Уголовная ответственность | Страница 788 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Я не претендовал на новизну. Лишь поправил тебя, поскольку поскольку твоя информация была изложена некорректно. Хотя кому какая разница
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я к тому, что этот персонаж явно не первый раз продал. Он себя рисует как простого "алёшу", которому друг-мудак-мент(нужное подчеркнуть) дал денег на какие-то таблетки, и алёшу приняли по незнанке да глупости и чуть на 3 года не спрятали в лагеря.

    уверен, что он и до этого заказывал и/или торговал и вел себя именно так, что привлек внимание и вызывал этот процесс

    Где-то в застенках полицейских подвалов томятся мои 4 блистера меташки, 2 деки и 6 энок!!

    Одно дело если взяли на почте в рамках дела по барыге. Другое дело, если "остановили на улице, а в кармане лежит энка".

    берут только совсем охуевших или глупых, если честно. и тех кто контрабасит.
    у меня полно знакомых, кто уже лет 10 спокойно продают, не светятся лишний раз, не рекламятся, не контрабасят. и нах они никому не нужны.
    Дорогие дети, мое последнее предложение это бред с бадуна, не читайте и не верьте
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Это понятно, но лучше же не страдать подобной херней, продавать гормошку )
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    именно. на пепы маржинальность выше чем на фарму )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Пепы надо еще быстрей чем АС запрещать и к сильнодействующим относить. Многие из них намного опасней чем АС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    воу-воу, палехчи!! Надо автомобиль поменять, потом запрещайте!! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. wildy

    wildy Новичок

    друг не мент,все что я ранее брал,то брал для себя и не продавал ни когда,ни кто меня не сучил,просто ждали когда будет крупный сбыт вот и все
     
  8. wildy

    wildy Новичок

    спасибо,приторможу теперь уж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ну ты сам подвел все к тому что ты барыга
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. wildy

    wildy Новичок

    я и не спорю,что влип в полное очко говна
     
  11. Твоя свобода (условка) это 1-1.5 млн р будет стоить. Ищи бабки и как их пристроить. Это твой едмнственный вариант
     
  12. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Трешку дадут ,в лагере по 1/3 за 500 на месте вопрос решит. И экономия и мурым с рог до копыт выйдет. Доброго вечера Всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    А на реализацию этих "пепов" нужна лицензия? Что это в принципе - пептиды? Лекарственные препараты? Если так, то лицензия нужно. Реализация без оной - статья 171 УК РФ. Не?
     
  14. Для ст 171 УК РФ нужно доказать полученный крупный доход.

    крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - девять миллионов рублей.

    Кароч заебуцца доказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Если ему трешку дают то это ч. 3 ст. 234 УК РФ, а она тяжкая. По тяжкому от 1/2 срока УДО, а не 1/3 )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это ясно и понятно. Я в теории...
     
  17. В теории чтобы реализовать материал надо хорошенько поебацца. Поэтому материалом с которого выхлопа не будет никто заниматься не будет
     
  18. wildy

    wildy Новичок

    в моей обл.3 человека были судимы и с такими сумарями фармы что огого и всем дали условку
    в моем случае судья попался такой что в этот день когда судили 9 из 10 человек отправил на нары
    отпишусь как и что
     
  19. Ты на бесплатную условку не надейся.
    Условка по тяжкой статье бесплатно это так же реальна как победа на Олимпии внатурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Нихрена себе, экономия, 500 тысяч за год жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если надо будет, то хапнут
    В теории да, а на практике всегда нужно иметь хотя бы одноразовую крышу. Чтобы в случае залета у тебя был тот самый один раз, когда тебя отпустят и настоятельно посоветуют больше не заниматься этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у них тоже контрабас был? или только сбыт?
     
  23. Как говорили немцко-фашистские граждане "jedem das seine". То бишь каждому свое. Кто то за полляма готов годик казенные харчи покушать. А кто-то за пол ляма не согласится и стишок рассказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. wildy

    wildy Новичок

    сбыт
    в моем случае 226 должны снять
    эта одна из причин по каким я сейчас дома
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У ментов это называется - "Контролируемая поставка". И да, такое время от времени делают, пропускают фуры с контрабасом через границу, например, чтобы отследить ее и взять уже при разгрузке и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Так судья иначе и не может. Условка или, не дай бог, оправдательный приговор, для вышестоящих инстанций подразумевает, что ему занесли денег. И с него будет спрос сверху. Не за свои же деньги, он твои проблемы решать должен
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А где ее взять, крышу эту одноразовую?
    я чисто из теоретического интереса, астероиды мне нельзя, и норкотики
     
  28. AnabolNN

    AnabolNN Новичок

  29. Вангую что адвокат по ушам судьям проехал, что при заказе с сайта было непонятно откуда посылка. Если они на такое повелись, то они либо долбоебы либо ты их уже зарядил (в пользу этого говорит что тебя на подписку выпустили). Обычно долбоебов среди судей не держат.


    ЗЫ Тебя прокоцают по трекингу. Есть номер посылки и ты его отслеживал 100500%. Если прокурор не идиот, то организует проверку у провайлера твоих интернет запросов. И там будет что куда и чего. Вряд ли ты TORом пользовался или через интернет кафе выходил. Небось со смартфона или домашнего компа выходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в свое время учиться\служить с нужными людьми, как пример. иметь знакомства, уметь быть полезным самому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2