Уголовная ответственность | Страница 791 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    особо печальная история там была, как парень, студент, купил несколько кладов с МДМА(экстази) прозапас, типа чтобы много раз не ходить. Шел по улице, его наугад патруль тормознул, он дико занервничал, спалился и его отвезли сразу в отделение.
    Влепили 228.1 крупный размер от 10 лет.
    Вот он там дневник вел, что в лагере в библиотеке работает и надеется через 6.6 выйти по УДО

    По "кладам" я вообще могу платные семинары вести :xdnew::xdnew::xdnew:
    Даже на РАМПе многих советов не видел.
    С адвокатом по 228 и 228.1 очень много общались на тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Один долбоеб в моем зале рассуждал что кладменом выгодно работать. Так курс 30 тыс стоит и на него надо месяц-два работать. А кладмену-фасовщику по 40 тыс в неделю платят. Не стал его переубеждать. Но для сведения. А среднем кладмен работает от 2 недель до 2 месяцев прежде чем его спалят. Как спалят - кладмен заезжает под стражу и получает минимум 10 лет. Мне кажется не самый лучший способ заработка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Не совсем так. Если будут какие то признаки сбыта (к примеру дохуя фармы) то могут внаглую запихнуть по сбыту. Опер палку по сбыту получает в отчетном периоде. А если в связи с уменьшением квалификации палку в суде срежут - то уже за пределами отчетного периода и потому похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто мысли вслух:

    Кладмен это низшая ступень в нарко-бизнесе и у них сроки начинаются от 10 лет. Они рискуют больше всех. Идут туда работать в массе своей люди не самые умные.
    Кладмен рискует когда закладывает товар, ибо под прицелом. Многим лень бегать по сто раз и они носят с собой сразу по несколько заказов, многие работают по ночам пешком, что пиздец. Почти никто не использует стелсы или тупо рогатки.
    Кладмен рискует когда забирает мастер-клад, потому что если оптовика взяли, то он зачастую сливает своих кладменов как правило, чтобы скостить себе срок.
    Многие кладмены выглядят как конченные торчки, потому что они и есть конченные торчки и ходят "на работу" объебанные.
    Кладмен обязан уметь быстро бегать, быстрые ноги это залог того, что съебешься от ппс в случае косяка. Но берут их, в массе своей даже не ппс, а опера в штатском, от опера свалить сложнее. Откупиться от опера будет стоить от 500к (если повезет), а вообще примерно 1.5млн.
    Школота идет в кладмены, не понимая своей тупой головой, что они идут на статью такую же, как дали бы за вооруженное ограбление. Ну, если вынести ювелирку с ковбойской стрельбой и погонями (но без мокрухи), то отсидишь даже наверное меньше чем за сбыт 5 грамм бодяженного содой тухлого амфетамина. За разбой в самом хуевом случае срок от 8 лет до 15

    Библии кладменов, что распространяются или продаются в ТОРе на самом деле не раскрывают и половины ньюансов. Это криминальное преступление со сроком от 10 лет, это крайне серьезно, готовиться на такое нужно так же как на, бля, ограбление банка.

    ну, это я отвлекся от темы ветки ))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Botan, все по делу. Я аж прихуел от такой глубины знания предмета у "простого фитнесс-тренера":hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. У нас в городе недавно одному оптовому кладмену яйца прищемили (клады от 1 кг соляги забирал и раскладывал). Посчитали сколько эта гнида разложила и охуели. 30 кг в месяц. За 3 месяца работы 90 кг. Это при том что доза соляги это лишь 0.3 гр. Т.е. 270 тыс доз разложил. У нас в городе всего 1.5-2 млн чел. Это если с нелегалами и временно пребывающими посчитать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    За спайс и соли я вообще смертную казнь ввел бы, без шуток. Амфетамин по сравнению с солями (а-пвп, меф, мдпв) это как аптечный кофеин. Соли убивают рецепторы наглухо и быстро, делают из человека настоящего зомби. Спайс по токсичности не уступает клею моменту. Все это стоит копейки и распиарено в свое время как "легалка".
    Я помню, как спайс в 2008 году продавался свободно, в магазинчиках всякой эзотерической хуеты. Был он тогда совсем другой, не как сейчас. Мы с моим психонавтическим другом Жоржиком брали его(и шалфей Сальвию), готовились морально, курили как шаманское зелье с целью какого-то там просветления или хз чего(по дурости кароч). Один обязательно был трезвый и следил, чтобы второй ничего не натворил, в окно вылезти можно только так, особенно если за тобой погонится разлагающаяся бабуля, умершая 5 лет назад и которая вдруг решила тебя посетить. Жоржик как-то 4 часа просидел голый в ванной и верещал, что "они вернулись, они вернулись" и ссался под себя, потому что боялся до толчка доползти :xdnew: Я под спайсом видел чертей натурально, мохнатые такие тени, которые корчат мерзкие рожи, выглядывая из-за угла. Для нас это было чем-то типа экстрим-атракциона, проверки себя на крепкость, ужастик-реалистик. Всегда рядом был товарищ, который должен был спокойно говорить "помни, что все хорошо, это просто бэдтрип, скоро все закончится", в случае если контроль терялся.

    Когда потом через несколько лет эта херня начала распространяться, я искренне не понимал, в чем прикол ловить эти жесткие бэдтрипы, это же тема для упоротых экстремалов-психонавтов.
    Потом формулу начали модифицировать и кроме смертей от выпрыгивания в окна, начались и смерти от токсического отравления. что сейчас продают под видом спайса я вообще хз.

    могу очень много про все это расписывать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Пиши-пиши, кто прочитает, не будет это пробывать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Вот это огонь. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Это что такое?
     
  11. Это безпалевная упаковка кладов.


    P.s. чет меня удивление пробирает. Откуда он эту терминологию знает? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. MeInsane

    MeInsane Бывалый

  13. hanashii

    hanashii Бывалый

    Привет народ с руанабол рф-рф отправляют?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да
     
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Безпалевная это как? Идешь под спайсом и думаешь, что тебя не видно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Безпалевная это к примеру маскировка под пачку жевательной резинки. Этот вопрос зачем был? Вряд ли ты не понял о чем речь. Скорее хотел подъебать меня. Я дал повод к этому разве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Задал вопрос, потому что стало интересно как это стелс. Если ты часто видишь этих кладменов и знаешь специфику их работы, то это не значит что все тоже знают.
    Немного пошутил, может неудачно или ты шуток не понимаешь. Будь проще, удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ситуация сложилась такая, что посылочку на почте уже кто то получил:shok:, что делать:trollface:?
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ты по треку смотришь ?
    глюк почты, бывало такое, рф-рф надеюсь ?
     
  20. нет не рф-рф, пришел на почту с извещением, а полсылочку там найти не могут, пробили по треку написано получена адресатом, такая херня..
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А что заказал ?
     
  22. да по мелочи, пару флаконов теста и на пкт пачку таблэток.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ну если ты с рф и заказал из-за бугра, забудь про посылку, и почитай эту ветку, последние страниц 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    сухари уже припасены, надеюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ты хоть не своей картой платил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. если есть что сказать по делу, то давай, твой сарказм пока не уместен
     
  27. своей:shok:
     
  28. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    он по делу, на самом деле, написал...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    огорчу тебя.
    то был не сарказм....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Молодец.
    А чего от нас хочешь? Чтоб подсказали как почту нагнуть и посылку с контрабасом вернуть законному владельцу?

    Судя по всему тебе повезло. Забудь про посылку. Почитай страниц 50 этой ветки и впредь заказывай только РФ-РФ.