Уголовная ответственность | Страница 796 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Для этого со школьной парты нас учат СНАЧАЛА думать, а ПОТОМ уже делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Это да...,но только в нашей области 22 лагеря разных режимов и все битком...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ну смотри. Захотел ты бабу выебать. Она против, но ты сильный и бухой. Ебешь ее и понимаешь что заява прилетит и перестаешь ее ебать не кончая. Но на состав это не влияет. У тебя оконченная ст. 131 УК РФ с момента как ты засунул в нее свой половой хуй. И потом твои рассказы что ты передумал и одумался разве кого заинтересуют?

    Сначала думать, потом делать. А не наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    :xdnew::xdnew::xdnew:,вот это сравнение веселее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    :JC_doubleup::metal::hii:
    ЗдОрово сказал.
    ЗЫ: теперь можно и ветку закрывать. Всё и неоднократно уже сказано-пересказано. Остаётся только читать и просвещаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. История про еще одного долбоеба.



    "Таганрогской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ). В ходе проверки законности процессуального решения установлено, что в сентябре 2017 года сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Таганрогской таможни в отделении почтовой связи ФГУП «Почта России» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлено почтовое отправление, при вскрытии которого в нем обнаружено 116 таблеток препарата оксандролон и ампулы с жидкостью массой 24,6 грамм. Все изъятые таблетки и жидкости содержат в своем составе сильнодействующие вещества, к перемещению через государственную границу и к пересылке в международных почтовых отправлениях запрещены"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Так раз в 5 лет же
     
  8. Мне в 2010 году выдали на срок до 2020 года
     
  9. Megget

    Megget Persona Grata

    В России на 10 лет. Менял в том году, были старого образца, 10 лет с ними был, и сейчас выдали как пластиковую карту размером и тоже на 10 лет.
     
  10. Это имеет какое то отношение к теме этой ветки?
     
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Встань с колен и иди. Ты прощен :king2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Спрашивает Игорь Л.:
    (анаболические стероиды)
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации и нужен Ваш совет.
    По глупости и по невниманию вляпался в неприятную историю связанную с сильно действующими веществами относящимися к классу анаболических стероидов. Вот суть дела. Заказал на одном из виртуальных сайтов в ноябре 2012,через скайп, для личного употребления анаболические стероиды. Посылка шла из Белоруссии. Не знал на момент заказа что между РБ и РФ хоть и существует таможенный союз, но действия попадают под статью о контрабанде. Когда заказ был оформлен, что-то толкнуло подробнее об этом почитать. Перелазил кучу сайтов по правовой тематике понял что на данный момент это чистейшая уголовная статья. Хотел было отменить заказ но было поздно. Посылка уже была в пути. Узнав степень серьезности всего получать ее не хотел ни при каких обстоятельствах. Заходил на ваш сайт, читал подобные случаи и рекомнданции не ходить на почту и ничего не получать. Так и поступил. Когда через неделю пришла посылка, и мне позвонили с почты, сказал что ничего не жду и выслали ее по ошибке. Звонили потом еще несколько раз, но не настойчиво. Я не брал трубку. По истечении примерно месяца позвонили еще раз и сотрудники почты предупредили что у Вас идет возврат отправления. Я еще раз подтвердил что ничего не жду, что выслали по ошибке и пусть возвращается туда откуда пришла. После этого все вроде бы поутихло.
    Как я понял, посылка невостребованная ушла обратно в РБ. И когда прошло уже более трех месяцев, вдруг ко мне звонок домой из ФСКН, с требованием придти на разговор.
    На данный момент думаю что делать и как поступить. Дело в том что прошло уже какое то время и никакой переписки в скайпе, в компьютере с продавцом у меня не сохранилось. Посылку я не получал, ни в каких извещениях не расписывался и никаких бланков заказа не заполнял. Все было в личной переписке через скайп. Действительно не знал что пересылка подобного рода веществ из РБ в РФ является контрабандой не смотря на существующий таможенный союз, иначе бы вообще не оформлял подобного рода заказ.
    Теперь собственно вопрос: если я посылку не получал, то являются ли мои действия основанием для уголовного преследования??? Что вообще является в таких случаях основанием для возбуждения уголовного дела, сам факт заказа или именно факт получения того что заказано? Подскажите как в данной ситуации грамотно теперь поступить, общаясь в ФСКН???

