Уголовная ответственность | Страница 781 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. KOT_B_KPOCCOBKAX

    KOT_B_KPOCCOBKAX Новичок

    Всем привет. Говорят фармаком. Надеюсь, что это неправда
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Сами сказали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    [QUO
    А если скажу, что заказывал химию себе? Это сильно усложнит ситуацию? Я же себе и по РФ. В любом случае скажу,что заказывал прот давно и наложенным платежом, а что пришла химия не в курсе, тем более я за нее не платил
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ничего не грозит. лишнее не болтай.
     
  5. andronn

    andronn Новичок

    Привет всем, у меня такая ситуация мне пришла на почту посылка с фармой но я её не заберал но ФЭЗБ нагрянула ко мне, но я её не забирал и не трогал вообще что они мне могут предъявить
     
  6. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый


    Из Китая?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нужно больше информации.
    Прям ФСБ к тебе пришли? Чем закончилось дело?
    Торговал фармой?

    Главное больше рассказывай, как качаешься, как химичишь, что себе заказывал, курс распиши и пкт. И все под протокол и подпись.
    Если уж влез в это все, то хотя бы почитай основы и начала уголовного кодекса, даже не сами документы, а просто популярные статьи от адвоката. Статья 51 конституции РФ так же есть у тебя.

    Если дело касается таких вещей, то качок должен превратиться в картинного карикатурного качка, то есть имбецила с провалами памяти: не помню, не помню, не заказывал, вроде как протеин заказывал, но не помню где. И вообще я обосрался от страха, никогда не имел дел с ментами, лучше с адвокатом поговорите, а то у меня уже обморок.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. andronn

    andronn Новичок

    Белорусия
     
  9. andronn

    andronn Новичок

    да я не продавал Ее нечего не делал, просто лежит на почте посылка, а я служу, я сказал что я Ее не заказал а кто то из парней просто заказали на мое имя
     
  10. andronn

    andronn Новичок

    Они кипишь не поднимают у меня в части делают все по тихому давят на меня чтоб тот человек который заказал признался на запись что именно он это сделал
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лишнего ты уже явно наговорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andronn

    andronn Новичок

    Что вообщем мне может быть?
     
  13. ч. 1 ст. 226.1 УК РФ от 3 до 7 лет лишения свободы. Соболезную.

    P.S. а зачем из РБ брал когда в РФ можно было купить? Это попытка съэкономить? Или "на похуй"?

    P.S.S. Будут проверять переводы с твоей карты. Если был перевод в РБ - ты влип. Будут через провайдера смотреть историю посещения тобою сайтов и если посещал сайты о стероидах и тем более магазины стероидов - ты влип.
    Будут смотреть историю СМС переписки. Надеюсь хватило ума СМС палевные не отправлять. Ты через телефон если заказывал - отдай телефон родным, возьми другой. Хоть его чистить не придется. Коли совсем прижмут и докажут что это ты заказывал - последний аргумент это то, что ты не знал о пересылке из РБ т.к. на сайте обещали доставку по РФ или был домен .ru и ни слова о пересылке из РБ.
    Я знаю одного у которого проканало отмазаться от контрабанды так..он заказывал с англоязычного сайта но сказал там не было написано что не из РФ будут слать. Правда не факт что и у тебя проканает.

    Если же следов оплаты именно тобой этих стероидов нет и отсутствуют следы посещения тобою магазина, то твоя версия такая что кто то заказал чтобы подставить тебя а кто именно - не знаешь
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Чего то стали дохрена народа на почте принимать..



