Уголовная ответственность | Страница 794 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Пздц, еще и не первый заказ, ладно бы новичок))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Нужно понимать, что курсят не только люди в высшим образованием, хорошим стабильным заработком и т.д. Курсят все подряд, кто-то и на последние деньги, кто-то с 3-мя классами образования... Я не намекаю ни на кого, я человека не знаю, но я не удивляюсь тому, что клиенты ФК разные и некоторые могут откровенно тупить. Такая вот уж жизнь, что твои клиенты люди и им свойственно быть какими угодно) Главное при этом держать свою марку и со всеми быть на уровне. На своем высоком уровне)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да даже я, бывает, сильно туплю. Но нужно ведь понимать, что если ты клиент постоянный, а срок получения трэка еще не пришел, то просто дождись, зачем тут эта комедия?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    ну что-то же ему пришло) он затупил, пошел получать, а там косяк...он обосрался и быстрее сюда все тащить) Одно на другое наложилось, если он, конечно, правду пишет, а не угорает.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ему пришло левое извещение от почтовых дятлов...
     
  6. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    как результат он сначала затупил, потом обосрался, что вообще лишило его разума, так бывает) А во всем виноват тот, кто законы такие придумал... не давать честным кочкам честно на химии расти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вместо того, чтобы расписать проблему, он задавал вопросы типо очень глубокие :
    - У вот откуда у вас доставка
    - А вы точно отправляете оттуда, откуда говорите что отправляете.

    Сказал бы как есть, что вот ситуация, переживаю - ему пошли бы на встречу, вопрос решился в течении пяти минут. Зачем все это устраивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. А с другой стороны... Ниче так пиарчик получился))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, теперь торчу ему футболку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. по факту, от продавца одни отговорки, на запрос трека на сайте не реагируют, выводы делайте сами
     

    Вложения:

  11. Интересно, а если поехать за границу в твоей футболке безпалевной, дойдет ли дело до анального личного досмотра на границе? :- -:

    Помню у меня двое знакомых любителей лазить с металлоискателем по древним поселениям наткнулись на археологов. Решили с ними попиздеть, спрятали свои пищалки и пошли общаться. А те только бычатся и все. Оказалось они были оба в подарочных кепках фирмы Garrett (пиндосская фирма по производству металлоискателей)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Трек теперь уже у Френка только, а не на сайте)
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    да, палево )) Я думаю, как минимум в такой футболке не стоит идти к самому здоровому таможеннику и говорить что у него маленькая банка )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну, мой тебе совет - попроси у дедушки Мороза на новый год немного терпения )) Как только ты задашь правильный вопрос по поводу посылки здесь, на форуме, ведь если ты решил начать рубиться здесь, а ты мужик с яйцами - давай здесь и закончим, а я выдам тебе трэк от посылки, которая лежит на почте. Мы вообще давно привыкли, что нас мешают с гавном по надуманным причинам, но, почему люди просто приходят и просто хуесосят, а вот извиниться - западло... Не понять...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. с радостью извинюсь здесь, и пойду разъебывать почту, как только мне ответят на вашем сайте, по причине того, что заказ я делал там, а не в личке у Френка.
    а пока у меня на руках извещение с отправкой из Латвии на мое имя, ваше молчание, и куча говна в штанах.
    и мне сдается любой бы метнул икру при таком раскладе, кроме френка который с железными яйцами:trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем ему трек?
    Посыль до востребования, ему уже сказали что она на почте...
     
  17. byaka

    byaka Диссидент

    КАк же наверное тяжело работать с мнительными алчными до мускулов юными качатами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Был бы у меня склад в Латвии - я бы отправлял оттуда товар по Европе по цене в 3 раза выше чем здесь )) Вот ты реально кОчка ))

    Ты уверен, что справится? Прибежит же снова кричать, что подстава и пидарасы)) Видели бы вы что он пишет нашему помощнику на сайте - прозрели бы...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Помощнику афабазола, 2 пачки))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вопрос. Посылку с вкусняшками от дядюшки френка можно получить на а/я?
    В случае заказа на а/я обязательно ли ФИО светить?
    Нет ли у руанабола возможности поставок через "клады"... Хотя бы по Москве.... Менты мозги ебут по одному делу( не по фарме).... Хочется палева поменьше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Заказывать можно как угодно. Мы на почте просто передаем распечатанный адрес )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Baroon

    Baroon Новичок

    Слушайте в первые заказал турик. В 1 блистер. Прочитав много чего)) возникает вопрос. Встретят ли меня на посте с таким кол-во. ? Или не стоит рисковать из-за пару сотен рублей. Р.С. Боле не стану заказывать так как риск имеется. )
     
  23. Если тебя на посту гайцы тормознут - главное чтобы ты не под туриком был. Когда будешь его колоть - главное вены на руке не ставь. Куда нить в пах или в щиколотку где носок закрывает. И глаза нафтизином закапай чтобы не пропалиться что тебя от турика штырит
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. ЗЫ о каком посте (посту) речь то идет? Вообще то приобретение СДВ без цели сбыта не образует состава даже административного правонарушения. Главное чтобы не было пересечения границы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Baroon

    Baroon Новичок

    Оказывается с РБ
     
  26. Baroon

    Baroon Новичок

    По сути для личного использования. Решил Заказать чтоб проверить качество. Или же не обман сайта. После заказа уточнилось что могут Уд завести. Хотя не знаю в каких кол. Должно у тебя быть СП. Или же Ас чтоб завели УД.
     
  27. Почитай последние 10 страниц переписки. Мы там парню рассказывали уже что делать. В целом ситуация хуевая

    Для возбуждения по факту контрабанды (ст. 226.1 УК РФ) применительно к СДВ размер не важен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Gosha80

    Gosha80 Новичок

    Здравствуйте ! Если посылка из РФ в РФ до востребования ,лучше ждать трек номер ?
    Или можно спросить нет ли ничего на мою фамилию ? Просто посылка может прийти пока трек дадут.
     
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    А что плохого в том, что спросишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Главное по шнифтам одинаковое количество капель разлить,а то зрачки разные будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3