Уголовная ответственность | Страница 782 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Меня в 20 лет принимали с химкой, и даже тогда мне хватило ума не соглашаться быть стукачем, может и юношеский максимализм сказался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. MagistrVatokat

    MagistrVatokat Новичок

    Всем здравия! Это я в танке или другие тоже не видели?
    Источник
     
  3. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Танк. Т-90
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Добрый вечер. Ребят,подскажите а герань запрещена к провозке? заказал, а оказалась едет с Украины.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, не запрещена
     
  6. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Понял, спасибо
     
  7. Всем привет в этой ветке! Хочу заказать с одного сайта с заграницы кломифена цитрат, каберголин, анастразол. Цены очень даже неплохие, если брать нормальную партию. Так вот, можно ли их заказывать в Россию или нет? Не разобрался я как прогуглить это в инете
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В России заказывай, ещё дешевле получится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. да не сказал бы, за 3400р выходит 90 таблеток по 100мг кломифен цитрата, дешевле, чем у тех же фк, где за 800р ты получаешь 20 таблеток по 50мг, разница в 2.5 раза
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По 20 рублей за таблетку в 100 мг подойдёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nedved

    Nedved Бывалый

    И пришлют тебе в упаковке от кломида тамоксифен, не ведись на дешевизну, эти препараты без проблем в аптеке можно купить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Откуда такие познания?
    Мне кломид присылают
     
  13. Barometer

    Barometer Бывалый

    индийские имеешь ввиду?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Именно их
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nedved

    Nedved Бывалый

    Балтика прислал так, после операции глаза стали очень чувствительны к препаратам, а тамоксифен в отличии от кломида имеет такую побочку как ухудшение зрения. Сразу пошел купил кломид в аптеке-зрение резко улучшилось
     
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    После операции на зрение?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не показатель, у меня от аптечного клостилбегита расфокуссировка хрусталика была всё время приема. Восстановился хорошо, с отменой препарата прошли и проблемы со зрением
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ты продаешь по такой цене? в чем прикол?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так это Балтика
    У него бывало
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я их надкусываю)))
    Прикол в том, что цена ниже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    У вас в РФ сажают, говорите?
    Запрещено, говорите?

    IMG_2027.JPG

    Аптека на центральной улице посёлка в Киргизии ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Сажают, да, за "незаконный оборот сильнодействующих... веществ"
    И он же запрещен.
    Тут законно все, так то по рецепту продадут.

    Смешно только, что стоит на витрине в разделе БАДы и спортивные добавки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в этом репортаже прекрасно всё.
    особенно корреспондентка с бадунища.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. byaka

    byaka Диссидент

    Точно как бичевка))) А парень тоже молодец.....))) на адрес института)) а ха ха ха))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а "адвокат"?)) треш какой-то
     
  27. Vladsh

    Vladsh Новичок

    Всем привет! Писал сюда аж 3 года назад, о том, как мне впаяли 226 статью за посылку из РБ. Дали 3 года и 1 месяц. Ну вот и кончилась моя условка месяц назад в августе. Нихуя за 3 года не произошло, и нигде больше не косячил, да и не собираюсь. Заказывал пару раз РФ-РФ, всё нормально, но очковал конечно пиздец первый раз. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Я типа больше не судим, за всё это время один раз пытался устроиться на работу в очень хорошее место, меня уже были готовы взять, но потом СБ забраковала естественно, причём на работу я пытался устроиться ещё будучи на условном сроке, может позже проканает, не знаю. Мне сказали, что в некоторых случаях, когда статья не кража и не убийство, можно к СБ на собеседование попасть, ну они уже на тебя смотрят, и если ты адекватный и нормальный и всё объяснишь то всё ок. Примерно 1 раз в 2-3 месяца домой заявлялся участковый на опрос по всякой хуйне, то колеса спиздили в соседнем дворе, то велосипед у кого-то украли. Хуй знает причём тут моя статья, заебали они ходить. Хз зачем Вы пишите тут про то, что надо денег давать за условку, чтобы не сесть в колонию, хорошего адвоката и т.д. Я денег никаких вообще никому не давал, адвокат был так себе, на суде он тупо сказал - ну да, вот подсудимый хороший парень, хорошие характеристики, мол не знал и т.д. это я и сам мог сказать. Просто суд был в особом порядке, судье всё объяснил, думал впаяют ещё больше и штраф какой нить ахуенный. Мне может "ПОВЕЗЛО" ??? Если это вообще так можно назвать. Много тут таких ещё попадалось за 3 года, кого судили за контрабанду?))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    некоторые и от условки не отказались бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ключевое слово Киргизия
    Олимп по рецепту?))) ну ну
    Где он официально зарегистрирован как фармацевтический комбинат?
    Его продают как гербалайф или ещё какую неведомую хрень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. byaka

    byaka Диссидент

    Вообще, надо понимать... все бочонки по 10 мл самовар.... все.... все....