Уголовная ответственность | Страница 787 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Кстати, интересно. Можно подробности?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ))) не совсем обоснованно, на чистый принцип лезть глупо, вдруг они в ответ тоже включат.
    Просто говорил "а зачем он вам? я ничего не нарушаю и не обязан носить с собой паспорт"
    В ответ слышал "да, не обязаны, но мы можем забрать в отдел для выяснения личности"
    Говорю "забирайте, но сначала сами представьтесь, я запишу в телефон ваши данные, я должен знать кто меня в отдел забирает"
    Здесь обычно интерес уже чуть-чуть угасал.
    Потом говорил "мне ваши действия кажутся неправомерными, в отдел я с вами поеду, но ваши действия обжалую".
    Тут обычно желали счастливого пути.
    Я просто для них как тот неуловимый джо - совсем не нужен. Не оскорблял, ничего плохого не делал, выгляжу нормально, как местный. Возможность поиметь какие-либо проблемы перевешивает.

    Полагаю, мне лучше без реальных ситуаций))
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мне раз пять повестки присылали, хотели свидетелем подтянуть, когда Орлова, Ветрова взяли, а я у них заказывал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    И? ты отказался?
     
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Тимур,пару вопросов в личку можно?;)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я их не получил ))

    да, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Передачки не спасут гиганта мысли, а вот 500руб на яндекс деньги помогут делу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    молдавские таможенники мешают национальному экспорту

    (предложка)

    Таможенники предотвратили попытку контрабанды анаболиков
    На двух граждан Молдовы в возрасте 25 и 42 лет возбуждено уголовное дело после того, как сотрудники Кагульской таможни обнаружили в их автомобиле несколько партий запрещенных анаболических веществ.

    По данным таможенной службы, задержание мужчин было произведено сегодня, 21 сентября, ночью, около 01:45.

    Во время проверки таможенники обнаружили 17 300 таблеток и 1 848 ампул анаболического вещества местного производства, 13 500 самоклеющихся этикеток, 1 300 коробок для упаковки фармакологических препаратов, 2 200 крышек для емкостей и лабораторный набор.

    Подозреваемые задержаны на 72 часа. За совершенное правонарушение им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

    Источник: https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/tamozhenni..
    zHEnwF0UgsE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Artemich

    Artemich Новичок

    Интересно, куда ехал весь этот витамин. По умному могли ведь прапости, а потом накрыть сеть или ее часть покрупнее.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Screenshot_2.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 7
  14. wildy

    wildy Новичок

    Ребят...
    расскажу вам такую историю которая со мной приключилась,прошу понять,и дать совет
    по поводу того что я фееричный долба*б можете писать,я не обижусь потому что так оно и вышло

    в прошлом году друг попросил заказать для него фармы,ну я как добрая,наивная и глупая душа согласился,он сказал что для знакомых,мол арни служат в армии и нет возможности что то взять и т.д
    вообще не знаю каким местом я думал...в итоге взял у него деньги и заказал фармы,большая часть из которого была обычная сраная метаха
    дил все выслал,в итоге посылка задержалась на почте моей области пару дней,что у же мне показалось странным,в итоге получил я посылку,распаковал и обнаружил что все блистеры в ,,масле,,(как позже выяснилось это вещество которым мечут контрабанду и оно остается на коже еще ой как долго)
    подумал ну бывает,все дела(уже можно угорать и говорить какой я е*лан,я знаю...)
    в итоге отмыл блистеры,мне позвонил знакомый.сказал что заберет,ну и в итоге меня приняли
    оказалось что попросту вели меня,и типо был следедственный эксперимент,на то что будет ли сбыт или нет
    в итоге приписали 226 и 234,изъяли комп,телефон,шмон в хате ну и т.д
    пол года шили дело,мой первый адвокат,говорил,типо тут не отмажешься,лучше как есть сказать ну и в итоге,суд в особом порядке,и 3 сука года общего режима дали,сказать что я хотел рипануться ни че не сказать,естественно подали на аппеляцию,наняли еще одного адвоката,который помог меня вытащить из этого места,до сих пор идут суды,на днях будет последний,знаю что все будет слава Богу хорошо,т.к,много раз отправляли дело обратно из суда на доследование,после на втором суде его снова отправили ну и т.д и дадут условку года в 3
    после скажем так некоторого времени проведенного в тех веселых местах,я уже просто психологически боюсь залазить там на какие то сайты и видеть там слова фарма и т.д

