Уголовная ответственность | Страница 790 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хм... должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтобы лично я сделал кому-либо укол чего-либо :xdnew::xdnew::xdnew:

    да, @Phobos ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. По наркотикам такии ситуации как сбыт проходят. По СДВ не встречал таких ситуаций, но думаю что как сбыт оформят тоже по аналогии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ну представь что твоего товарища в жопу укусила змея. Надо или отсосать яд или сделать укол с сывороткой:JC-tumbleweed:
    Понятно что отсасывать никто не будет, таких тут не водится :- -:
    Но теперь мы все знаем что и колоть нельзя. Может быть мусорская подстава.
    Поэтому нужно знать молитвы на этот случай )):JC_run:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Phobos

    Phobos Irish

    скоро работу буду клянчить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я когда появился на этом форуме года 2-3 назад, эта тема активно обсуждалась: тренер с зала составляет клиенту курс, берёт у него бабки ( себе отщипывает разумеется), и заказывает на ост сумму посыль на адрес клиента. Ещё обсуждали мол, что некоторые тренера пидар@сы, заказывают клиенту фарму из РБ, и подставляют того. Я так понимаю, что тренеру ничего не будет, это недоказуемо, ну если он вовремя всё почистит с компа или тупо закажет н-р из инет-кафе.
     
  6. Будет тренеру. Контрабас будет. Если на него клиент расклад даст и ментов задобрит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну в принципе да, клиенту свою жопу нужно будет спасать.

    А если тренер будет всё отрицать, как они докажут? Так и я могу на любого тренера показать, если меня поймают на контрабасе ( ну меня лично то не поймают, это я для примера).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. У провайдера сохраняется вся история посещения сайтов. Не верю я в хитрожопого тренера, заказывающего через TOR. Кроме того палево по платежу будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Загрузка купюр в киви приемник как то палится?
    Заказ с левой мобилы?
    Понятно что могут отследить телефон и сопоставить с пересекающимися телефонами, но станут ли так заморачиваться.
    Вопросы просто из любопытства
     
  10. Все левые мобилы обычно палятся через перекрестные созвоны. Звякнул на палевный телефон и ты в засвете. Но это только по крупным жуликам. Шибко гемморойно слышал лопатить список созвонов Если ты не наркобарон, тебе это не грозит.
    Насчет купюр в купюроприемник. Могут запалить если ты меченные купюры по наблюдением в ходе ОРМ загрузил в определенный терминал и их изъяли из купюроприемника в ходе выемки.
    Ежели ты Вася и зовут тебя никак и нигде не замечен, а просто без палева загрузил купюры через терминал на Киви то это не палится. Поэтому обычно наркопеты поганые так закладки оплачивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кстати, а где беспалевно можно фарму заказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Фармаком, не? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Поздравляю. Благодаря твоей доверчивости и доброте у тебя формально пособничество в сбыте СДВ :geypalevonew:

    Конечно тут это не проканает. Но в зале о фармкоме и пр. лучше не рассказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ой. и что мне теперь делать?
    явку с повинной оформлять предложите? :shok:

    в зале, куда я хожу, такое болото - все про всех всё знают, и многие сами "откуда следует"
     
  15. Я тебе свое, на мой взгляд компетентное, мнение высказал. Если ты к нему прислушаешься, то хуже точно не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я и не спорю))
    Просто чувствовал что вопрос с подъёбом, но всё же ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Надеюсь чувство интуиции и дальше тебя не подведет


    Как сказал говорящий сверчок деревянному мальчику

    "Ах, Буратино, Буратино, - проговорил сверчок, - брось баловство, слушайся Карло, без дела не убегай из дома и завтра начни ходить в школу. Вот мой совет. Иначе тебя ждут ужасные опасности и страшные приключения. За твою жизнь я не дам и дохлой сухой мухи"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. byaka

    byaka Диссидент

    Кстати, по поводу тренеров, лет 6 тому назад мне говорили что всех тренеров пасут, если надо поднять показатели то берут... Как сейчас не знаю, ибо тренеров развелось... как мух...
     
  19. Заебутся всех пасти. Чтоб пасти это надо к нему агента закидывать либо оперу самому в его окружении тереться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    иногда всякие левые странные мальчики пытаются купить фарму, не более.
    почти все тренера торгуют годами. если соблюдать ряд несложных правил, то никому ты не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Друзья, подкиньте вопросов, обязательно рассмотрю их

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ситуация:
    Заказано 2 посылки, у разных продавцов, одного взяли за жопу, взята база клиентов.
    Мои действия, повестки не было. Заказывать ли мне через какое-то время, или я теперь на карандаше.

