Уголовная ответственность | Страница 780 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Арни-натурашка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бога нет.
    Уголовка никуда не делась.
    Или запустят производство дальше или будут тебя подтягивать на всякую хуйню типа контрольного закупа фармы у тренеров мелких барыг. Если будешь отказываться, то делу дадут ход дальше.

    С полицией может быть сотрудничество только если ты это делаешь на добровольных началах.
    Я например, помогал воров ловить просто из гражданских побуждений. Это было сотрудничество.
    А у тебя будет подчинение и мозгоебля.

    Пачка метана пересеченная границу по закону это
    Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Особенно удивляет, когда люди радуются, что "если под подписку отпустили, то срок не дадут".
    Товарищ - адвокат, у него многие, кто на сроки от 8 лет уехали, сначала дома под подпиской сидели
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. К моему знакомому подруга одна как то обратилась чтобы он ее с людьми свел кто на условку за сбыт наркоты решит. Он ей задал 2 вопроса: 1) Какого хера она не закрытая? Ответ - дала взятку 500 т.р. за подписку а не стражу.
    2) Остались деньги на условку?
    Ответ - нет, не осталось.
    Объяснил ей что деньги на ветер спущены ибо все равно посадят. Судя по тому что ее несколько лет не встречал никто, предсказание сбылось.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    В общем оконцовка,как в анекдоте будет: ни дома,ни жены,ни коровы...,да и перед ребятами как-то неудобно получилось
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Допустим беднягу приняли на почте с посылкой из братских республик, расписали ему либо тУрьма либо работа на органы. Вопрос, сколько его можно теребить по данному вопросу? Или дела нет, начала нет, будешь пиздеть тело сфабрикуем.
    Я вызываю тебя @ЧИЖ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. И вообще для сведения. В среднем информатор (стукач) даже при условии полного сотрудничества ходит на свободе 2-3 года. Реже дольше. В любом случае этот срок не превышает срок давности привлечения к уголовной ответственности. К тому моменту стукач уже сдал всех друзей и заработал кучу врагов, от него все отвернулись и полезных для оперов контактов не осталось. Он отработанный материал. И тогда запускают старые материалы. Потому как показатели по раскрываемости все равно нужны. Либо его самого подставляют на сбыт наркоты и т.п. Сделка с операми это как посрать себе в штаны на морозе - тепло только сначала
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Потом почекают с кем трет, кто поздоровее и примут всех, раскрутят нахуй и дальше будем стучать, в поисках стеройдного барыги Вася с 3 подъезда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Потом автоматом с другими операми в СИЗО сделка и письма: "здравствуй мама,довожу до вашего сведения,что в камере No... курят длинные папиросы и читают газету под интерес..." Удалась в общем жизнь у парня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А все потому что голова только шапку носить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Smerch

    Smerch Новичок

  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    крупную рыбу..
     
  13. Едет автобус по сельской местности и вдруг ломается.
    Водитель выходит, начанает чинить. Подходит мальчик...
    - Дядя, а я знаю, что у вас сломалось.
    - Мальчик, иди не мешай...
    - Дядя, а я знаю, что у вас сломалось.
    - Мальчик, я занят, иди поиграй с кем-нибудь.
    Минут через десять снова мальчик подходит.
    - Дядя, а я знаю, что у вас ломалось.
    - Ну что сломалось?
    После долгой паузы.
    - Автобус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Я задал не праздный вопрос про название интернет магазина. Те кто заказывал чтобы приготовились к общению с властями. Это ж все таки определенный геммор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Сколько угодно, до истечения срока давности уголовной ответственности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вообщем до тех пор пока не посадят парня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Продавец пишет,что посылка попала под проверку в аэропорту. Заказ 100% из РФ. Мне будут мозг #бать? Я ее получать не буду в любом случае.Что бывает с такими посылками? У кого-нибудь была такая ситуация с посылками из РФ.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  18. Тебя свидетелем по делу о сбыте сделают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    В любом случае будут вызывать? Куда кстати? По месту жительства или а там где ее задержали? Может забьют, если на повестки не реагировать, я же ее не получал. Я то сам понимаю,что состава нет, т.к. для себя и по РФ.
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    место жительства, скажи - заказывал протеин, больше не знаю, где брал забыл, зададут пару тупых вопросов и отпустят, ток не ляпни что с друзьями заказываешь, скажи я самый натурал из натуралов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    ЖЖ? С их кармой-очень вероятно)
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да хер их знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Время-Не-Ждет

    Время-Не-Ждет Новичок

    Добрый вечер,уважаемые форумчане))лечу в незапланированную командировку, курс болд+энка+метан (12 недель ), самый разгар курса,выключились все препы и не хочу прерываться))) как думаете, если хотя бы метан высыпать в упаковку от аскорутина и так сдать в багаж,пронесёт?или растолочь в порошок и залить с водой в пустую тару от каплей в нос?)))
    И присесть не хочется,и гормональные качели устраивать тоже
     
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Чтобы тебе ответили, самое главное уточни: командировка заграницу или РФ-РФ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Если загран полет, то есть вариант на занятия натурашку перевестись лет на 5. Там мне рассказывали питание не особо белковое. Но сложных углеводов вдоволь дают.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Время-Не-Ждет

    Время-Не-Ждет Новичок

    Заграницу)))
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я б не рисковал.
    Если на 7-10 дней летишь перед вылетом поставь длинного масла двойную дозу, а за метан не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Время-Не-Ждет

    Время-Не-Ждет Новичок

    Спасибо за совет))я тоже думал на крайний болды 2 по 600 зарядить и вперёд)))всем спасибо за ответы)
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Главное теста, болда и так фонит ого-го
     
    • Нравится! Нравится! x 2