    Вот пошли провалы, начались облавы,
    Много стало наших пропадать.
    Как узнать скорее - кто же стал шалавой,
    Чтобы за измену покарать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Пипец. А если из РФ заказываешь, тоже принять могут?
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не могут. Почитай ветку внимательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Если даже РФ-РФ но дохрена заказываешь, то могут расценить что это не для личного употребления а для последуюшего сбыта. Сбыт это и когда для кого то покупаешь. Формально это помощь приобретении, но с учетом новой судебной практики пойдет как сбыт

    Таки могут:hii:
    Если дохрена заказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Может связано с тем,что теперь при отправке работники почты обязаны посмотреть вложение?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да не особо. На мой личный взгляд ситуация перманентна, только в декабре всплеск
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Теперь мой адрес на каком-нибудь контроле будет или я, как личность буду на контроле? Если заказывать в другое почтовое отделение довостребования будут проблемы? Или не только по адресу отслеживают?
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Астраханцы подозреваются в контрабанде анаболических стероидов.

    Уголовное дело за незаконное перемещение через границу сильнодействующих веществ возбуждено в отношении двух местных жителей в возрасте 21 года и 50 лет. Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции региональной полиции установлено, что они заказали в интернет-магазине анаболические стероиды, свободный оборот которых запрещён в Российской Федерации. Посылки, в которых находились упаковки с 14 ампулами, двумя флаконами с жидкостью для инъекций и блистером с 25 таблетками, были изъяты сотрудниками Астраханской таможни. Фигуранты уголовного дела сейчас находятся под подпиской о невыезде. Им грозит до 7 лет лишения свободы и штраф в размере одного миллиона рублей, сообщают в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Это все те мрази, которые отсылают из РБ, но ни слова не говорят о том, что посылка будет через границу идти. В погоне за выгодой они мимикрируют под российские сайты. Ставят домены .ru, устилают сайт российским триколором. Кругом пишут "российский", "русский". И подставляют нормальных пацанов, вся вина которых в распиздяйстве или недостаточной сообразительности. Для меня такие продавцы - такие же мрази, как и некоторые нечестные опера, которые ради выгоды подставляют людей, подкидывают им наркоту. Это реально подлая подстава. Только как наказывать этих пидарасов?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Рискну предположить что на свое имя более заказывать ничего не надо тебе. Будут периодически потрошить посылки
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    читать отзывы людей, как минимум. есть же топ магазинов, рейтинги на форумах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    так легко проверить, заказывай с китая чехлы, по рф - протеин )
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поверь, из пары десятков знакомых курсящих, лишь 2-3 понимают где и как заказать. Лишь один что то читает, но в общем, и хз чего больше от такого чтения - вреда или пользы, я ему так и не смог объяснить что клен на пкт не надо. При этом выборка по знакомым - все за 30, с образованием, не нищеброды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Если бы тебя приняли на почте с фармой и предложили на выбор стать стукачем или присесть лет на несколько, я уверен на 200% ты бы тоже выбрал стать стукачем. Поэтому не хер над парнем глумиться. А вот то, что он об этом на форуме пишет, так то от недостатка ума. Другой причины не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lovesex

    lovesex Бывалый

    Вот такая бадяга красуется на РБ-шных сайтах, причем не всех.

    "Упразднение" границ между странами Таможенного Союза
    Де-факто теперь нет никакой разницы, из какой страны Таможенного союза (России, Беларуси, Казахстана, Армении или Киргизии) производится отправка фармы. Произошло это, когда Конституционный......"

    Таким образом те, якобы говорят мол - "эй братиш, да все норм, нет границы, нет контрабаса, бери не пожалеешь".

    Как видно из опыта - это шляпа шляпная!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Да хуй знает. Просто я знаю что стукачи потом все равно садятся когда отработают свое. Более правильным выбором будет предложить взятку.
    А все эти "сотрудничества" довольно хуево заканчиваются. В лучшем случае всех друзей потеряешь, а некоторых и посадишь.
    Там жестко ставят требования. Если не выполнил - материал в ход пускают.
    К моему близкому приходил один такой - пытался взятку дать за одну обычную справку. Упрашивал деньги взять, из кабинета не хотел уходить, плакал. Явно не из-за справки плакал, а потому что не выполнив требования оперов он себе тюрьму обеспечил
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Давно писал уже, что это полная ебала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2