Уголовная ответственность | Страница 783 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

  2. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Да и Байер оригинальный в бочонках есть.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Правда что ли?)
    А завод Bayer в курсе?)

    Сорри за оффтоп, можно удалить)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Я ссылку выше привел на суст. Байер искать лень. Ребят, я конечно понимаю, что для вас только 2 завода существует - Фармаком и Фармаком )), но кругозор-то и расширить не помешало бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А мне ссылка на подвал баер 10 мл и не нужна. Расширитель кругозора)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Сустанон, что я выше в пример привел, тоже подвал?
     
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не видел ещё ни одного завода который выпускает флаконы,я имею в виду фармацевтический . Только заводы выпускают ампулы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пруф на официальный сайт Байер?


    http://www.ukpharmalab.com/chemical/Equipoise-UK/22
    Препарат для коней тоже этот "фармацевтический гигант" выпускает? :))
    Так причём здесь Байер-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Он перепутал видно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Сайт с названием фирмы в домене претендует на оригинальность?
    Изначально разговор о бочонках зашел. Небидо сейчас поставляется в РФ в бочонках 4мл.
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это Небидо. И лишь потому, что он должен вводиться в дозировке 1000 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    По Байеру признаю, сейчас его не могу найти, но пару лет назад видел в немецкой онлайн-аптеке именно в бочонках. Если есть суст этой фирмы, то почему не могло быть Байера?
     
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет. я не претендую на 100% истину, но насколько мне известно, медикаментозные инъекционые средства стероидных групп делаются исключительно в ампулизированной форме. Да и встречал пару раз, что по госту соприкосновение масла с резиновой крышкой не рекомендуется. Конечно могу ошибаться.
    http://www.ukpharmalab.com/categories/Injection/6 Ну вы поняли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В Нижнем Новгороде 20-летний местный житель предстанет перед судом за покупку стероидов. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

    По версии следствия, в минувшем марте молодой человек через интернет заказал из другой страны анаболические стероидные препараты. С помощью них обвиняемый хотел увеличить свою мышечную массу.

    Правоохранительные органы заинтересовались подобной покупкой, так как данные стероиды содержат сильнодействующие вещества, запрещенные к обороту в Российской Федерации под угрозой уголовного наказания.

    При получении посылки нижегородца задержали сотрудники оперативной таможни. Против парня возбудили уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ».

    Молодой человек признал свою вину. Уголовное дело передано в Канавинский суд для рассмотрения. Теперь за попытку стать большим и сильным нижегородцу грозит до семи лет лишения свободы.
     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я так понимаю, что слил поставщик. Сомневаюсь что как то иначе смогли так оперативно на первой посылке словить.
     
  16. Tribulus M

    Tribulus M Бывалый

    По треку же видно откуда и как шла посылка. Нах ее забтрать, если видишь, что из-за бугра едет?!
     
  17. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты удивишься сколько людей не знает, что такое контрабанда и что за это будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    граница.сканер.досмотр.всё
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Наверно вы правы) Не подумал об этом)
     
  20. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    С рф в рф все намного проще ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Против парня возбудили уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ».

    Зачем ты им в РФ ? если не сливаешь АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    После того как Никиту Бурина первый раз замели началась вся эта херня. Вот уже 5 лет как каждый месяц одно и тоже.

    именно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Понял ,спасибо. А кто знает за приложение телеграм ? Говорят что смс не хранятся на сервере и что спалить переписку не реально , правда ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну типо того, секрет чат есть, но мне кажется, наебалово )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Могу сказать только одно, сообщения в защищенных переписках, действительно не хранятся на серве. Остальные хранятся. Конечно проверял по тупому, просто заходил с другого устройства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Просто многие перешли на телеграм,якобы там мусора никак и ничего не увидят,ну если на сервере не хранится и а тел удалить то понятно что ничего не будет видно им.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. byaka

    byaka Диссидент

    Знают, но жадность и глупость побеждает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сотрудника исправительных учреждений ФСИН России Кировской области осудили в Перми за контрабанду анаболиков. Мужчина утверждал, что приобретал препараты по рецептам врача, однако документы оказались подложными.

    Как рассказали в прокуратуре по Пермскому краю, осуждённый учился в Пермском институте ФСИН. В мае 2017 года его задержали сотрудники Пермской таможни. При личном досмотре у него нашли и изъяли сильнодействующие препараты (анаболические стероиды), запрещенные к свободному обороту на территории РФ.

    Мужчина рассказал, что использует препараты для улучшения своих спортивных силовых показателей. При этом он добавил, что у него есть заболевания и анаболики он заказал исключительно в медицинских целях. Сотрудник ФСИН предоставил документы с рецептом врача, дающим право на приобретение сильнодействующих веществ. Позже экспертиза установила, что рецепт он подделал.

    Виновного приговорили к 3 годам, условно, с испытательным сроком на 2 года, со штрафом в размере 50 тыс. рублей. Кроме этого, на него завели ещё одно дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. byaka

    byaka Диссидент

    ну как можно быть таким жадным и глупым.... ну как бл... степендия или ЗП же позволяет тут покупать.... А на форуме раньше про курсанта была новость который на адрес Института МВД заказал..... Их, я думаю, наказали за тупость.... ну как так можно то.... А ?))))
     
  30. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вопрос. Жиросжигатели с "экстрактом эфедры" - запрещены к обороту на территории РФ или нет? Типа "Черной Мамбы" и прочего