Уголовная ответственность | Страница 793 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Я знаю. Просто подливаю масла в огонь и смотрю что получится :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    На посылке всегда Москва в отправителях)) в трекингах тоже, но по поводу ФК я как-то не особо именно в трекинг заглядывал, тем более бывает раньше забираешь, до получения трека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. не международное отправление, трек из букаф и цифер
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормально там все, Москва - Москва.
    Уж кто-кто, а Фрэнк хуйнёй не занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. А как ты заказал? С сайта через личный кабинет или какую левую группу с одноименным названием вконтакте или телеграм?
     
  6. BigBang

    BigBang Бывалый

     
  7. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    точно твой номер то? Может перепутали там че-то, на одну цифру ошиблись и вышло, что тип не твоя ваще посылка то по факту... может на почте попутали твой трек и чужой... поди твоя посылка по факту лежит на почте, только с номером касяк какой-то. По фамилии то совпало вообще получателя?
     
  8. BigBang

    BigBang Бывалый

    Подождите вы топить за фк этот, дайте ему высказаться, может реально с фк брал, в личном кабинете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    да через левую ему бы ваще ниче не отправили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. да все верно, только в этот раз вид оправки выбрал не до востребования а другой, ну типа с уведомлением, вот и пришло бля уведомление..
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    а трек откуда взял?
    на сайте в личных запросил или ещё как?
     
  12. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    очень хочется трек увидеть)
    Мое имхо, тут видимо какой-то технический сбой, кто-то где-то что-то перепутал... посылку скорее всего еще никто не получил.
     
  13. А чуете как ветка то оживилась?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Слушайте, ну если у человека отправка была зарубежная - пусть показывает трэк в открытую! Или покажет скрины с личного кабинета магазина, где он получил трэк )) Цирк, да и только...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. я им написал по поводу трека, результат пока 0
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего топить то?
    Он заказал, получил извещение, пришел на почту, там ему сказали что сказали.
    И он пишет в ветку "уголовная ответственность"
    Где, блять, логика?
    Любой нормальный человек начал бы писать в личные на сайте или в ветке дилера на тему "что с моей посылкой".

    Тут два варианта:
    1. пиздёж
    2. косяк почты - ему прислали извещение с чужим треком, по которому уже получили посылку, а его посылка спокойно себе где то лежит и ждёт его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кто ж пиздит то?
     
  18. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    а сколько дней с момента заказа прошло?
     
  19. Megget

    Megget Persona Grata

    Да бомбил службу поддержки каждый день с момента заказа, чтоб трэк дали, вот и решили ему пердак поджарить левым треком. Как вариант :trollface:
     
  20. для кого цирк, а для кого подстава
     
  21. BigBang

    BigBang Бывалый

    Напиши в л/с на сайте, разберуться
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    а есть варианты? :lol:

    хватит уже нагнетать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    не верю, девчонки там или парни сидят, но поражает их выдержка... вот фиг уговоришь трек на 13 день выдать... как автоматы...на 15 день пишите)) все вежливо так...но результат один... придет время и все получишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BigBang

    BigBang Бывалый

    Вот это уже серьезный разговор:hii:
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    У Вас показания расходятся ))
     
  26. Дай поугарать )))

    "Почта России - быстро, дёшево, качественно. Выберите любые два пункта из трёх и идите нахуй, у нас обед"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Прошу просто в личку мне дать номер заказа, проверю лично этот трэк и дам тут ответ, но у нас просто физически нет зарубежных складов. Человеку или неправильно выдали квиток или просто еще одна посылка откуда то пришла ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Нихуя не расходится. Я ж упомянул что там есть моменты которые долго объяснять. Если реально интересно это обсудить - пиши в личку. Все равно народ нихуя не поймет по большей части из нашей переписки юридическими терминами
    Готов загрузить знания?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Трэк у меня на руках )) Когда человек научится уважительно общаться, а не задавать типо очень хитрые вопросы чтобы очернить нас - я жду от него правильные вопросы для получения правильных ответов )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как же я люблю разборки в таком стиле! Человек приходит на форум, кидает пушку по типу, что вот у меня есть ситуация, неприятная, да еще и с кем, с ОГО магазином, я буду сейчас тут на всех страницах их раскатывать, а вы мне помогите, ведь я ЖЕРТВА. Это единственно интересная часть, потом приходит Фрэнк, дает по губам и вся истерия прекращается, а человеку очень стыдно...

    Итак, начнем.

    1. Чернобль - страшное место, и все еще есть отголоски трагедии в поведении людей.
    2. Человеку посылка была выслана из РФ, трэк на руках. Это к вопросу о истерии.
    3. А теперь о вопросе интеллекта : человек указал в заказе только индекс и фио. Как вы думаете, как по запросу отправки до восстребования ему пришло извещение?)) Почему его сразу не смутил этот факт? )))
    4. У человека не первый заказ у нас, ну ведь блять знает же как мы работаем, что подтолкнуло его портить с нами отношения на форуме, когда еще и заведомо неправ...

    9 октября 18:11 Прибыла в пункт назначения

    Как только человек извинится за свое поведение - получит трэк и на этом мы сочтем конфликт исчерпанным, ссылаясь на чрезмерное желание клиента курсануть и отключение мышления при мысли о тестостероне нашей марки ))
     
    • Нравится! Нравится! x 14