Уголовная ответственность | Страница 792 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Думается мне, что не повезло.
    Просто посылку изъяли органы для исследования, а почта тупанула и поставило, что посылку забрали.
    Считаю, скоро придут по адресу, указанному в графе "получатель". А дальше проверка финансовых операций, в том числе и картой ... и т.д....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А чего там исследовать то? Виалы же подписаны, там не детское питание со странным маслом внутри.
    Были бы органы в теме его б на почте и приняли, тем более он пишет про пару виал и таблетки, т.е. просто контрабас, никакого распространения. Вряд ли будут какие то сложные орм проводить в связи с такой мелочью .

    Но если паранойя есть, то уничтожать все носители информации и искать адвоката.
     
  3. так я ж в отказ пойду, как докажут? а по карте я цветы заказывал жене любимой и ниебу че там за получатель был:kachok2:
     
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут самый главный вопрос: ты сам из рф то?
     
  5. и почему контрабас сразу вешают на получателя, а отправитель что типа ни при делах?
     
  6. Если бы такие отмазы канали то у нас бы вообще обвинительных приговоров не было:dunno:
    Ты лучше расскажи. На том сайте где брал было ли указание что посылка из за бугра будет?
     
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Никому это не нужно, я думаю.
     
  8. нет там черным по белому написоно, отправка из рф, меня наебали::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. В контрабасе путем почтовых и пр. отправлений соисполнителями являются обе стороны. Но для привлечения к ответственности получателя не обязательно устанавливать личность отправителя
     
  10. Вот сохраняй этот сайт в офлайн. Выкачивай весь контент. Есть проги для этого. Это твое спасение доказать что не было умысла на контрабас и что тебя наебали. Всю переписку сохрани - ментам покажешь если примут.


    И посылку не получай. Типа отказ от доведения умысла до конца. Там пара моментов тонкостей по теории права есть которые заебусь рассказывать. Кароч не получай посылку
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Ты неправ насчет отсутствия необходимости исследования проводить. Для того чтобы были основания для возбуждения недосиаточн найти виалу с запрещенной субстанцией. Нужно еще выяснить что там. А то может быть на сарае "хуй" написано, а там дрова.

    ЗЫ После возбуждения уг. дела проводят повторно но уже экспертизу. По факту это одно и то же, суть в юридических тонкостях типа статуса в уг. деле лица, проводившего экспертизу. На деле обычно одно и то же экспертное учреждение готовит оба документа
     
  12. ну хорошо, а если получатель охренев от места оправки бросил дымовую гранату под ноги и испарился, получается преступление до конца не доведено, то есть не окончено, имеется ввиду получаетелем
     
  13. Преступление у тебя окончено с момента заказа и оплаты.
    У него с момента отправки. Если он курьером вез через границу то в момент пересечения границы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ну я думаю что все равно товар должен попасть в руки к покупателю, иначе так можно людей устранять, заказал на чужое имя пару мешков гггероина из пакистана и его закрывают за контрабас, а он и не в курсе:trollface:
     
  15. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    тут в теме уже писали, что таким образом устранить не устранишь, но геморроя человеку организуешь много... в любом случае будут устанавливать, заказывал ты или нет. Если ты не заказывал, то от тебя отстанут и будут искать организатора. Будешь свидетелем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Я тебе больше того скажу. Эта схема работает. Не всегда правда, бывают сбои. Но у тебя ситуация еще проще - ты своей карты заказал. Если не докажешь что не знал о международной пересылке то у тебя железобетонный контрабас вне зависимости от получения посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты "думаешь", а мы твой вопрос уже года 4 пережевываем(а ветка живет уже 6 лет), каждый месяц отмечая как такие наши форумчане "думальщики" срока на ровном месте отхватывают.
    Тебе выше написали уже что делать.
    Твоя ошибка в том, что ты не осознаешь тяжести данного преступления. Там срок ОТ 3 до 7лет, если твою посылку изъяли "органы". То есть, срок будет железно. Вопрос в том, условный или в лагере.

    тут еще вопрос в том, куда он оплачивал. если с карты, то на какую карту и на кого она зарегана.
    или на какой кошелек. биткоины тут конечно рулят в плане безопасности.
    А так, вообще, да, ситуация кислая, если, конечно почта просто не проебала посылку.
    На его месте я бы не просто уже дико напрягся, я уже с 5 утра бегал бы как ошпаренный, решал вопросы, пока время есть :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. BigBang

    BigBang Бывалый

    В лс скинь ссылку на сайт пжлст
     
  19. И мне скинь. Я прикину насчет насколько реально доказать незнание того что из за бугра посылка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    ну и мне тогда тоже. Ради интереса)))
     
  21. так кули тут скрывать ruanabol.in у них на сайте я не нашел про отправку, а на доче есть
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Блять, что за бред. У руанабол все отправки РФ-РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Бинго :- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ты какую-ту хуйню тут несешь, заказал у Френка? пиши как-то разборчиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Мне кажется кто-то пиздит. Я не настаиваю что это ты, но все же
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Давно трекинг своих посылок проверял? Мож там стоит адрес Могилев (РБ) - Зажопинск (РФ)
     
  27. обоснуй за куйню? вы просили, я сайт указал
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что их проверять, если работают из РФ и по РФ, только так, и не первый год.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    Скажи, пожалуйста, заказал именно на руанаболе? Через личн.кабинет ?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Как же не РФ ? https://do4a.com/threads/Оффициальный-магазин-pharmacom-labs-СУПЕР-АКЦИЯ-РОЗНИЦА-ОПТ.15941/
    Доставка происходит из РФ! И мы вам гарантируем, что с нашей стороны делается всё, чтобы все поставки были максимально безопасны!
     
    • Нравится! Нравится! x 3