Уголовная ответственность | Страница 784 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Привет. Там нет эфедры, только шляпа разрешённая и беспонтовая)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Интересно - кто нибудь вместо эфедрина использовал для похудения Амфетамин?
     
  3. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    У меня кореш, царствие ему небесное, по молодости за пару месяцев на винте килограмм 70 скинул. У него ещё кость такая крупная и выглядел он как будто только что Бухенвальда. Так что это билет в один конец в подавляющем большинстве случаев, но способ похудения отменный!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плохая затея. тут у нас даже блог такого космонавта есть, который в итоге выкинул остатки фена в унитаз и уплыл в волшебную страну депрессии
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Эфедрин в десять раз дороже и "хрендостаниум" по сравнению с амфитамином.....на прошлой сушке доел последний эфедрин ( еще советский)..... И хрен где достанешь. У нарков не в чести....в даркнете - один амфик продают....ппц короч... Придется быть жирным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    В совдепии хорошие таблеточки были теофедрин назывались и солутыга в аптеке без рецепта.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сейчас в аптеках есть бронхолитин, бронхотон и бронхитусен. При надлежащей сноровке нормально покупаются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. biglunch

    biglunch Эм Си

    знаю таких, но как правило пристращаются к нему даже после окончания сушки) мое мнение он более естественен для организма, нежели ЭКА и прочее, ведь аналоги амфетамина выделяются самим организмом) хотя если продукт кустарного производства, что как правило- гарантии чистоты и отсутствия в нем чего то еще быть не может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, зачем говорить то, о чем у тебя есть только догадки?
    Амфетамин это дикая бомжатина дешевая. Уж я-то знаю не понаслышке :trollface:
    Единственное разумное его применение - это использование военными во время боевых операций, когда тебе надо на максималке отпахать часов 7-8 и максимальный расход энергии повысит шанс на выживаемость.
    Амфетамин, это когда ты берешь кредит здоровья и энергии, причем кредит с ебанутым завышенным процентом.

    Пара дорог амфа (около 100-150мг вещества) аукаутся так, что еще потом неделю восстанавливаешься физически.

    Эфедрин это детский какао с сахаром по сравнению с нормальным феном, если оценивать вред.

    Организм вырабатывает норадреналин и адреналин, но никак не фен )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Дофамин
    Серотонин
    Окситоцин, что из этого аналог амфетамина? )

    энкефалины ты имеешь ввиду? Тогда уж аналог опиатов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. byaka

    byaka Диссидент

    да парни... 99 проц. вообще думать о другом надо, о диете и правильном питании....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. biglunch

    biglunch Эм Си

    дофамин и эндорфин принадлежат к группе амфетаминов.. я просто провожу аналогии с теми же каннабиноидными рецепторами, которые есть в голове..для чего то.. про долю вреда я не спорю, тем более там ещё целый букет неимоверно "полезных веществ" типа нитрата ртути хотя бы..который сам по себе яд для почек..
     
  13. biglunch

    biglunch Эм Си

    дофамин и эндорфин принадлежат к группе амфетаминов.. я просто провожу аналогии с теми же каннабиноидными рецепторами, которые есть в голове..для чего то.. про долю вреда я не спорю, тем более там ещё целый букет неимоверно "полезных веществ" типа нитрата ртути хотя бы..который сам по себе яд для почек.. ну а в качестве допинга он должен быть слабже эфедрина.. ведь он больше психику стимулирует
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    эээм... ну да не буду спорить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. biglunch

    biglunch Эм Си

    про себя могу сказать что достиг видимого успеха когда практически забил на выбор еды, жрал абы что, кроме всего сладкое мучное.. и при весе в 75 кг - понял понял что добился чего хотел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    глубокие познания, ничего не скажешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Еду в отпуск надо пропиантат взять с собой в Европу (Бельгию). Какие последствия если там найдут тамошние таможники?
     
  18. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не нужно его с собой брать . Если найдут пизда . Либо рискуй и провози в багаже. Я летал с Украины в Россию и в багаже провозил фарму. И в поезде тоже,рисковал и не знал особо последствий ,сейчас я бы даже не рискнул статья ну его на хер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Воткни энки 600-700 перед отъездом и езжай спокойно. На пару недель должно хватить
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Да мне на 3 дня. Если дозу просто увеличить пропианата или пропустить лучше эти дни?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Пропускать я бы не стал,воткни увеличенную.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. byaka

    byaka Диссидент

    Я никого ни чему не учу, не призываю, что мешает перелить , в стерильную стеклянную бутылочку, без этикетки, этот куб - два теста,положить с другими таблетками или косметическими принадлежностями, там уколоть, ну или просто пропустить, ничего с тобой не будет, или уколоть длинный эфир один раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. byaka

    byaka Диссидент

    Да ничего с ним не будет, даже если и пропустит)))...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. владислав1999

    владислав1999 Новичок

    Сегодня попал в не приятную ситуацию с ФСКН.Мне 17 лет ,на курсах год(да,тупой маленький дурочек ,го это не суть)Заказывал на друга ,он ходил забирал ,вообщем ,все отлично.Сегодня он пошёл забирать это все дело ,и позже приехал ко мне с сотрудниками ,ну я и *хуел ,порешали на месте ,благо спас возраст .Заказывал из Рб ,теперь боюсь вообще Фарму брать .Спрашивали про барыг,раза 3 ,а я серьёзно не знаю никого,оставили номер ,сказали звони ,если что .Вывод один -палят и палят жёстко ,будьте внимательны.И расскажите можно ли заказывать по рф без цели сбыта ?
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В 17 лет можешь заказать себе чехол на смарт с Китая.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. владислав1999

    владислав1999 Новичок

    Да это не интересно
     
  27. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Поездка к мудрому Гудвину гораздо нужнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Ну да, гораздо интереснее заказать две пачки метана с РБ, подставить своего другана и потом плакаться мусорам, мол я молодой, мне еще рано в тюрьму...

    Папин бродяга, мамин симпотяга, ёпт...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. владислав1999

    владислав1999 Новичок

    Ну там не две пачки метана ,а гораздо больше ,никого не подставлял )И никто не плакался .Куда интереснее стебать юных фармеров?
     
  30. Unscarred

    Unscarred Бывалый

    Верю, верю, что не подставлял. Знал бы заранее - заказал бы на себя, а не на друга? Ты если что свидетелем бы в этой ситуации пошел, а вот друг бы влетел по полной программе - контрабанда, плюс сбыт.

    P.S. Юный фармер - это Джордж Буш в детстве. А ты просто малолетний дебил, Владик, если, конечно, на Олимпию не готовишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 6