Уголовная ответственность | Страница 797 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Надо не кодекс смотреть, а белорусский список СДВ. Если препов там нет (их действующего вещества) то можно везти. К примеру если везешь клостилбегит то смотри кломифена цитрат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. asd21329

    asd21329 Новичок

    привет. андрогель тоже входит в СДВ? Или его можно покупать спокойно?
     
  3. ter

    ter Бывалый

    спасибо , так такового списка не нашёл , может где нибудь можно уточнить эту информацию ?
     
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я реально поражаюсь некоторым - сначало не почитав закажут, а потом - "скажите, все нормально будет, не будет проблем?". И причем их устроит только ответ, что все будет четко и гладко. Надо сначало изучать, а потом заказывать. Ну нет времени или мозгов? Не ебите себе мозг и берите с рук - для вас никакой ответственности нет за покупку, а за риски, которые берет на себя другой человек, вы просто немного переплатите.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    я хз как вообще так бывает, человек спросил, где можно купить, я дал ссылку на руанабол. Цены отличные, качество и в целом сервис ок. Но нет же блять, там надо от 5т.р., много, в итоге хз что заказал, так еще и с Белоруссии. Я просто в шоке, как так?! И это взрослый человек, не пацан какой-то. Ну блять если те фармы на 5т.р. много, то пусть лучше подумает, как люди раньше в зале виалу пропика за 3.5рубля брали, это не 5т.р. большая сумма, это просто ФК такие цены сделали, что уже и на 5т.р. стало возможно курсануть. Но дело даже в другом. Что еще нужно сделать, чтобы люди брали качественное, дешевое и без риска попасть под УК.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нужен мозговой имплант...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vololodja

    vololodja Бывалый

    Этож Россия-матушка) У нас очень в ходу практика - сначала сделать а потом задуматься))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Garibaldi

    Garibaldi Новичок

    Я прекрасно осознаю, что закон не нарушаю, если Вы имеете в виду меня. За приобретение для себя отвественности нет, за рф-рф тоже. И паркеры, и руанабол работают в России. Возможны провокации со стороны сотрудников. И я спросил конкретно насчёт закона Яровой, потому что по нему посылки должны просматривать. И хотел в связи с этим узнать, были ли какие-то проблемы у получателей посылок? И кстати, если с рук брать, то тоже есть риск получить проблем.
     
  9. Garibaldi

    Garibaldi Новичок

    Ну вот скажите, что я сделал не так? Где допустил ошибку?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все у тебя нормально, не очкуй. Посмотри видео Тимура чтобы понимать что говорить, а что не говорить при самом плохом раскладе. Хотя в твоем случае он крайне маловероятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я в целом, а не про тебя конкретно. Закон Яровой - ну это чистая фикция, насколько я знаю, у операторов связи нет технической возможности его исполнять - и все это знают и прекрасно понимают.
    Проблем ни с рук, ни при покупке через сайты - глобальных не может быть. Мелкие проблемы, да. И плюс нужно знать как себя вести и что говорить. Я закажу вагон фармы и меня примут - все для себя брал, неареально доказать и пришить ст. 234 без КЗ. Но мурыжить будут долго при таких объемах, поэтому лучше сильно не выебываться и не такие крупные партии брать. Тысяч на 20-30 даже подозрений не вызовет, что для себя, если граммотно разговаривать с сотрудниками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Garibaldi

    Garibaldi Новичок

    Там в чем суть, как я понял, просят в открытом виде посылки отправлять. Да и нет проблем вскрыть посылку, если есть этот закон. Извините за флуд, если что.
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    вообще, по правилам, пер5д отправкой сотрудник почты должен убедиться, что не отправляется ничего не законного и отправлять итак должны открытыми (тоесть упаковывать и закрывать уже на почте). Но это правило редко выполняется
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Начал курсить в 22 года

    Я помню этот момент, когда ввели закон. я тогда еще спортпитом банчил. Пару дней мои коробки проверяли, а потом почтовая тетя Лена сказала "ой нахер, давай заклеивай сам свои коробки, а то мы тут до ночи просидим" и я опять продолжил привозить на почту уже заклеенные коробки готовые )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я в последнее время часто отправляю посылки ( тоже со спортпитом, иногда шмотки), ни разу ничего не проверяли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет! Больше года на форум не заходил, ничего не меняется...

    Чувак знакомый в зале говорит заказал с белки 20 кг прота атлант, грит туда метаху подмешивают для эффекту. Бред же?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 115096_square250.jpg
    Сколько слухов наши уши поражает,
    Сколько сплетен разъедает, словно моль!
    Ходят слухи, будто всё подорожает —
    абсолютно,
    А особенно — поваренная соль!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

     
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    все ровно, у АБ
     
  20. Дмитрий83

    Дмитрий83 Новичок

    Парни подскажите - сдуру заказал из РБ, 28.11 прибыла посылочка на границу РБ, 29.11 уже на Москва казанский вокзал ПЖДП цех 3 Вспо, никаких "выпущено таможней", как при заказе из Китая в отчете нет, как думаете стоит ли забирать посылку или ну его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    не нужно перекладывать ответственность на иных людей и спрашивать "разрешение" у незнакомых тебе людей, которым, по большому счету, скорее всего абсолютно похрену, что с тобой будет.
    Читай эту ветку с конца. А потом принимай решение сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Дмитрий83

    Дмитрий83 Новичок

    Да не перекладываю я, совета прошу. Прочитал, по срокам прохождения не нашёл. Впрочем лучше забирать не буду
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Забирай!
    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. vololodja

    vololodja Бывалый

    С РБ никогда не видел такого статуса как "выпущено таможней".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Фамилию забыл написать, а так забирай, конечно.
    Глядишь одной историей больше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Дмитрий83

    Дмитрий83 Новичок

    ))) Улыбнуло ))) Брать не буду, ну его
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Здесь нет однозначного ответа, косяк ты уже совершил. Почитай ветку за последний год, много чего интересного найдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. less

    less Овальный диктатор

    жди гостей,готовь бабки,чтоб на месте замять если придут,надж быть долбоебом таким
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Дмитрий83

    Дмитрий83 Новичок

    Умный, я смотрю, или ученый уже. Ну спасибо за совет. Здоровья тебе, добрый человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. less

    less Овальный диктатор

    это подсказка ьыла,где то здесь расписано,на каком уровне лучше отбашлять чтобы дешевле было