    Ситуация два: еду/иду домой, с посылкой (рф-рф), останавливает полицейский, просит открыть посылку, показать что там лежит, мои действия.

    Cитуация три: Условка, не закончена, хочу заказать фармы рф-рф, много, сразу на год, акция у продавца. (10 флаконов тестостерона, 400таб ) это как пример, могут это подсчитать за сбыт ?

    Ситуация четыре: Часто заказываю фарму, рф-рф, для себя, запасаюсь на годы вперед, может ли это привлечь внимание сотрудников ?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. byaka

    byaka Диссидент

    Расскажу случай из жизни. Все видел сам лично, никаких ОБС (одна бабка сказала). занимаюсь я в одном подвальном зале нашего города, залетают по лестнице вниз человек 5, маски шоу, ломают и ставят к стенке тренера, большого такого. Потом еще человек 10 привалило, аки терририста брали. С ними шкет маленький, шкет, как я понял, купил волшебные таблеточки у тренера, тренера взяли на живца, так сказать.... Что любопытно, через два дня тренер опять тренировал. Вышел я из подвала а там автобус целый стоит с темными стеклами, все на нем и приехали. При чем что интересно, сами полицей1ские были тоже здоровые, такие епать шкафы, что , я думали, сами о витаминках знали...не по наслышке)))
    ну это не о чем не говорит , конечно, но что тренеров пасли раньше это инфа 5000 проц. верите или нет - ваше дело...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на тренера просто были ОРМ и ему влепили штраф
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. В видео неплохо бы включить разьяснение о том чем отличается партия шырева, заказанная на продажу, отличается от купленного курса для себя. Тема актуальна тем, что при большом заказе могут приготовление к сбыту навялить. Тема нифига не шуточная
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Житель Вернетоемского района, 20-летний студент четвертого курса очного отделения факультета прикладной математики и информатики САФУ – Алферов А.И. еще в январе текущего года через социальную сеть «ВКонтакте» заказал у неустановленного лица, находящегося в Украине, для личного потребления психотропное вещество (амфетамин) массой 4,22 грамма, оплатив его стоимость посредством электронного QIWI-кошелька. После получения международного почтового отправления при выходе из почтового отделения связи в Коряжме, Алферов А.И. был задержан с поличным сотрудниками Регионального Управления ФСБ России по Архангельской области с поличным.
    Источник:koryazhmasud arh sudrf
     
  27. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А разве приготовление к сбыту может определяться только количество запрещенного?
    Оборудование и предметы для фасовки должны быть, пустые коробки, разве нет?
     
  28. Не обязательно. Если тебя впоймают с 20-30 пакетиками спайсухи то будь уверен - пойдешь как "кладмэн" по ст. 228.1 за сбыт. Такая ж херня если тебя примут с таким же количеством блистеров метахи.
    Критерии умысла на сбыт описаны в постановлении Пленума Верховного Суда РФ по наркотикам. Загугли, почитай. Там много интересного
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. То какой то еблан. Заказывать посылку из за бугра когда в городе все заборы усыпаны рекламой этого дерьма. Соляга вообще шибко вредный и опасный продукт. Его употребляют только долбоебы.
    Раньше народ кумарился планчиком и никто в окна не выпрыгивал, не вешался и глаза себе в бреду не выдавливал. А щас этим говном засыпали рынок.
    Так даже не отдупляют что одна доза соляги и спайса уже значительный размер и влечет ответственность по ст. 228 УК РФ. А ответственность за хранение ганжубаса (марихуаны) наступает лишь от 6 граммов. Епта - 6 гр это спичечный коробОк! Обторчаться нах. Если 5 граммов хранить это вообще административка только.


    P.S.
    Я против наркотиков. Считаю что это вредно, незаконно и аморально
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это сказочный долбоеб :trollface::trollface::trollface:

    на РАМПе было много историй, когда ребята покупали несколько кладов, собирали , их с ними принимали и вешали 228.1
    хватит и 2-3 пакетов )))

    Мне кажется, в плане фармы, чтобы пришили покушение на сбыт, нужно чтобы у подозреваемого дома нашли инструменты для сбыта, то есть почтовые пакеты, коробки, зипы и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 7