    так что ребята не будте такими тупыми как я и не делайте глупостей

    и хотел спросить совет у знающих людей...
    закрыта ли мне теперь дорога в проф спорт,
    что вообще мне грозит за то что покупки будут из рф-рф и случится так что примут на почте снова?хоть и беру для себя

    ведь я на галочке теперь у этих дядек в красных погонах


    п.с извините за орфографию..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. YenRain

    YenRain Новичок

    Какой хороший друг у тебя. На ебало нассал ему за это?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. wildy

    wildy Новичок

    да
    как оказалось,он просто спрашивал у всех не хочет ли кто то курсануть,в итоге мне как кажеться на меня и вышли,либо уже вели с почты,не знаю даже
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    что-то показания у тебя не сходятся по многим пунктам.
    наверное все было не так как ты рассказываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. wildy

    wildy Новичок

    вкратце
    вкратце
    заказал метаху из рб,при передачи приняли
    хитрые мусора не стали брать меня на почте и шить 226,а подождали пока я передам таблы,что бы сразу 234 еще добавить,че тут не сходится,две статьи,3 года дали,2 мес отсидел в сизо,на аппеляции назначили пересмотр дела и меня освободили под подпискку,и вот до сих пор суды и т.д
    если что то конкретно хочешь узнать пиши в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да что-то ты недоговариваешь.
    Вот такой хуевый у тебя друг, сподвигнул тебя на преступление, а сам отскочил? и паровозом не пошел в "составе организованной, по предварительному сговору?".

    Или друг сам мент или на них работает? Дал тебе денег,
    сподвигнул тебя на преступление, а сам потом за тебя плюсик получил? И адвокат даже не схватился за факт того, что тебя практически заставили, такого глупыша по незнанке влезть в контрабас?
    Если в 228.1 практике мент дает деньги какому-нить левому пацану и говорит "иди-ка купи мне амфика грамм", а потом этого пацана берут за жабры, то у мента тоже проблемы начинаются. по 234 и 226 у меня нет такой большой статистике как по 228 и 228.1

    И сдается мне, что ты регулярно торговал фармой, вот тебя и хапнули. Лень смотреть дела по твоему региону по этим статьям, поэтому оставлю это просто на уровне информационных колебаний, без доказательства.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Ты не прав насчет практики проведения закупок. Это нормальная практика не хлопать при первом преступлении и ждать итога реализации всего замысла чтобы принять всех причастных. Другое дело что щас сбыт направляют в суд только первый из тех что под ОРМ шел. Остальные считаются провокацией и по ним оправдывают (загугли, практика лет 5 уже такая). Кстати при убеждении продать какие только трюки не используют. Даже помошь в приобретении (когда я для тебя за твои деньги купил и тебе отдал) оформляют как сбыт. Не надо ждать человечности или просто соблюдения закона от оперов. По закону план по палкам не выполнишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Фарму заберут как вещдок по фактовому делу о сбыте неустановленным лицом тебе сильнодействующих веществ.

    ЗЫ Не слушай тех, кто говорит иное. Они просто где то вдалеке от юриспруденции))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Так по какому делу о сбыте не понимаю ? Если моя фарма,для меня самого
     
  23. Щас тебе расскажут что нет никакой ответственности за хранение стероидов и их покупку РФ РФ.
    Но ты не слушай. Твоя задача в тюрьму не сесть. Ищи бабки и коны как их пристроить. Про стероиды забудь пока судимость не погасится.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Если накрыли продавца, в этом случае заберут, как вещьдок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Теперь понял.
     
  26. Когда тебя берут за жопу с фармой, то значит ты у кого то купил. А значит кто то тебе продал и совершил ст. 234 УК РФ. Возбуждают дело по факту сбыта в отношении неустановленного лица. Вот в рамках этого дела у тебя и отберут стероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Не обязательно должны накрывать продавца. Я выше описал почему
     
  28. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Спасибо за разъяснение. Мне то ничегонеделания пришьют верно ? Для себя брал любимого)
     
  29. Если ТОЛЬКО для себя то не пришьют. Заберут фарму только и на допросы потаскают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты ничего нового тут не написал, ты если кричишь на право, налево и продаешь, конечно рано или поздно пришьют, и похуй что по РФ.