стал заказывать до востребования и просто с паспортом ходить "есть что для меня".
    Обычно приходит раньше чем трек выдают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. byaka

    byaka Диссидент

    Будут конкурентные войны... А доблаебов меньше то не станет.... Ибо сначала делаем а потом думаем, ну и алчность и глупость это Наше все)))) Увидели пачку или ампулу на 10 рублей дешевле.... оооооо надо заказать ааа0)))) А потом на горшке сидят дрищут... И понимают... контрабас это не шутки...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    РОЧНО: Важные изменения в таможенном оформлении покупок для Российской Федерации

    С 7 декабря 2017 года в силу вступает Приказ Федеральной Таможенной Службы РФ №1861 взамен старого №1772.

    В дополнение к ФИО, номеру паспорта и дате его выдачи необходимо:

    - сообщить, кем выдан паспорт;
    - указать индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН), узнать можно здесь, требование актуально для граждан РФ;
    - предоставить ссылки на страницы интернет-магазина с описанием каждого товара в посылке.

    ФТС России рекомендует покупателям делать скриншоты страниц с описанием товаров при покупке, они могут потребоваться для подтверждения заявленной стоимости товаров.

    Все ясно? Заказываешь себе дилдак или анальную пробку с али - будь добр сделать скриншот и подробное описание товара, да такое, чтобы 70-летние тетки на почте и на таможне понять. А скоро еще и в РОС-ТАМОЖ-УЧЕТ-ГУЛАГ-НАДЗОРЕ регистрировать все это придется. Получаешь раз в год талон на один дилдак и только тогда заказываешь его. И не важно нужен он тебе или нет. Пока разрешают - надо брать!
    dd90eedd97ad36c5b15605e31c1133ca.jpg 71bbc2e13c490bc13eb54144d1226114.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Хотелось бы поинтересоваться - зачем качку анальная пробка? Или дилдак? Я ни на что не намекаю, но не у каждого возникнет идея подобный товар купить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Палишься!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормальный набор начинающего менсфизик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. byaka

    byaka Диссидент

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пиздец конечно.
    за такую хуйню брали как вооруженного грабителя.
    можно было бы просто подойти, показать удостоверение и попросить пройти вместе.
    но по факту, по закону, приходится задерживать именно так, потому что 226.1 это и оружие и взрывчатка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. byaka

    byaka Диссидент

    Показуха это наше все.... во всех Гос. Структурах... Что школы, что садики что Армия что МВД...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Какое в пизду повышение? Если за такую залупу внеочередное звание давали бы то опера уже были бы супер-мега-обер-генералиссимусами.

    Откуда у обывателя такое примитивное стереотипное мышление? "Человек и закон" пересмотрел?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Такое задержание чтобы клиент на месте обосрался и с испугу пошел на полнейшее сотрудничество
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это же классика "не себе, а другу" )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ага. И автоматически - плюс еще статья)))) Операм на радость только
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут проблема в том, что посылку уже прошерстили на таможне и все записали что нужно и дело завели. то есть, дело-то уже заведено, факт пересечения границы есть.

    это если тебя с возможной травкой на закладке взяли, то, да, "беги форест беги" и скидывай в реку. потом гордо возвращаешься, получаешь по почками и гимор в ментовке, но зато веса на руках нет.

    как раз, если все грамотно шифрованно, то, имхо, нельзя скидывать посылку, потому что это укажет на то, что ты в курсе что там запрещенка.
    шепотом: если все шифровано и не приебаться, то дело развалится.

    это имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. byaka

    byaka Диссидент

    Писец фантомас прямо....
    [​IMG]

    Пойми пож. одно.... если кому то будет надо доказуху найдут. или ты сам наговоришь на себя....
    Правило одно.... не торгуй, не пизди, не заказывай из за бугра... все....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Экспертиза будет уже проведена и всё содержимое посылки уже задокументировано. ДО получения посылки кочкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    почтовая тетя опознает тебя.
    возьмут тебя не как дилера, а как контрабасиста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. byaka

    byaka Диссидент

    Смотри... посылкой начинают интересоваться тогда когда она прибыла на таможню, там есть адресат, на почте будет получатель.... дальше все сопаставят и сделают. особенно если есть заинтересованность ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1