    Отвечает адвокат Ирина Владимировна Хрунова:
    Здравствуйте. Во-первых, возможно, что Вас вызывают не по поводу посылки, а по какому то иному поводу. Во-вторых, идти в ФСКН нужно, но только по повестке, которую они должны Вам прислать, и в которой будет указано, когда и по какому поводу Вы должны явиться. Обязательное условие — идти в ФСКН с адвокатом, это является сильно отрезвляющим фактом для сотрудников ФСКН. Вы уже большой молодец, раз отказались получать посылку и не поддались на требования работников почты, поэтому продолжайте вести себя аналогично.
    Основанием для возбуждения уголовного дела является факт пересечения посылки с наркотиками государственной границы РФ, поэтому действия по заказу наркотиков будут являться основанием для преследования. Однако, сложившаяся практика такова, что невозможно доказать факт заказа без получения посылки в таких случаях, как у Вас. Если только Вы лично в этом не признаетесь.
    17.04.2013 http://www.hand-help.ru/doc2.5.html На все случаи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Если решил здесь отписывать, то помогай тогда в ветке, а не скрывайся за словами, ветка спец для этого и создана, что бы все нюансы раскладывать.
     
  15. Это предъява? Считаешь что что то кому то должен? Ты ничего не перепутал?
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сегодня, 10 ноября, в России сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник. В этот день принимают поздравления все те, кто стоит на страже закона и правопорядка, все, кто защищает граждан.


    день-сотрудника-мвд.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Nedved

    Nedved Бывалый

    Так что все кого сегодня примут на почте не забудьте поздравить доблестных сотрудников с празником:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Xanax

    Xanax Новичок

    Привет,господа! Если у Алексея Балтики заказать - всё норм будет?
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Спроси у Алексея Балтика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ter

    ter Бывалый

    Всем привет, можно ли почтой из рф в рб отправить аптечные препараты ( клостилбегит , анастразол )?
     
  21. В РФ проблем не будет. По законодательству РБ узнавай у белорусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Samberg

    Samberg Бывалый

    Всем привет. Посмотрел видос ботана, спасибо, интересно.
    а что всё-таки большой заказ?) понятно, что 50 виал - это пиздец, но откуда он всё-таки начинается? с крупным размером в плане количества вещества всё давно понятно, но с точки зрения "большого заказа" - это сколько?
    тот же декатест для "дрища", обычно уже 4-6 виал. а всякие боевые школьники могут за курс за 10 проставить.
    Ясное дело, что точных цифр нет, но как лучше себя обезопасить?) ну что на год вперед брать не стоит - это понятно.
    очень интересен этот вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Применительно к теме сбыта понятие "большого размера, явно не предназначенного для личного употребления" оценочно и точного выражения не имеет.
    Просто не надо брать больше 1-2 курсов за раз.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ter

    ter Бывалый

    Спасибо, позвонил на почту, сказали если не психотропы и не наркотические , то проблем не возникнет .
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Посмотри лучше уголовный кодекс и кодекс об административных правонарушений либо спроси у юриста. Слова "тётеньки с почты" к делу (не дай Бог, конечно) не пришьёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Garibaldi

    Garibaldi Новичок

    Приветствую, ребят. Такая ситуация: заказал себе посылку с двух сайтов. Сперва на руанаболе, потом через несколько дней у паркеров. Должно прийти две посылки. Но поскольку я новичок и первый раз заказываю, то дико очкую. Меня очень интересует вопрос: в связи с "законом Яровой", который был принят в прошлом году, внутренние посылки также обязаны просматривать. Это так? Хочу узнать, какова вероятность того, что меня примут и тд?
    Не будет ли подозрений на почте и не вскроют ли мои посылки? они должны прийти почти одновременно
     
  27. vololodja

    vololodja Бывалый

    Да хоть 10 посылок. Если все идет РФ-РФ все ок. Ну и если у самого дилера не было каких-либо косяков с "утечкой данных" и тому подобным. У паркеров помнится был какой-то косяк
     
  28. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ты заказал РФ по РФ, не переживай, нет ответственности, только для себя, самое х.. здесь, то что опера могут пугать сообщить по месту учебы - работы, а там до пи.. откуда, вот где проблема, и как правило за свое молчание, склонять к сотрудничеству.
     
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Так же ни чего не значит, лишь если дилла притянуть решат, то как до кучи для эпизодов пригласят дать показания.
     
  30. Garibaldi

    Garibaldi Новичок

    Какой косяк? Вроде бы заказывают все и норм как бы, или я ошибаюсь? Меня интересует новая тенденция, что сейчас даже внутренние посылки проверяют и вскрывают на почте. Это так? Опять же по новому закону