Уголовная ответственность | Страница 785 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. владислав1999

    владислав1999 Новичок

    Вот именно,я хочу выступать
     
  2. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Среди подопечных ФСИН...,друг правда там раньше выступить может..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Че вы там порешали? По статье 226.1. "Контрабанда сильнодействующих в-в" уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
    Если заказываешь из РБ ради экономии 1000 рублей, значит "порешать" финансово вы не могли.
    Дело есть, если опера из ГУКОН за вас взялись, то видимость того, что вы "порешали, спас возраст", это часть их плана, что бы вы не рыпались особо))
    Порешали они ))))
    Давай, закажи сейчас по РФ еще ) Тоже на друга, ну, что бы группа лиц по нескольким эпизодам проходила ))

    Я бы на твоем месте не об этом думал, а где деньги взять, что бы на условку уйти
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    А как же Олимпия!?....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Каждому, конечно, своё, если генетика и здоровье уникальные, если ты один на миллион, то может и стоит начинать курсить так рано, только на подвальной фарме вряд ли олимпию возьмёшь. Учитывая шансы и вероятности, не думаю, что мы сейчас беседуем с будущим Филом Хитом, посему за банку прота выигранную на городских соревнованиях совершенно сознательно гробить здоровье - выбор очень "умных" людей. Так что флаг в руки - и вперёд, покорять олимпию в какой нибудь мордовской ИК!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Олимпия усть-пюздинска:- -:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Порешает вопрос и пристроится. Главное не под шконарь чтобы пристроили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Нет такой организации давно. И даже, если бы была... Больше на пи$деж похоже, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Barometer

    Barometer Бывалый

    ничего ты не порешал. друг уже по серьезной статье пойдет и не условно. и тебя они не отпустили, теперь ты на контроле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nedved

    Nedved Бывалый

    Друг скорее всего просёк что это статья и решил съехать с этой темы грамотно: привел своих друзей в форме купленной в военторге и заодно с тебя денег сняли, типо за "порешать на месте"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. владислав1999

    владислав1999 Новичок

    Дело в том ,что они просто поговорили с родителями моими ,я вот и думаю ,не отразиться ли это в будущем и не поставят ли мне "галочку ",что я потом а*уею,заказывал с РБ по большей части не ради экономии ,я просто не знал сайты по РФ,Это серьёзно не пиздежь ребята .Они представились ФСКН росиии ,подъехали на крузаке в гражданке ,показали ксиву.
     
  14. Nedved

    Nedved Бывалый

    Тут тебе точно никто не скажет, остался ли ты на карандаше у них или нет, а так я тебе конечно сочувствую, что по не знанию заказывал с РБ.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Это когда было? В прошлом году?
    Нет такой службы уже, тебе уже сказали, вместо нее ГУКОН
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Эххх помню как полтора года назад заказывал себе и другу на себя, 2 курса тцринабола соло,Начитался тут и не спал недели две пока посылка не пришла, спрашивал у химиков из зала откуда берут) все с бел фармы, говорят берут они и их друзья и никого ещё не брали всем позу заказывают дальше
    Послушал я это и вдохнул свободно ибо после первого раза заказываю из РФ)))
     
  17. AnabolNN

    AnabolNN Новичок

    Об условке только мечтал! Приняли в начале 2015 года по части 3 ст.234 и части 1 ст. 226.1(через 30-ку). Сразу закрыли на Централ, итог 4 года общего режима! АУДО Жизнь Швеям, вот и дома! Каждую ночь на швейке вспоминал следака-суку:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Но новую профессию-то освоил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AnabolNN

    AnabolNN Новичок

    Даже корочки имею, швея .. рязряда:boss: На лагере по 234 й человек был всего лишь, срок 1 год 6 мес. Думаю за что же так жестко меня, когда просматриваю практику:hmm:
     
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Пиздец, 2,5 года из жизни нахрен
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В Шемышейском районе Пензенской области состоится суд над 28-летним жителем Московской области, который распространял анаболические стероиды.

    По данным следствия, мужчина через интернет покупал большое количество стероидов и продавал их по более высокой цене, в том числе — на территории Шемышейского района. Подсудимый являлся индивидуальным предпринимателем и имел много знакомых в спортивной среде, которые употребляли запрещенные препараты, сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области. Мужчине может грозить до восьми лет лишения свободы.

    *********
    Сотрудники Красноярской таможни возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего красноярца, который заказал себе через интернет стероиды для наращивания мышечной массы. Мужчину задержали, когда он получал посылку из Беларуси. В почтовом отправлении находились блистеры с таблетками и упаковка с ампулами. Проведенное исследование показало, что изъятые таблетки и жидкости содержат в своем составе сильнодействующие вещества общей массой около 16 граммов. Оборот таких веществ в Российской Федерации ограничен.

    Задержанный пояснил, что анаболические стероиды он заказал через Интернет для личного употребления, чтобы нарастить мышечную массу. На спортсмена завели уголовное дело по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ "Контрабанда сильнодействующих веществ". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

    В пресс-службе Сибирского таможенного управления рассказали, что подобный случай произошел в июле. Тогда красноярские таможенники задержали 19-летнего красноярца, который также получил посылку с анаболиками из Беларуси. На молодого человека завели уголовное дело.

    В целом, с начала этого года сотрудники Красноярской таможни возбудили 7 уголовных дел по фактам контрабанды сильнодействующих веществ, поступивших на территорию Красноярского края в международных почтовых отправлениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. AnabolNN

    AnabolNN Новичок

    допинг1.jpg допинг2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    На момент, когда тебя хлопнул, у тебя условка уже была?
    Фото твои? Если да. То очевидно приготовление на сбыт, объем "товара" об этом свидетельствует.
     
  24. AnabolNN

    AnabolNN Новичок

    Нет, никакой условки! Ранее не судим.
    Фото мои, я в наручниках . Тут не приготовление на сбыл, а окончательный эпизод сбыта и покушение на контрабанду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тогда понятно, почему так сурово было.
    Сбыт - он такой.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Если приняли на улице с фармой, но при этом не контрабанда, а просто нес в кармане, что грозит? Имеют право изьять?
     
  27. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Если наговорил на сбыт или приготовление к сбыту, то это 234 ст УК.
    Рецепт есть? Нет, оборот незаконный -> изъятие из незаконного оборота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Скажешь что импотент, приходится себе колоть чтоб жена не ушла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Речь шла об анаболиках, а не тесте
     
  30. Если трен является вет препаратом, то какой рецепт/документ я должен предьявить?